Страница 1 из 4
tapanow
Ужас какой сейчас неприятный осадок.
В 7.10 проезжаю сзади республики, собираюсь ехать через круг на пл. Ленина, но останавливаюсь на пешеходном переходе первом сразу после республике в левом ряду. Только трогаюсь, и слева (где нет полосы) влезает неадекват на старом форде, и притирается своим задним бампером правой частью, об левую часть моего переднего бампера, остановились я вышел, а это тварь дала по газам на метро мост, я не растерялся догнал на первом светофоре после метромоста он был красный. Сделал фото машины, сказал, что ему тындец (немного матом), за то что свалил т.к. у меня есть нужные связи, а он оказался приставом ксиву показал т.е. вроде лезть в бычку не выгодно никому, даже пришлось обойтись без мордобоя, хотя оба заслужили (я за мат) (((( Короче у него вся машина покоцана хрен найдёшь следы, он такогоже мнения о моей...
За небольшой пылью повреждений не видно, но когда приехал к работе протёр, то конечно заметно помутнение (фото сделаю). Башкой понимаю, что это наименьшее повреждение которое впринципе можно получить от другой машины, что многие на парковках огребают похлеще. Первую неделю целиком езжу на работу на машине и уже ощущение, что надо ставить в гараж и ездить на метро, хоть там и дорого теперь((( facepalm
tapanow
Вот это чудо машина facepalm
Ken13
tapanow писал(а):

а он оказался приставом ксиву показал



т.е. мальчик на побегушках pst дураки оба. уехали с места дтп. facepalm
Mord_vin
Когда ж вы поумнеете, купите ВР, и будите вызывать на место ДТП гаёвню.
За такую борзату как "притёр и скрылся" нужно лишать в/у, что б в следующий раз неповадно было rlzz

tapanow писал(а):

у меня есть нужные связи, а он оказался приставом ксиву показал т.е. вроде лезть в бычку не выгодно никому


я плачу от этого зоопарка facepalm
Alexxxa
tapanow писал(а):

а он оказался приставом ксиву показал


какой всемогущий человек! pst
мехокро
tapanow писал(а):

а он оказался приставом ксиву показал


И дальше то что. Чем отличается пристав от обычного сантехника?
мехокро
Alexxxa писал(а):


какой всемогущий человек!


Да ваще, прям не пернуть не вздохнуть... nea
Tony999io
тс лох, что он неоднократно подтверждает своими темами.
че там правильный тесть не впрягся)))
Potap
Mord_vin писал(а):

tapanow писал(а):

у меня есть нужные связи, а он оказался приставом ксиву показал т.е. вроде лезть в бычку не выгодно никому


я плачу от этого зоопарка facepalm


Зря плачешь, ты сам тут подобные перлы пачками выдаешь, народ с тебя угорает а ты еще и обижаешься как дитя малое. hehe

По теме да, топегстартер клоун тот еще. pst
Alexxxa
Potap писал(а):

По теме да, топегстартер клоун тот еще.


троилит как умеет! Pardon pst
Andreanich
Mord_vin писал(а):

Когда ж вы поумнеете, купите ВР, и будите вызывать на место ДТП гаёвню.
За такую борзату как "притёр и скрылся" нужно лишать в/у, что б в следующий раз неповадно было


И кули толку?
У меня был подобный случай (есть отдельная тема) все данные авто есть, водила засветился).
Прошло уже почти 3 месяца, а менты и не думали его искать.
Хорошо я сам его нашел и взял денег.
Теперь я точно знаю, что эти оборотни никогда никого за "просто так" искать не будут.
komatoz
Mord_vin писал(а):

Когда ж вы поумнеете, купите ВР, и будите вызывать на место ДТП гаёвню.


+100500.
Art_16R
Когда мне мент в задний бампер вьехал, он наоборот деньги сувал, чтоб ГАИ не вызывать.. Чет у них щас строго - за малейший косяк пиннают из органов
tapanow
Блин, чо так разорались, вы "повреждения" уже видели, не? facepalm
Mord_vin
Potap писал(а):

Зря плачешь, ты сам тут подобные перлы пачками выдаешь, народ с тебя угорает а ты еще и обижаешься как дитя малое


это я над вами угораю, а вы ведётесь ROFL а ТС серъёзную тему поднял! gpn ROFL

Andreanich писал(а):

И кули толку?
У меня был подобный случай (есть отдельная тема) все данные авто есть, водила засветился).
Прошло уже почти 3 месяца, а менты и не думали его искать.


это конкретно тот случай когда кто то просто не хочет работать Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (12 Июля 2012 09:19), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
tapanow писал(а):

Блин, чо так разорались, вы "повреждения" уже видели, не?


а тут не в повреждениях дело, тут дело в принципе! supercool - свалил с места ДТП - попращайся с правами! Pardon
Andreanich
Mord_vin писал(а):

а тут не в повреждениях дело, тут дело в принципе! - свалил с места ДТП - попращайся с правами!


+1
и с ксивой тоже...
tapanow
Это бочина бампера
Вы чо с дуба рухнули гайцов ждать? А просто из принципа чтоб лишить прав не стал, ибо матюгнул я его при семье (признаю как быдло), а он это "проглотил" стерпел всмысле facepalm
Evgen-24RUS
Art_16R писал(а):

Чет у них щас строго - за малейший косяк пиннают из органов


даже если не мой косяк, мозг парят
Mord_vin

я один вижу на фото две летающие тарелки? 63

tapanow писал(а):

Вы чо с дуба рухнули


нет дуб рухнул на тебя ROFL
tapanow писал(а):

А просто из принципа чтоб лишить прав не стал, ибо матюгнул я его при семье (признаю как быдло),


в чем быдлячество? ты ж не на капот ему насрал? pst
tapanow писал(а):

а он это "проглотил"


может он с Питербурга? ROFL
tapanow
Mord_vin писал(а):

я один вижу на фото две летающие тарелки?


Я уж дважды в круг обвёл и вытянул свет ( с черничного кузова), чтоб вы хоть что-то на фото с телефона увидели facepalm
Mord_vin писал(а):

ты ж не на капот ему насрал?


Не на капот, но в душу насрал, также как он мне т.е. ответку facepalm
Mord_vin
tapanow писал(а):

Не на капот, но в душу насрал, также как он мне т.е. ответку


скажи честно, чё тебя больше напрягло: царапины на
Цитата:

тазье

или то, что он без очереди влез? hehe
tapanow
tapanow писал(а):

чтоб вы хоть что-то на фото с телефона увидели


Ещё повторю, на месте не было видно и этого машина была хоть и чистая, но не без пыли, видно стало только на абсолютно чистом Pardon
tapanow
Mord_vin писал(а):

скажи честно, чё тебя больше напрягло: царапины на Цитата: тазье или то, что он без очереди влез?


Не угадал ни то и ни другое, я ему кстати сказал, что напрягло, то что нельзя было по человечески выйти и посмотреть, что нет никаких повреждений (тогда их не удалось найти) и разъехаться спокойно, напрягло что пришлось гнать с жуткими заносами по кривому мосту на своём тазье Razz
Mord_vin
tapanow
вот когда обидно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304870&highlight=%EC%E5%F1%F2%E0+%E4%EE%F5%E5%F0%E0
а у тебя так мелочи Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы