Страница 2 из 3
dorinspector
tapanow писал(а):

Русскую баню и бабу сисястую, а лучше две



угу

DAI писал(а):

Рано ты себя в пенсионеры записываешь!



а при чем здесь пенсионеры. Кому что нравится. На дискотеке я за всю жизнь ни разу не был, в ресторане -пару раз-не люблю шум и массовые скопления
DAI
vvv_sony
5-30 жесть. Когда спать? hehe
Дык до дома 20-30 метров, че б не сходить. Я хавчиком и спиртным тарюсь в симферопольском фуршете или еще там один есть более крупный. Нафик я буду барыг поддерживать, которые пиво на пляже в 3-4 раза дороже продают? Я экономный.
Tony999io
DAI писал(а):

vvv_sony
5-30 жесть. Когда спать? hehe
Дык до дома 20-30 метров, че б не сходить. Я хавчиком и спиртным тарюсь в симферопольском фуршете или еще там один есть более крупный. Нафик я буду барыг поддерживать, которые пиво на пляже в 3-4 раза дороже продают? Я экономный.

facepalm
DAI
dorinspector писал(а):

а при чем здесь пенсионеры.


Дор, спроси у любого тут, от тебя веет пенсией hehe
Тебе нравится волга. Тебе нравятся огромные женские вымя. Ты заядлый огородник. Ты не берешь взяток (с твоих слов) Wink
Tony999io
DAI писал(а):

dorinspector писал(а):

а при чем здесь пенсионеры.


Дор, спроси у любого тут, от тебя веет пенсией hehe
Тебе нравится волга. Тебе нравятся огромные женские вымя. Ты заядлый огородник. Ты не берешь взяток (с твоих слов) Wink


если не сказать кладбищем
facepalm
кеды глухаря
DAI писал(а):

Нафик я буду барыг поддерживать, которые пиво на пляже в 3-4 раза дороже продают?


плюсом этот негритос набодяжит ему туда в лучшем случае воды.
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

DAI писал(а):

Нафик я буду барыг поддерживать, которые пиво на пляже в 3-4 раза дороже продают?


плюсом этот негритос набодяжит ему туда в лучшем случае воды.


бл* шлепанцы докуя в симферопале негров в пляжных барах? pst
Даи то про хохляндию пишет
DAI
Tony999io писал(а):

дохрена в симферопале негров в пляжных барах? pst


Ты прав! Ниодного!!! hehe Потому что в Симфере нет моря 63
vvv_sony
DAI писал(а):

5-30 жесть. Когда спать?



Ну я и в 5:10 уже заплывал. Ещё раньше стрёмно, там в воде темно и страшно.




DAI писал(а):

Нафик я буду барыг поддерживать, которые пиво на пляже



Оллинклюзиф наше всё.
Hudoi
Я неумею

не с глаголами пишется раздельно
facepalm
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

дохрена в симферопале негров в пляжных барах? pst


Ты прав! Ниодного!!! hehe Потому что в Симфере нет моря 63


ты же писал что экономный
может ты подальще жилье снимаешь чтоб подешевле 63
DAI
vvv_sony писал(а):

Оллинклюзиф наше всё.


У меня тоже Оллинклюзиф в виде тещи, которая согласно моего штатного расписания хавчик на море готовит. Но обязать ее наливать и подносить мне пиво я не могу в силу возрастной субординации hehe
DAI
Tony999io писал(а):

может ты подальще жилье снимаешь чтоб подешевле 63


Есть вещи, на которых нельзя экономить! hehe Только первая линия! supercool
Tony999io
DAI писал(а):

vvv_sony писал(а):

Оллинклюзиф наше всё.


У меня тоже Оллинклюзиф в виде тещи, которая согласно моего штатного расписания хавчик на море готовит. Но обязать ее наливать и подносить мне пиво я не могу в силу возрастной субординации hehe


исчо один facepalm
из нормальных потсонов тя вычеркиваеи
записываем в подкаблучники нищеброды lol1
DAI
Tony999io
По поводу подкаблучника нифига. Теща много места в багажнике не занимает, молчалива и уважительна. Да и в течении года, в спорах с женой на ту или иную тему, аргумент о том, что только я один в мире вожу на море ее маму, является решительным. hehe
Уверен Патрикевна как минимум, а как максимам еще и Алекса завидуют такому мужу как я
hehe
Патрикевна
DAI писал(а):

Дор, спроси у любого тут, от тебя веет пенсией

Тебе нравится волга. Тебе нравятся огромные женские вымя. Ты заядлый огородник. Ты не берешь взяток (с твоих слов)


63 + ментом хотел стать
Патрикевна
DAI писал(а):

Уверен Патрикевна как минимум, а как максимам еще и Алекса завидуют такому мужу как я


даже не знаю что сказать. Как муж и как зять ты скорее всего замечательный Smile Но я категорически ПРОТИВ что бы мой муж брал мою маму вместе с нами на отдых . так же я против того чтобы сын с женой( будущей) меня брали с собой в отпуск .
Tony999io
Патрикевна писал(а):

DAI писал(а):

Уверен Патрикевна как минимум, а как максимам еще и Алекса завидуют такому мужу как я


даже не знаю что сказать. Как муж и как зять ты скорее всего замечательный Smile Но я категорически ПРОТИВ что бы мой муж брал мою маму вместе с нами на отдых . так же я против того чтобы сын с женой( будущей) меня брали с собой в отпуск .

pst Good
кеды глухаря
Tony999io писал(а):


бл* шлепанцы дохрена в симферопале негров в пляжных барах? pst
Даи то про хохляндию пишет


ну ты можешь свято верить что свой москаль или бендеровец тебе по-чесноку нальёт свежесваренного без стирального порошка. не возбраняется Smile
DAI
ПатрикевнаСпасибо!
Ясли не я, то она сама не поедет и сын ее родной не повезет специально.

Последний раз редактировалось: DAI (12 Июля 2012 16:20), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

Tony999io писал(а):


бл* шлепанцы дохрена в симферопале негров в пляжных барах? pst
Даи то про хохляндию пишет


ну ты можешь свято верить что свой москаль или бендеровец тебе по-чесноку нальёт свежесваренного без стирального порошка. не возбраняется Smile


я свято верю что заказывая бутылку пива мне ее приносят закрытой
как у вас бумероводов я хз
поди ссут в нее
кеды глухаря
интересно, даишной тёще интересно было б почитать, как она ездит в багажнике, ходит на задних лапах, а так же про своего родного сына facepalm
кеды глухаря
Tony999io писал(а):


я свято верю что заказывая бутылку пива мне ее приносят закрытой
как у вас бумероводов я хз
поди ссут в нее


верь, товарищ (с)
на фото - чумазый с бокалами.
а чё ты там себе нафантазировал, никого не е*ёт.
DAI
кеды глухаря писал(а):

интересно, даишной тёще интересно было б почитать, как она ездит в багажнике, ходит на задних лапах, а так же про своего родного сына facepalm




+79507176585. Раиса Константиновна. Позвони поделись!
кеды глухаря
DAI писал(а):

кеды глухаря писал(а):

интересно, даишной тёще интересно было б почитать, как она ездит в багажнике, ходит на задних лапах, а так же про своего родного сына facepalm




+79507176585. Раиса Константиновна. Позвони поделись!


мне это не надо.
просто подумалось- мне наверное было б неприятно читать, как меня за глаза склоняет в общем-то не чужой мне человек facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы