Страница 3 из 4
Шилов
tapanow писал(а):

ТИМУP писал(а): и ты зассал Судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела обеспечения установленного порядка деятельности федеральных судов?

Ты так какбыдто про себя, я не обознался?



не
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP

пнх



на х.й твоя жопа хороша
DAI
tapanow писал(а):

когда приехал на работу, стало обидно из-за царапины, т.к. такого быдла я много вижу, что не напрягает, плохо, что на этот раз неувернулся(((


Фигня все это. Купил эту машину. С виду шо новая. Как то выхожу с работы, а на крыше 3 вмятинки как от нехилого града. Ругнулся в слух, через день забыл. Какая то с..ка по крыше чем то била. На ВР ничего не увидел
tapanow
ТИМУP писал(а):

да там нечто напоминающее серпантин,


Причём горный, на одном повороте чуть не прилетел в акцент, к счастью удачно вильнул жопой и поймал управляемость скорость была порядка 80-100км/ч supercool
Патрикевна писал(а):

чё за республика? С Н.Новгорода тут вас штук 5 наберется . Может на границу куда ездил излагайте яснее



ТЦ у московского вокзала. Вообще первую неделю езжу каждый день на работу на этой машине и постоянно, кто-то бросается под колёса, то пешеходы то машины, устал уже. В понедельник поеду на метро, хоть там и дорого теперь Pardon
Шилов
tapanow писал(а):

ТИМУP писал(а): да там нечто напоминающее серпантин,

Причём горный, на одном повороте чуть не прилетел в акцент, к счастью удачно вильнул жопой и поймал управляемость скорость была порядка 80-100км/ч



там кстати по первому снежку постоянно аварии
Шилов
tapanow писал(а):

ТЦ у московского вокзала. Вообще первую неделю езжу каждый день на работу на этой машине



а нафиг ты там ездишь? удобнее же через цирк
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

на х.й твоя ж#@а хороша


заметно что ты все жопы на йух меряешь, педерастией за 400 км несёт pst
Шилов
во-первых на свой не все, а только женские
во-вторых, от тебя и за 500 нести будет
tapanow
ТИМУP писал(а):

а нафиг ты там ездишь? удобнее же через цирк


Ну мне вообще-то на речной надо в Волжское ГБУ. На мост заехал, т.к. только хотел посмотреть в лицо такому не хорошему человеку, что собственно и сделал Wink На первом же светофоре развернулся обратно и поехал, через канавинский мост, потерял минут 5.
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

во-первых на свой не все, а только женские


любитель шоколадных глаз? ROFL ROFL ROFL
ТИМУP писал(а):

во-вторых


во-вторых, ты решил подобно чудовке высрать кирпич, но он оказался жидким и ты весь обделался Pardon
Шилов
tapanow писал(а):

ТИМУP писал(а): а нафиг ты там ездишь? удобнее же через цирк

Ну мне вообще-то на речной надо в Волжское ГБУ.



ну так через Литвинова, потом можно на Коммунистическую и выходишь на круг метромоста, с него на Советскую, пл. Ленина.

Я за республикой не люблю ездить, там вечно толкучка, пешики, рельсы
АНТИфриз
Dmitry82 писал(а):

tapanow писал(а):

а он оказался приставом ксиву показал


И дальше то что. Чем отличается пристав от обычного сантехника?


http://www.youtube.com/watch?v=aY-JxOOMmYI&feature=BFa&list=PLA9AE7F3C71ED60AC

http://www.youtube.com/watch?v=F9p5Kb91pQk
tapanow
Ещё внесу ясность по поводу содеянного, с этой калиной лучше не связываться, если кто решит сунуть нос или подкопать под меня, то сразу говорю, что числится она на полковнике МВД в отставке, пенсионере мвд, ветеране труда, который всё ещё в строю Wink Поймать обидчика этой машины в течении дня и покарать это сущие пустяки, но это былобы уместно в особо беспредельных случаях, иначе вредит репутации чего я не хочу. В данном случает, тот водила, не почувствовал, что-то было, т.к. угол правый задний далеко от него, а в машине у него 4 человека, покрайней мере если что он так скажет, и сложно будет это оспорить, мне было виднее и меня никто не отвлекал. А, то что чел. пристав, то это былобы не только не потоварищески, но и в принципе недостойно солидного человека лез-ть с ним в бычку.
Это наоборот, только всякое лошьё учит тут и само лезет в бычку с цветными, а потом зачастую отдувается и приносит извинения в суде стоя на коленях, перед судьей и "пострадавшим", а потом ещё выплачивает конские штрафы Wink
Mord_vin
tapanow писал(а):

А, то что чел. пристав, то это былобы не только не потоварищески, но и в принципе недостойно солидного человека лез-ть с ним в бычку.
Это наоборот, только всякое лошьё учит и само лезет в бычку с цветными, а потом зачастую отдувается и приносит извинения в суде стоя на коленях, перед судьей и "пострадавшим", а потом ещё выплачивает конские штрафы


facepalm наx ты тогда тему создал, да ещё и назвал так.........? lol1 lol1 ROFL
Патрикевна
tapanow писал(а):

Ещё внесу ясность по поводу содеянного, с этой калиной лучше не связываться, если кто решит сунуть нос или подкопать под меня, то сразу говорю, что числится она на полковнике МВД в отставке, пенсионере мвд, ветеране труда, который всё ещё в строю


63 ROFL и что ? В очередной раз напоминаешь нам о продажности милиции , простите полиции
tapanow
Mord_vin писал(а):

наx ты тогда тему создал


Да, ну чот настроение испортилось, спасибо что поддержали, теперь норм
Good
А вы чо думали, я чтоли как найти (опять) и покарать интересуюсь? pst
tapanow
Патрикевна писал(а):

о продажности милиции , простите полиции


Ну если вы помощь близким родственникам называете продажностью, тогда я не знаю, как такое комментировать wwow
Mord_vin
tapanow писал(а):

Да, ну чот настроение испортилось, спасибо что поддержали, теперь норм


мы конечно к обратному эффекту стремились, ну да ладно ROFL
Alexxxa
tapanow писал(а):

Ещё внесу ясность по поводу содеянного, с этой калиной лучше не связываться, если кто решит сунуть нос или подкопать под меня, то сразу говорю, что числится она на полковнике МВД в отставке, пенсионере мвд, ветеране труда, который всё ещё в строю Wink Поймать обидчика этой машины в течении дня и покарать это сущие пустяки, но это былобы уместно в особо беспредельных случаях, иначе вредит репутации чего я не хочу. В данном случает, тот водила, не почувствовал, что-то было, т.к. угол правый задний далеко от него, а в машине у него 4 человека, покрайней мере если что он так скажет, и сложно будет это оспорить, мне было виднее и меня никто не отвлекал. А, то что чел. пристав, то это былобы не только не потоварищески, но и в принципе недостойно солидного человека лез-ть с ним в бычку.
Это наоборот, только всякое лошьё учит тут и само лезет в бычку с цветными, а потом зачастую отдувается и приносит извинения в суде стоя на коленях, перед судьей и "пострадавшим", а потом ещё выплачивает конские штрафы


по моему такого на ЛОЛе еще не было! а я уж далеко не девочка (по дате регистрации)! pst pst pst
tapanow
Mord_vin писал(а):

к обратному эффекту стремились


pst
Mord_vin
Alexxxa писал(а):

а я уж далеко не девочка (по дате регистрации)!


тебе в тот день в паспорт штемпель поставили "не девочка" ?? ROFL ROFL facepalm
tapanow
А да по поводу ВР, обычно она со мной ездит, но на этот раз её рядом не оказалась cry
Mord_vin
tapanow писал(а):

А да по поводу ВР, обычно она со мной ездит, но на этот раз её рядом не оказалась


что это? wwow
Патрикевна
tapanow писал(а):

Ну если вы помощь близким родственникам называете продажностью, тогда я не знаю, как такое комментировать


я внимательно прочилала твою фразу. Одни угрозы . Сделала вывод
tapanow писал(а):

если кто решит сунуть нос или подкопать под меня, то сразу говорю, что числится она на полковнике МВД в отставке, пенсионере мвд, ветеране труда, который всё ещё в строю


кстати, как полковник в отставке может быть в строю?
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

как полковник в отставке может быть в строю?


ну мож он у них загипсованный на аллее славы стоит? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы