Страница 2 из 2
Шилов
PachaG писал(а):

нда?
А 12.19.1?



предупреждение или 300, но при знаке и разметки оно не канает
PachaG
нда?
Тогда снимаю подозрения с ТС
rover
Санче$ писал(а):

Вчера в г. Брянске припарковался под знаком стоянка запрещена на два часа. Выхожу из здания, а там уже стоящую передо мной машину на эвакуатор загружают. Я бегом к своей, а там телевидение тк Россия. И полисмен бежит ко мне, сваливать было поздно. Сели в его машину, говорю ну что полторы, он ага, я: оформлять будете?, Да, говорит телевидение же снимает. Получил постановление на 1500р, помахал рукой и поехал смотреть где знак, а он короче стоит так, что при повороте смотришь на светофор и на встречку, но ни как не на него.


Банку с краской в знак, и нет проблем
nestor
В Москвабаде вроде 3000 не?
Санче$
у меня случай исключительный, чем меньше я теряю времени на оформлении, тем лучше и надеялся дешевле, поэтому и намекнул сходу про оформление. Статья 12.16.4. Рассматривать знак не стал, посмотрел, что есть и все. Кули спорить, сам виноват.
Санче$
НЕСТЕР писал(а):

В Москвабаде вроде 3000 не?



да, но я был в Брянске
shmayselez
Санче$ писал(а):

да, но я был в Брянске


привет, земляк)))
kawasaki
вообще не понимаю каким бараном надо быть, что бы запарковацо под знаком facepalm цуко кудо вы смотрите lol1
Meffex
rover писал(а):

Банку с краской в знак, и нет проблем


Давно уж советую. ТОлько влет налететь на ст.12.34 facepalm
seregaZ
kawasaki писал(а):

вообще не понимаю каким бараном надо быть, что бы запарковацо под знаком facepalm цуко кудо вы смотрите lol1


Ну многие вообще на знаки не смотрят. Точнее до тех пор, пока штраф не нарисуется.
rover
Meffex писал(а):

rover писал(а):

Банку с краской в знак, и нет проблем


Давно уж советую. ТОлько влет налететь на ст.12.34 facepalm


Едешь на велосипеде. Кидаешь банку. Отьезжаешь на соседнюю улицу, открываешь багажник,ложишь велосипед, переодеваешь майку на противоположный цвет, одеваешь хамелеоновские очки, типа зрение, строгие, и едешь домой
wonderer
kawasaki писал(а):

вообще не понимаю каким бараном надо быть, что бы запарковацо под знаком facepalm цуко кудо вы смотрите lol1



даже умный или из замкадья?
под знаком паркуются потому, что не под знаком в 2 полных ряда запаркованы, и придется третьим парковаться, а под знаком только в один ряд плотно стоят, и во втором ряду еще есть места lol1
Санче$
shmayselez писал(а):

Санче$ писал(а):

да, но я был в Брянске


привет, земляк)))



Да не земляк я тебе, но если что, то знак на улице Фокина внизу
Цифра
kotmu писал(а):

Питоры...


А что сразу питоры? Его по беспределу нагнули чтоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы