Страница 131 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
zOnk
kotmu

что не так с ним?
kenz
Bom-rus писал(а):

Мне настолько до всех этих рейтингов пофиг, что не морочусь выбором оружия, а шмаляю из того, что нравится - с дигла в основном. Ессесвенно, когда беру карамультук рейтинх прет вверх


У меня такая же беда. Drinks or Beer
kotmu
zOnk писал(а):

kotmu

что не так с ним?


Я не специалист, что бы поставить диагноз. Но очевидно, что здоровый мужик пытается нагнуть возможного педофила простукиванием фаллосом по рукам и все это снимается на видео.
Нормальный человек с не поломанной психикой этим заниматься не будет.

С другой стороны - по мне так это постановочный ролик. Не может ребенок легко рассуждать о педофилии.

Педофилы возможно попадаются значительно крупнее, чем показанный в ролике. Как бы герой ролика не налетел на педофила, любящего взрослых мальчиков.

У меня есть два друга. В детстве мы были в пион. лагере. Нам было лет 13. Моих друзей директор лагеря взял с собой на рыбалку,а меня не взял и я очень переживал.

В результате ночью директор пытался их "нагнуть". Они еле отбились. Друзья утром прибежали по холодку охеревшие. Мы потом продумывали вместе, как его отмутохать. не то что побоялись, а реально осознавали, что мужик здоровый и нам его вообще не завалить. Да и он попритих. Ссыканул вероятно...
Так это и осталось мечтой. Родителям ничего не говорили. Спустя много лет это вспоминалось со смехом.
zOnk
kotmu

ага у него все 7 фильмов "постановочные" pst особенно тот ( 6 вроде часть) где говном в рожу кидают 63 тесак не будет заниматься постановочной клоунадой ты прост наверно не в курсе кто такой тесак.
kotmu
Хочу поднять тему STEAM/ Может кому-то просто пригодится.
Если это bboyan , прошу не ругать сильно

Steam - это вроде англоязычного сообщества. Но мне он интересен как магазин игр PC.

Многие игры сейчас идут через Стим. Т.е. при покупке диска надо создать аккаунт в Стиме с ником и паролем. Это все просто. И потом регистрировать игру в Стиме и скачивать или всю игру или дополнения. Т.е. порой на диске можно купить только ключ Стима к игре.

Почему я пользуюсь Стимом: Многие игры ломаные и плохо играют. Иногда надо подбирать ключи и т.пр. в чем я плохо соображаю. Иногда надо кого-то просить помочь, а это время другого человека. И т.к. меня это заколебало, то я стал просто покупать лицензионные игры.

В данной ситуации на некоторых сервах игроки плохо воспринимают, когда ты играешь на ломаной КС. Когда игра запускается из-под Стима, то вроде как читаков меньше.

Hа некоторых сервах админы организовали продажу Стим ключей для КС. Например 199=. Но мне не понятно кому и как платить и стремно. Начал разбираться и выяснил, что в Стиме можно быстро купить лицензию и не палевно вроде и даже чек высылают на почту. Лицензию КС 1,6 я купил за 99= и + еще какая-то игра от HL из этой серии. Выглядлит это так:

Это мой аккаунт типа:

первая страничка - магазин, ну типа всякие предложения



теперь вот есть хорошая скидка на игру Биошок2 и я ее куплю сейчас:



и вот так теперь выглядит Библиотека моих игр. Т.е. за 1 минуту и 61= рубль я себе купил Биошок 2.




Теперь о лицензионной КС. она на английском языке, но в есть русификаторы и вроде как можно безболезненно для Стима их установить.
Несколько иной вид моделей бойцов вначале шокирует. Но привыкается за 1 вечер. Это террорист замотанный в платок.. даже не знаю, во что он там одет Smile


Последний раз редактировалось: kotmu (14 Июля 2012 15:35), всего редактировалось 2 раз(а)
kotmu
zOnk писал(а):

где г#$@ом в рожу кидают


zOnk писал(а):

ты прост наверно не в курсе кто такой тесак


я наверное во многих вещах не в курсе facepalm
[r@ptor].p@lur1ch
kotmu
фига у тя значков в трее
kotmu
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

kotmu
фига у тя значков в трее


это плохо?
Adaptechnic™
все на работе?
zOnk
kotmu писал(а):

но в есть русификаторы



facepalm что там русифицировать? итак все понятнее понятного.
kotmu
Немного "похвастаюсь" комплектухой. Может кому пригодится.
Цены привожу совсем не для пантоff, а для общего понимания и приценивания.

Коврик для мыши 900= Тряпка с резиновой подложкой. Реально хороший. Но мне его втюхали, т.к. я думал, что он стоит 300=, а на кассе уже задний ход включать не стал.

Razer Kabuto™ ультратонкий и мягкий игровой коврик, созданный для геймеров использующих ноутбуки, которым требуется точность в игре и мобильность. Независимо от размещения коврика, его высококачественный материал ультратонкая микрофибра, обеспечивает высокую точность отслеживания для сенсора мыши, а резиновое основание непозволяет коврику проскальзывать на столе или иной поверхности. Кроме того, Razer Kabuto ™ можно использовать для защиты экрана ноутбука и его можно переносить в закрытом ноутбуке, между экраном и клавиатурой.

Мышь оптическая, но типа крутая. Стоит ~ 900=

Компания A4tech выпустила новую игровую мышь F4 с инновационной технологией V-Track (оптический сенсор высокого разрешения, превосходящий по характеристикам большинство лазерных сенсоров).
http://megaburg.ru/index.php?route=product/product&product_id=1780

Есть грузы. Я на 3-й день "нашел" нужный мне баланс... Пока нравится. Мышь большая - т.е. вся ладонь сверху. Под большим пальцем прорезинена - удобно.

Купил себе уши SONY (Sony MDR-ZX300 ~ 1250=). После колонок и саба звук слабоват. Возможно в самой игре так прописан. По сцене, т.е. по фронту детализация слаба. Лево/право хорошо различимы, зад тоже слышен. Сравнивал с дешевым Филлипс - те вообще уг.

"Баранка" наушника ложится на ухо и прижимает к голове. Терпимо, т.к. давит не сильно. Уши легкие. Хорошие уши, которые хорошо сидят и звук есть около 5000= ну его нафик. Но похоже я привык к хорошему звуку и потому вероятно тем кто любит звук надо брать уши получше.



Микрофон купил отдельно. Дорогой 1250=. Т.к. жене требуется и кроме того я понял. что у дешевых микро - звук как из попы, что мне не нравится вообще.
http://www.logitech.com/ru-ru/webcam-communications/microphones/usb-desktop-microphone



Оценить качество звука не могу - но вроде игроки сказали, что слышат достаточно чисто и реально громко.


Что все это мне дало?

Только возможность более приятного времяпровождения при игре в КС Smile

В ушах можно играть вечером (а то играл практически без звука), с помощью микро можно пообщаться. Мышь и коврик не глючат.

Вот этого приятного времяпровождения всем и желаю Drinks or Beer
kotmu
zOnk писал(а):


kotmu писал(а):
но в есть русификаторы


facepalm что там русифицировать? итак все понятнее понятного.



команды голосовые, которые подает боец
zOnk
kotmu

всю жизнь на английском,на русском как-то дико звучит bbbee там всё понятно тоже
Butchevsky
Nsk
kotmu
Адресок дай плз где взял CS. Ни разу игры не покупал, но за 99 нормально Smile
С карты платежи прходят?
kotmu
zOnk писал(а):

всю жизнь на английском,на русском как-то дико звучит bbbee там всё понятно тоже


многие игроки в чате пишут с ошибками и ники с ошибками. Английский не все знают.
Butchevsky писал(а):

kotmu
wwow facepalm

Денис, да я понимаю. Ну и ты знаешь - чиста мушские игрушки - приходится платить. по очень большому счету - это не дорого. Знаю людей - кто тратит тоже самое тока в $
facepalm
Nsk писал(а):

kotmu
Адресок дай плз где взял CS. Ни разу игры не покупал, но за 99 нормально Smile
С карты платежи прходят


Я давно покупал диск с игрой, которую надо регистрировать в Стеам и подгружать обновления. теперь уже несколько лет у меня есть этот Стеам, в котором есть магазин.
Т.е. там сейчас скидки до 23.07.2012. И я там покупаю игры - т.е. все очень просто. Есть разные способы оплаты, в т.ч. и с карты.

Я так понимаю тебе надо создать свой аккаунт стим. Просто набери в поисковике "создать аккаунт стим" - там все просто. Зарегестрируешься - получишь ответ на ящик электронный.
Т.е. это типа как ящик создать на мыле или в яндексе. Все достаточно просто.
И идешь в магазин и смотришь на что есть скидки. Та цена которая указана - она и будет снята с карты.
Еще Позавчера КС была 199= а сейчас 99-= - мне уж очень душу греет Smile
Butchevsky
kotmu писал(а):

Денис, да я понимаю. Ну и ты знаешь - чиста мушские игрушки - приходится платить. по очень большому счету - это не дорого. Знаю людей - кто тратит тоже самое тока в $


яж не осуждаю....просто удивлен был малость Drinks or Beer
kotmu
И еще большая просьба !!!

Опытные игроки. Напишите очень подробно, плиз, как делать fps.

ну как и в какой файл прописать команды и все такое прочее. Я слишком большой нуб cry . Несколько раз пытался - толком так и не понял...
kotmu
Butchevsky писал(а):

просто удивлен был малость


реальность такова, что решил поиграть в Крутого Сэма - купил динамики с сабом - война так война Smile
Потом в космический симулятор играл - купил хороший джойстик,
Теперь вот КС понравилась - опять приходится оборудование покупать..

Игромания кароче Smile
Butchevsky
kotmu писал(а):

Игромания кароче


не ну я тоже наушники с микрофоном взял чтоб в КС играть...но за 400р 63
а мышка у меня вообще....мини (бапская с цветочками) 63
Guzh
Не народ вы как хотите, но если есть нормальная "правильная" игра я ее лучше скачаю бесплатно, есть конечно отдельные моменты когда игра только что вышла, правильной не глючной версии нет, тогда я иду и покупаю ее в магазине. Так было допустим с продолжение Обливиона.
Говорят правда что к октябрю оченно сильно возьмутся за торренты и подобное и будут вовсю пытаться вводит уголовную отвественность...по барабану....в качестве оси перейду на линукс.
massakomi
Я себе такую гарнитуру купил
genius hs-04b

Adaptechnic™
kotmu писал(а):

как делать fps.


?
Илюшк@
однако, судя по всему, стрелять я стал куда лучше чем раньше, потому как Justice заподозрил меня в читерстве 63 63
Adaptechnic™
Илюшк@ писал(а):

однако, судя по всему, стрелять я стал куда лучше чем раньше, потому как Justice заподозрил меня в читерстве 63 63

63 63 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы