Страница 15 из 18
EX-Smaksi
ТИМУP писал(а):


Hexff писал(а):
Если стекла подняты, ничего не печет


да неписти


Кому ты это объясняешь, Тимур? Поклоннику белых Самар и "валящих" французских помоек весом в 1,2 тонны с включенным климатом и АКПП? У него всё не так, даже не пробуй 63
Шилов
Цифра
Мне кому верить, своим глазам или вашей совести? Smile
EX-Smaksi
Hexff писал(а):

Мне кому верить, своим глазам или вашей совести? Smile


Мне всё равно... Слайды ты видел на прошлой странице.
Скажи прямо, не юля как Девка-Полиманиха, с тонировкой лобовухи (как на фото) плохо видно?
Zibnow
Мне вот интересно, как чел., у которого
EX-Smaksi писал(а):

Авто: A8+M6


и
EX-Smaksi писал(а):

Зарегистрирован: 16.09.2010


Оказался на этом форуме? wwow
Я за тонировку, есличё.
EX-Smaksi
Человек 1 писал(а):

Мне вот интересно, как чел., у которого
EX-Smaksi писал(а):
Авто: A8+M6

и
EX-Smaksi писал(а):
Зарегистрирован: 16.09.2010

Оказался на этом форуме? wwow


Эркюль Пуаро?
Я на форуме с 2007, как только купил первую 2114, потом учётку проипал, создал новую, аналогично проипал, это 3-я учётка supercool
На все вопросы ответил?
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Скажи прямо, не юля как Девка-Полиманиха, с тонировкой лобовухи (как на фото) плохо видно?


Хз, вечером наверное не аллё. Я как-то ехал в 99 тонированой по кругу, пленка цвет искажала, в зеленый спектр. Тонировку лобовухи я в любом случае не одобряю.
EX-Smaksi
Hexff писал(а):

Хз, вечером наверное не аллё. Я как-то ехал в 99 тонированой по кругу, пленка цвет искажала, в зеленый спектр. Тонировку лобовухи я в любом случае не одобряю.


Ну а конкретика-то?
Повторю вопрос ещё раз: на фото тонированная лобовуха (тонирована SunTec Control, очень качественная плёнка), через неё плохо видно?
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

с тонировкой лобовухи (как на фото) плохо видно?



хуже чем чистая, но когда лобовуха чистая, а все остальное в хлам закатано + полоска, тоже куево hehe
Zibnow
EX-Smaksi писал(а):

На все вопросы ответил?


Ок. Понял. Smile
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Ну а конкретика-то?
Повторю вопрос ещё раз: на фото тонированная лобовуха (тонирована SunTec Control, очень качественная плёнка), через неё плохо видно?


Щас посмотрю фото... Да хреновей, чем через не тонированное.
Щас подозхреваю начнутся выпады, что у меня глаза на жопе и т.д., это мое мнение.
seregaZ
EX-Smaksi писал(а):

Hexff писал(а):

Мне кому верить, своим глазам или вашей совести? Smile


Мне всё равно... Слайды ты видел на прошлой странице.
Скажи прямо, не юля как Девка-Полиманиха, с тонировкой лобовухи (как на фото) плохо видно?


Да, видно хуже. В дождь легко можно не заметить авто. 100 раз успеешь увидеть, в 101 не увидишь, или не сможешь точно оценить расстояние.
EX-Smaksi
seregaZ писал(а):

Да, видно хуже. В дождь легко можно не заметить авто. 100 раз успеешь увидеть, в 101 не увидишь, или не сможешь точно оценить расстояние.


Есть опыт езда на собственной машине с заклеенной лобовухой? Только честно supercool
Человек 1 писал(а):

Ок. Понял. Smile


Drinks or Beer
Hexff писал(а):

Щас посмотрю фото... Да хреновей, чем через не тонированное.
Щас подозхреваю начнутся выпады, что у меня глаза на жопе и т.д., это мое мнение.


Да не будет никаких выпадов, просто приведу простой пример. Я ношу обувь 46-47 размеров. Вопрос: куплю ли я себе обувь 44-45 размеров? Ответ: конечно же нет, ибо мне в ней будет неудобно.
Второй вопрос: Затонирую ли я себе лобовое стекло, если ночью/в дождь/прочее мне будет не видно дорогу?
Ответ: конечно же нет, т.к. это будет влиять на мою безопасность.
Вывод?
Zibnow
EX-Smaksi писал(а):

через неё плохо видно?


Да всё там хрошо видно, только аквариумисты скорее обосруца, чем это признают. pst
Цифра
Тонировка совсем не мешает йопт

большая фотка
http://www.caddy-club.ru/attachments/4431d1333998937-tonirovka-img_3785.jpg

и еще

EX-Smaksi
Hexff писал(а):

Тонировка совсем не мешает йопт

большая фотка
http://www.caddy-club.ru/attachments/4431d1333998937-tonirovka-img_3785.jpg


Фото сделано изнутри со вспышкой, естественно, вида с наружи при такой съёмке не получить. Получить можно только собственное изображение со своим фотоаппаратом.
ЗЫ: если при таких же условиях сфотографировать нетонированное стекло изнутри со вспышкой, будет аналогичное изображение Smile Попробуй, убедишься Smile
Человек 1 писал(а):

Да всё там хрошо видно, только аквариумисты скорее обосруца, чем это признают. pst


Люди этого не хотят просто понимать...
Hexff, по поводу твоей фото, я тебе больше скажу. У меня задние стёкла на Мазде заклеены 3-ной пятёркой (самая мощная плёнка), на Ауди 2-ой пятёркой, когда по трассе ночью едешь, невидно вообще ничего. Если ночью изнутри салона включить плафоны, то снаружи даже прислонившись двумя руками к окну, ничего не рассмотреть. По трассе вообще ляпота, если встраиваешься между двумя фурами, то та которая сзади со своими мощными прожекторами вообще не напрягает, её просто не замечаешь.
Zibnow
Hexff писал(а):

и еще


pst Ты это где нашел то вообще?
Такого гавна давненько не видовал. hehe
seregaZ
Блин, с планшета сложно выделить нужный текст, но на тонированной боковыми ездил, и ночью часто попадались при повороте какие то раньше невидимые пешеходы.
EX-Smaksi
Hexff писал(а):

и еще


Даже на этой фото прекрасно видно красный Лансер, нет?
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

По трассе вообще ляпота, если встраиваешься между двумя фурами, то та которая сзади со своими мощными прожекторами вообще не напрягает, её просто не замечаешь.


У тебя зеркало заднего вида без автозатеменения чтоль? Ну хотя бы рычажок должен быть в ночной режим его опустить.
EX-Smaksi
Hexff писал(а):


У тебя зеркало заднего вида без автозатеменения чтоль? Ну хотя бы рычажок должен быть в ночной режим его опустить.


На Ауди с автозатемнением, на Мазде обычное...
Тут не в рычажке дело, ну поднимешь ты зеркало и что дальше? Салон твой на сковь будет просвечен фарами фуры, и ты в итоге почти на обум, в слепую выходишь на обгон supercool
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Даже на этой фото прекрасно видно красный Лансер, нет?


Да окуенно прекрасно видно. Как чутка стемнеет, так этот Лансер в бочине и окажеться.
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Салон твой на сковь будет просвечен фарами фуры, и ты в итоге почти на обум, в слепую выходишь на обгон


Пстц ты жжешь. Ну просвечен салон фарами и чё? У тебя на затылке глаза чтоль?
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

а Мазде заклеены 3-ной пятёркой (самая мощная плёнка), на Ауди 2-ой пятёркой,



этож как надо баб и вещества любить hehe
EX-Smaksi
ТИМУP писал(а):


этож как надо баб и вещества любить hehe


И комфорт gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы