Страница 2 из 2
wonderer
а почему первый поворот заднеприводный мерс прошел вроде ровно, а переднеприводный фокус так крутануло? это как так надо было в таком широком повороте?
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Мне казалось их должны готовить как то, а не просто сажать обычного водятла гоняться за преступниками. facepalm



Да, двух слов связать не может, безграмотен юридически, непроходимо туп, но обладает навыками экстремального вождения. gpn

Ну после армеи только колхозник пришёл в мелицею, его надо научить без матюгов разговаривать, да показать куда не нажимать, чтобы не перестрелять всех с перепугу. И бегом работать сутки через сутки, и усиления каждый день.

Какие курсы вождения специального, когда? Граждане, вви меня удивляете! 63
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

а почему первый поворот заднеприводный мерс прошел вроде ровно, а переднеприводный фокус так крутануло?



А ты резину у этого фокуса погляди в следующий раз, какая она. facepalm
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне казалось их должны готовить как то, а не просто сажать обычного водятла гоняться за преступниками. facepalm



Да, двух слов связать не может, безграмотен юридически, непроходимо туп, но обладает навыками экстремального вождения. gpn

Ну после армеи только колхозник пришёл в мелицею, его надо научить без матюгов разговаривать, да показать куда не нажимать, чтобы не перестрелять всех с перепугу. И бегом работать сутки через сутки, и усиления каждый день.

Какие курсы вождения специального, когда? Граждане, вви меня удивляете! 63

Мда.. Все хуже чем я даже преполагал.. А ты полицай чтоль? Или откуда инфа?
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

А ты полицай чтоль?



Я когда-то трудился в мелицеи по хозяйственной части, побелить-покрасть, всё такое... Smile
Eddi
alex83i писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=9dAsZaHXCas
толи дело ХХХ gpn



хренассе, бумер ушёл facepalm
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

А ты полицай чтоль?



Я когда-то трудился в мелицеи по хозяйственной части, побелить-покрасть, всё такое... Smile



Ну-ну, покрасть- это наше все: -)
Шилов
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Т.е. их не учат специально ничему? Знаю раньше под Подольском была грунтовая трасса - так вроде ментам принадлежала, по слухам на ней водятлы милицейские тренировались как раз. Мне казалось их должны готовить как то, а не просто сажать обычного водятла гоняться за преступниками. facepalm


гон и фсо идут по спец подготовке
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а): А ты полицай чтоль?



Я когда-то трудился в мелицеи по хозяйственной части, побелить-покрасть, всё такое... _________________



ты ж водилой там служил
Kirill111
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.е. их не учат специально ничему? Знаю раньше под Подольском была грунтовая трасса - так вроде ментам принадлежала, по слухам на ней водятлы милицейские тренировались как раз. Мне казалось их должны готовить как то, а не просто сажать обычного водятла гоняться за преступниками. facepalm


гон и фсо идут по спец подготовке

гон это что?
Яков_Лещ
ТИМУP, да, но в подразделении обслуживания и охраны. В ППС я попал потому, что там работать было некому. Pardon
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

гон это что?



Это куда теперь по объявлению в газете набирают. facepalm
Шилов
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а): Kirill111 писал(а): Т.е. их не учат специально ничему? Знаю раньше под Подольском была грунтовая трасса - так вроде ментам принадлежала, по слухам на ней водятлы милицейские тренировались как раз. Мне казалось их должны готовить как то, а не просто сажать обычного водятла гоняться за преступниками.

гон и фсо идут по спец подготовке гон это что?



загаражами особого назначения
Kirill111
Ага, уже нагуглил.. Ну хоть кого-то учат. Странно канеш это все, получается доверяют гоняться по городу абсолютно неподготовленным водятлам, которые могут натворить делов еще похуже самого преступника.. Да еще и машину коцать нельзя - а ведь во всех погонях есть моменты когда легкий таран моментально остановил бы догоняемого. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы