Страница 4 из 4
tapanow
Mord_vin писал(а):

что это?


Это видео регистратор ROFL
Патрикевна писал(а):

кстати, как полковник в отставке может быть в строю?


Числится на вольнонаёмной должности в штабе, спасает только конская пенсия facepalm
Mord_vin писал(а):

на аллее славы стоит?


Ну на аллее не стоит, а на доске почета вероятно gpn
tapanow
Надо было заставить виновника выкупать машину hehe
А н-да, когда я говорю "тазьЁ", то я это любя supercool
Патрикевна
tapanow писал(а):

Числится на вольнонаёмной должности в штабе, спасает только конская пенсия


ну а почему тебя трогать нельзя ? Ситуацию вырулит в твою сторону ,а не по справедливости . Ап чем и речь
tapanow писал(а):

Это видео регистратор


а почему женского рода?
tapanow
Патрикевна писал(а):

ну а почему тебя трогать нельзя ? Ситуацию вырулит в твою сторону ,а не по справедливости . Ап чем и речь


Ну не совсем, когда в 2004г., я приехал на всей скорости в автобус, я ни кому не дал выруливать ситуацию, сам заявил что виновен, знаетели мои жезненные принципы по другому не позволяют Pardon
Я же тут сказал, что помощь оказывается в случаях особого беспредела, когда кто-то другой несправедливо попытается вырулить ситуацию в свою сторону, в данном случае до этого недошло.
К томуже знаете всё имеет свойство возвращаться, тому человеку, которому месяц назад я задел бампер, тоже радости не прибавилось, но он же не стал вызывать коповню и прочее.
Патрикевна писал(а):

а почему женского рода?


Я использую в качестве регистратора и штурмана жену, она не против hehe

Последний раз редактировалось: tapanow (12 Июля 2012 13:39), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Патрикевна писал(а):

tapanow писал(а): если кто решит сунуть нос или подкопать под меня, то сразу говорю, что числится она на полковнике МВД в отставке, пенсионере мвд, ветеране труда, который всё ещё в строю

кстати, как полковник в отставке может быть в строю?



крутая у тя мама hehe
tapanow
ТИМУP писал(а):

мама


Да как у многих, и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт Good
Так-то мы с ней особо не дружим, ни когда не ладили cry
Только если беда общая Pardon
kotmu
Не читал.

бампер полирнуть. В машину пристава уронить 3 литра соляной кислоты.

он все равно не поймет - у него "друзей" очень много.
Патрикевна
tapanow писал(а):

Я использую в качестве регистратора и штурмана жену, она не против


в качестве штурмана ещё можно понять, а вот куда она записывает картинку? hehe
tapanow писал(а):

Я же тут сказал, что помощь оказывается в случаях особого беспредела


ты печечитай свой пост после которого у меня вознико такое мнение . Из него можно сделать абсолютно другие выводы. Да и потом человек -- это такая зараза-- если у него есть подобный полкан то со временем он будет им пользоваться и по делу и без дела ( т.е когда сам накосячил)
Mord_vin
kotmu писал(а):

Не читал.


зря, мы старались pst
Tony999io
Alexxxa писал(а):

tapanow писал(а):

Ещё внесу ясность по поводу содеянного, с этой калиной лучше не связываться, если кто решит сунуть нос или подкопать под меня, то сразу говорю, что числится она на полковнике МВД в отставке, пенсионере мвд, ветеране труда, который всё ещё в строю Wink Поймать обидчика этой машины в течении дня и покарать это сущие пустяки, но это былобы уместно в особо беспредельных случаях, иначе вредит репутации чего я не хочу. В данном случает, тот водила, не почувствовал, что-то было, т.к. угол правый задний далеко от него, а в машине у него 4 человека, покрайней мере если что он так скажет, и сложно будет это оспорить, мне было виднее и меня никто не отвлекал. А, то что чел. пристав, то это былобы не только не потоварищески, но и в принципе недостойно солидного человека лез-ть с ним в бычку.
Это наоборот, только всякое лошьё учит тут и само лезет в бычку с цветными, а потом зачастую отдувается и приносит извинения в суде стоя на коленях, перед судьей и "пострадавшим", а потом ещё выплачивает конские штрафы


по моему такого на ЛОЛе еще не было! а я уж далеко не девочка (по дате регистрации)! pst pst pst



pst ржал до слез
кстати тапанов как же тебя тесть до пилотки жены допустил
с такой его суровостью

а калина генерала мвд это круто pst
tapanow
Tony999io писал(а):

кстати тапанов как же тебя тесть до пилотки жены допустил

с такой его суровостью


Я както не спрашиваю когда что-то беру, я как лев беру то что мне по клыкам supercool
Tony999io писал(а):

а калина генерала мвд это круто


А то, поэтому и жалко, так до сих пор страхую по каско hehe
kotmu писал(а):

у него "друзей" очень много.


С каждым днём их число неумалимо растёт, по машине, кстати было заметно pst
Патрикевна писал(а):

вот куда она записывает картинку?


На жесткий диск Wink
Патрикевна писал(а):

если у него есть подобный полкан то со временем он будет им пользоваться и по делу и без дела ( т.е когда сам накосячил)


Не все такие, "я не такой" - мой девиз supercool
Патрикевна
tapanow писал(а):

Не все такие, "я не такой"


тогда нахрена упоминание о владельце машины???!
tapanow писал(а):

На жесткий диск


жестоко ROFL куда вмонтирован?
Шилов
Патрикевна писал(а):

тогда нахрена упоминание о владельце машины???!



понтанулся, тухло hehe
dimm_82
он прикалывается, или на полном серьезе пишет?? hehe
Патрикевна
dimm_82 писал(а):

он прикалывается, или на полном серьезе пишет??


если прикалывается -- то поучился бы у того кто смешнее лепит , если взаправду пишет- дурачек
tapanow
Патрикевна писал(а):

тогда нахрена упоминание о владельце машины???!


Да так, бывает заеду на газон, кто-то фотке делает пробивают или займу "чьё-то" место угрожают, вызывают гайцов, так и приходится вспоминать уже на автомате, что мой номер для вас ни о чем hehe
Патрикевна писал(а):

жестоко куда вмонтирован?


В черепную коробку gpn
dimm_82 писал(а):

он прикалывается, или на полном серьезе пишет??


Бывает дурачусь, а так на полном серьёзе sctt
Vlad B
tapanow писал(а):

а он оказался приставом ксиву показал



Я те такую ксиву покажу, шо ты ваще обоссышься и пиво мне таскать будешь вечером из магаза. Smile
На ксиву тебе должно быть пох, ваще хоть сам вован на ниве тя притёр, записываешь номер клоуна, вызываешь ГИБДД, этого аленя ловят(это как бы максимум 2 недели будет), и начисляют ему 15 суток, он вылетает попутно с работы, ибо депеша идет его начальству.
Желательно приобрести видеорегистратор. supercool
youth
facepalm
Предлагаю создать раздел на форуме "Цирковая арена", первая тема туда уже есть facepalm lol1
tapanow
Vlad B писал(а):

Я те такую ксиву покажу, шо ты ваще обоссышься и пиво мне таскать будешь вечером из магаза.


Про обоссаться не знаю, щас жарко, а так в зависимости от обстоятельств, например если я твой мерин протараню, а ты попросишь пива и мы тогда в расчетё, то почему бы и нет? hehe
Vlad B писал(а):

ваще хоть сам вован на ниве тя притёр


Но вован не сталбы притирать калину, ну а если бы притёр думаю подарилбы просто новую (с АКПП) без всякой бычки и гайцов gpn
Короче я всё понял, поставлю вопрос подругому, ребром, а то хоть убей ни как не могу представить разборки с гайцами и потом в суде из-за этого, вы хоть сами-то представляете о чём тут в один голос говорите?
komatoz
youth писал(а):

Предлагаю создать раздел на форуме "Цирковая арена", первая тема туда уже есть


63 кстати можно мысль подкинуть администрации 63
Цифра
tapanow писал(а):

Ещё внесу ясность по поводу содеянного, с этой калиной лучше не связываться, если кто решит сунуть нос или подкопать под меня, то сразу говорю, что числится она на полковнике МВД в отставке, пенсионере мвд, ветеране труда, который всё ещё в строю Поймать обидчика этой машины в течении дня и покарать это сущие пустяки, но это былобы уместно в особо беспредельных случаях, иначе вредит репутации чего я не хочу


Бугага... У нас в Ярике есть серый дом (он правда, уже в желтый перекрасился), там здание ФСБ. Так вот в маргинальной среде раньше было очень популярно пугать "серым домом". У помню хату снимал в одном доме и залил каких-то алкашей снизу, они мне грозили, что пожалуются в серый дом, видимо расчитывая, что от этого упоминания положено сразу в штаны три кучи наделать.

По сути то, что ты написал, это такой детский сад, штаны на лямках, что у меня нет слов. Такие выпады обычно характерны в необразованном, пролетарско-маргинальном социуме. Сейчас в органах такие порядки, что никто свою жопу подставлять ради какого-то пенсионера, хоть и заслуженного не будет.
tapanow
Hexff писал(а):

Сейчас в органах такие порядки, что никто свою жопу подставлять ради какого-то пенсионера, хоть и заслуженного не будет.


Я поэтому так и сказал.
Hexff писал(а):

Такие выпады обычно характерны в необразованном, пролетарско-маргинальном социуме.


Ну да я откуда-то от туда, в 1% избранных не вошёл извиняйте Pardon
Hexff писал(а):

По сути то, что ты написал, это такой детский сад, штаны на лямках, что у меня нет слов


Да я просто весёлый такой и моложусь типо мне всегда 20-ть, это только наруку заставлять думать о себе, что такой простой sppt
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы