Страница 2 из 2
Grant_a писал(а):

В Уфе в новостройках такая же *****, черные пятки, гыргыр и т.д.. facepalm

Это ж как надо плодиться чтобы заселить всю рашу от и до??? wwow
Alexandr008
OldFeld писал(а):

Alexandr008 писал(а):

недавно к другу в раменское ездил. такое ощущение что в дагестан приехал. 63



вчера пошли с женой "воздухом подышать" вечерком, идём мимо новых домов-башен в 24 этажа и .. чего-то странное чувствую. Звуки с детской площадки гыр-гыр-гыр. Смотрю, а там ни ОДНОЙ русской морды, исключительно выходцы с кавказа или киргизии. Ну бывало, что мамашки-детишки вместе сидят-играют на детской площадке, но чтобы ни-ко-го из "коренного населения" не было!? Никогда такого ещё не видел. Ну вот теперь увидел.. ближайшее будущее Москвы.
пысы нет, русские дети были на соседних игровых площадках, видимо, просто ушли оттуда, где им не комфортно стало.


в этом вся и беда. таким темпом скоро русские уйдут вообще. не все конечно. глубинка останется ибо ей по боку.
я вот вырос в деревне. как то к нам из армении приехали много семей. как раз война там у них была. ну значит начали они в школе понты колотить. наезжать кучкой на одного. за что потом собралась делегация недовольных таким поведением и армяне получили таких пилюлей. после чего стали себя хорошо вести.
рядом деревня, там больше половины дагов. нормальные ребята. сколько раз там бывал-ни каких понтов. ибо знали-вдруг что им пипец. в больших же городах, особенно москва-каждый за себя. чурки они же напротив. в любом месте держатся кучкой и друг другу помогают.
отсюда и результат.
Alexandr008 писал(а):

москва-каждый за себя


нет. Просто Москва - место тупо заколачивания бабок, весь бизнес держится на привозне ибо им платить можно меньше в разы. Все заинтересованы в наличии чурок, от авторитетов до ментов.
Местные ребята как-то пытались наехать на чурок, так их быстро поставили на место правители испугавшиеся потерять курицу несущую золотые яйца.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (12 Июля 2012 11:04), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Ты хоть во сне перестаешь потъепывать и ржать? facepalm hehe



ну в жизни я сурьезный
хоть тут
так что не обижайся
Mihalych78 писал(а):

ну в жизни я сурьезный


да что-то верится с трудом facepalm
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну в жизни я сурьезный


да что-то верится с трудом facepalm



ну тада я буду верить что ты и в жизни - с огурцом напервес pst
Mihalych78
по большому счету, мне похъ во что ты там веришь facepalm
мехокро
OldFeld писал(а):

Ну вот теперь увидел.. ближайшее будущее Москвы.


Не думаю что только Москвы... nea
[Fred]
Цитата:

[img] У мужчины изъяли травматический пистолет МР-79-9ТМ и магазин с пятью патронами калибра 9 мм, а также разрешение на хранение и ношение охотничьего и пневматического, огнестрельного оружия.[/img]

пропиздохуеблядскаямандапроёбина! в столице маей родины на законных основаниях абреки ходят с огнестрелом! facepalm facepalm facepalm
спасибо путину за ето!
Дмитрий С-Пб
Зyбиловод писал(а):

Alexandr008 писал(а):

москва-каждый за себя



Местные ребята как-то пытались наехать на чурок, так их быстро поставили на место правители испугавшиеся потерять курицу несущую золотые яйца.


Но, например, Хотьковцы смогли шугануть чурок из города... supercool
Alexandr008
Зyбиловод писал(а):

Alexandr008 писал(а):

москва-каждый за себя


нет. .


pst
ну да все друг за друга, друг другу все помогают.
Alexandr008 писал(а):

ну да все друг за друга, друг другу все помогают.


А кто там остался? Одна привозня facepalm
OldFeld
Dmitry82 писал(а):

OldFeld писал(а):

Ну вот теперь увидел.. ближайшее будущее Москвы.


Не думаю что только Москвы... nea



точка невозврата это коэфициент 1.9, если рожают меньше - возродиться нации уже невозможно. Так считается. У немцев коэфициент порядка 1.6, у французов 1.8 и так ВСЯ Европа. На наших глазах происходит смена цивилизаций и хорошо если бескровно. Во что я не верю..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы