Страница 16 из 18
seregaZ
По поводу самой тонировки. Она снижает контрастность изображения, что ведет к более позднему восприятию и анализу обьекта, особенно малоконтрастного и быстродвижущего. Фото отЗР это подтвердает. И снято оно явно без вспышки.
Шилов
seregaZ писал(а):

ото отЗР это подтвердает.



да там говном каким-то китайским заклеили
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

ТИМУP писал(а):


этож как надо баб и вещества любить hehe


И комфорт gpn 63


Да какой комфорт? Комплексы одни.
Шилов
EX-Smaksi

из соседней темы:

ТИМУP писал(а):

заепись! чотко!



http://s-tonir.ru/index.php/video-semnoj-tonirovki

Шилов
Hexff писал(а):

Комплексы одни.



шо за комплексы? можно пападробней?
Цифра
ТИМУP писал(а):

Hexff писал(а):

Комплексы одни.


шо за комплексы? можно пападробней?


Да просто тонированные чувствуют себя не уверенно, когда на них смотрят (вдруг они там в носу ковыряют). Причем они в этом и сами себе хрен признаются, выдумывая всякие нелепые доводы типа фура светит через салон, зрачок реагировать не успевает, комфорт и все такое.
EX-Smaksi
seregaZ писал(а):

По поводу самой тонировки. Она снижает контрастность изображения


После этого можно не читать 63
seregaZ, знаешь что такое контрастность? Видимо нет, раз такую хрень пишешь 63
Контрастность - разница между тёмным и белым. И как раз контрастность при тонировке повышается. Можно посмотреть н сфетофор или встречные фары авто при плёнке и без. С плёнкой уходят средние тона, и появляется чёткая разница между светлым и тёмным. Без плёнки разница между светлым и тёмным становится просто размытой...
EX-Smaksi
ТИМУP писал(а):

EX-Smaksi

из соседней темы:

ТИМУP писал(а):
заепись! чотко!



http://s-tonir.ru/index.php/video-semnoj-tonirovki


Если совсем зажмут, куплю такую gpn
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Можно посмотреть н сфетофор


Чё на светофор тоже не комфортно смотреть? Зрачок не успевает реагировать на изменение цветовой палитры сигнала? ROFL
EX-Smaksi
Hexff, seregaZ и прочии, я понял, что Вам плохо видно через тонировку. И я нормально к этому отношусь. Но мне через тон, даже 3-ёх слойный нормально видно. Вопрос: почему Вы так ссытесь кипятком, что у меня есть тонировка, через которую я всё отлично вижу? А я наоборот спокоен к Вашим нетонированным машинам?
Шилов
Hexff писал(а):

Да просто тонированные чувствуют себя не уверенно, когда на них смотрят (вдруг они там в носу ковыряют). Причем они в этом и сами себе хрен признаются, выдумывая всякие нелепые доводы типа фура светит через салон, зрачок реагировать не успевает, комфорт и все такое.



про фуры и прочие слепящие ксеноны и чудолампочки факт, в отличии от салонного зеркала с боковыми ниче не сделать, если только сложить hehe

в жару с тоном пистатей, 7-8 лет ездил с тоном, щаз второе лето без, разница есть (имеются ввиду передние стекла)
Цифра
EX-Smaksi
Да мне так то пофигу, я к тонировке монопенисуально отношусь, можно было законодательно и не гнобить. Хотя и чертыхаюсь иногда, когда обзор дорожной обстановки тонированный перекрывает.
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

Но мне через тон, даже 3-ёх слойный нормально видно.



да хорош, у самого 2 слоя было, через него видно в солнечную или ясную погоду, в остальное время там что-то где-то кого-то типа видно, либо нихера не видно hehe
seregaZ
Ты сам ответил на мой вопрос. Динамический диапазон световосприятия снижен. И глаз человека работает при более сложных условиях, плюс общая потеря яркости. Что тоже не айс.
В этих условиях ошибка в оценке скорости малоконтрастного обьекта снижаеться.
EX-Smaksi
Hexff писал(а):

Хотя и чертыхаюсь иногда, когда обзор дорожной обстановки тонированный перекрывает.


Ну раз тебя так это напрягает, то купи биту или тровмат, и подходи к каждой Газеле/Фуре/Автобусу и бей водителям ипала, просто потому, что через них ничего не видно. Нормальный вариант?
ТИМУP писал(а):


в жару с тоном пистатей, 7-8 лет ездил с тоном, щаз второе лето без, разница есть (имеются ввиду передние стекла)


Клей назло, или как минимум купи съёмную, которую советовал. Машина = это частная собственность, твоя собственность. И распоряжаться ей только тебе. Завтра примут закон, запрещающий шторы в квартире, ибо терраризм, послезавтра скажут ездить без трусов, а вдруг, там пистолет...
Zibnow
чесслово, заепалоуже одно и тоже. ppc
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

купи съёмную, которую советовал.



так то да, но лениво самому резать, да еще через инет заказывать. Подождем когда у нас готовыми комплектами барыжить начнут
EX-Smaksi
Диалог тут бесполезен вообщем. Больше ничего никому доказывать не буду, устал. В пятницу растонирую лоб на Ауди, и переклею бока на обоих машинах самой глухой 5-кой. Отклеют, куплю на статике, либо дорогие шторы закажу. Нравится ездить, когда на тебя все вокруг смотрят как на рыбу в аквариуме - катайтесь. Нравится когда Вас ипёт неадекватное правительство - продолжайте дальше за него голосовать. Всё, больше в теме не пишу, слепые неадекваты идут в жопу.
ЗЫ: к Кавказу отношусь невсегда адекватно, но есть знакомые и с Азера, и из Дага и Ингушетии. Отличные парни. Уважаю кавказцев хотя бы за то, что они, в отличии от россиян на поводке умеют остстаивать своё мнение. Русский возле ДПСа с виновным взглядом расклеит тон, а Кавказец в рукопашную вступит, и не с ментом, а с ОМОНОм, и это правильно. Они руками защищают свои права.
А ты кто такой, Давай Досвиданья! (с)
seregaZ
Ну хочу вам напомнить, авто - это средство повышенной опастности. И его водитель должен соблюдать определенные правила, которые так то писаны кровью. Ведь вы не сядете в то т же авто с пьяным водителем, а он тоже считает, что все видит и прекрастно вас довезет. Р
кеды глухаря
EX-Smaksi писал(а):

Русский возле ДПСа с виновным взглядом расклеит тон, а Кавказец в рукопашную вступит, и не с ментом, а с ОМОНОм, и это правильно. Они руками защищают свои права.


иди грузинам расскажи 63
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Нравится ездить, когда на тебя все вокруг смотрят как на рыбу в аквариуме - катайтесь.


А в чем проблема то вообще?
Цифра
EX-Smaksi писал(а):

Русский возле ДПСа с виновным взглядом расклеит тон, а Кавказец в рукопашную вступит, и не с ментом, а с ОМОНОм, и это правильно. Они руками защищают свои права.


Какие нахрен права? Ты себя слышишь, вообще, что говоришь?
Alexxxa
Hexff писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

Нравится ездить, когда на тебя все вокруг смотрят как на рыбу в аквариуме - катайтесь.


А в чем проблема то вообще?


как они бедные из дома то выходят на свет божий? прохожие же тоже смотрят!
Секундочка
Человек 1 писал(а):

чесслово, заепалоуже одно и тоже.


а более высопарным языком это называется вечная тема с риторическим вопросом! ROFL
ЗЫ: у Андрюшки нервы сдают! hehe что поделаешь, держись))))
M_74
EX-Smaksi писал(а):

Нравится ездить, когда на тебя все вокруг смотрят как на рыбу в аквариуме - катайтесь


Доктор, на меня все время все смотрят! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы