Страница 2 из 2
SUNshineNT
Lednik
ты успокойся, экстрим верно говорит

у покупашки на руках свидетельство о регистрации, ПТС и договор купли-продажи

никто ему не мешает засунуть договор куда подальше, "нарисовать" доверенность и ездить
Extreme
Lednik
да плиа, сам себе
это он в птс хозяин
а по стске хозяин старый
и мусорам он будет предъявлять старую стску и рукописку на себя, типа от имени хозяина facepalm
Lednik
Extreme писал(а):

а по стске хозяин старый
и мусорам он будет предъявлять старую стску и рукописку на себя, типа от имени хозяина


да это, блджад, противозаконно!!!11 hehe
Extreme
правда шоле? hehe
Lednik
продавану нужно быро бежать в гаёвню с ДКП и пущай оне там в своих компутерах фиксят, что тачила продана Smile
а вообще конечно лучше снять с учёта и не иметь гемор Good
Extreme
Lednik писал(а):

пущай оне там в своих компутерах фиксят, что тачила продана


они может и зафиксят, но толку-то? по доверкам народу куча катается, и чота я сомневаюсь что хоть раз кого-то проверяли, действительно ли машин принадлежит тому кто указан в стс. я даже очень сомневаюсь, что такая возможность вообще есть hehe
если только в здании гаи при дальнейших манипуляциях с машиной Pardon
так что
Lednik писал(а):

лучше снять с учёта и не иметь гемор


+1
SUNshineNT
Extreme писал(а):

действительно ли машин принадлежит тому кто указан в стс


а у гаевни в базах будет только то, что указано в свидетельстве о регистрации
они ж не экстрасенсы, чтобы знать, кто там когда и что в простой письменной форме написал
shubin81
экстриму сдай на запчасти....он возьмет ROFL
Extreme
я не лолегарх на иномарке
в запчастях с помоек разборок не нуждаюсь hehe
Санёг
без доверки, ездит на старых номерах, с нарушением сроков регистрации, карается анал 300-800р, поскольку с номерами, тормозить будут редко, потом будешь в суде трясти этой своей бумажкой рукописной, которой жопу подтереть можно 63
Extreme
alex83i
а кто узнает что сроки нарушены?
акромя покупашки-продавашки никто и не знает что машина продана hehe
Санёг
прочти в посте выше 2 первых слова...
EX-Smaksi
Инструкция:
1. Устроиться в офис "Манагером по продажам"
2. Сдать по утилизации хлам в виде 2105
3. Купить в кредит на 5-7 лет ФордФокус 1,6 на палке, белий-белий
4. Наслаждаться достижениями в жизни gpn
ЗЫ: меня сегодня падла на 2105 с рязанскими номерами немного повредила. Едем в горку, со второстепенки постоянно выезжает народ. Рязанское мудило увидев перед собой РейнджРовер, обосрался, его конечности нажали газ не отпуская сцепления, и этот чёрт откатился прямо в меня. Дистанция была 0,5-0,7 метра, когда я понял, что он собирается откатываться, просигналил ему раз 5-7, и эта сука в меня таки-въехала. Выхожу, на нервах, иду к водиле:
-Ты охуел так ездить? (ору просто в голос) Если не научился в горку трогаться, пистуй в автошколу на доп.занятия
Вылезает красномордый урод лет 37, и заявляет, несмотря даже в сторону повреждений:
-Это ты в меня въехал!!! (встаёт в позу для драки)
Я говорю, что у меня регистратор (в реальности его нет, но и не видно его отсутствие), пойдём посмотрим кино!
У меня вес 125 кг., и когда я реально начал орать на этого ублюдка, он в лице изменился 63
Последняя моя фраза:
Езжай, тварь, твоё счастье, что у меня бампер коцаный (на след.неделе буду делать и красить, после сбития собаки)
Сел, уехал) Из потерь - помятый немного номер...
Цифра
Lednik
Левая симка, левая мобила facepalm А ниче, что в договоре твоя прописка указана?
Шилов
Lednik писал(а):

продать по договору в простой письменной форме (найти образец в интернетах). составляется в 3-х экземплярах. один тебе, два - покупашке. прописать в ПТС данные нового владельца, подписаться в месте для подписи старого..взять с покупашки бабке, отдать ключи и доки.

5...

6. PROFIT!!!



только когда я продавал тачку мусорам при регистрации понадобился мой паспорт и я
Ватыт
Hexff
Кто щас по прописке живет-то? Да и не всяк покупатель будет ломиться куда-то там, чтобы предъявить продавцу типа - ты мне не сказал что стекло меняли Very Happy
Машину сам смотрел, сам выбирал, что еще
SClaus
Левая симка, левая симка ...
В ПТС написаны все адреса всех владельцев
133
Lednik
давно интересно...это твой ресурс?ты везде этуссыль кидаешь Smile
Art_16R
Сколько тс хочет за машину? И регион продажи?
Ватыт
Братва, а расписку надо писать, типа покупатель деньги дал, продавец деньги получил?
gkbest
Ватыт писал(а):

типа покупатель деньги дал, продавец деньги получил?


в договоре пропиши дабы не иметь тыщу бумак
Limon
Дмитрий_053
что на замену присмотрел?
Guzh
Судя по написанному в данное авто надо еще тысяч 50 вложить - резка гнилья, сварка, покраска. ну проведенное время с ним я не считаю, но у Инженера (ветка самара) на подобное авто, только на 9 ку ушел год. За 24 тысячи я подобное бы чудо не взял - этак оно в итоге обойдется вместе с постановкой на учет, полисом осаго и ТО тысяч в 80 рублей.
Extreme
alex83i писал(а):

прочти в посте выше 2 первых слова...


чож вы тугие такие facepalm
скока раз говорить можно-доверка пишется самому себе lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы