Страница 1 из 1
жекан
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
У меня ваз 21124. Не хочет ехать нормально. Поехал делать диагностику, сказали, что нет связи с ЭСУД. Можно ли отремонтировать или где купить новый?
ЭСУД BOSH 21124-1411020-30

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Евгений.
AlexСП
жекан писал(а):

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
У меня ваз 21124. Не хочет ехать нормально. Поехал делать диагностику, сказали, что нет связи с ЭСУД. Можно ли отремонтировать или где купить новый?
ЭСУД BOSH 21124-1411020-30

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Евгений.

Смени диагностику и чини машину Very Happy
АндрейМС
плохо едет машина - понятие растяжимое, как именно плохо едет?
если есть неисправность, то надо её устранять. Те, у кого ты был на диагностике или имеют мало знаний по диагностике , или у них нет оборудования для диагностики 7.9.7. С этими блоками у многих диагностов "запарка". Подробнее опиши неисправность
жекан
неполадки-не едет на низах,после 2-х часов езды начинает троить,при прогреве, обороты держаться в районе 2000.
И вообще, как будто "за жопу кто-то держит".

Евгений.
АндрейМС
Дело втом, что у тебя вероятней всего неисправен датчик кислорода, свечи зажигания скорее всего тоже требуют замены. Один раз достаточно заправиться бензином плохого качества. Я бы тебе посоветовал сделать диагностику, этот блок и правда не выходит на связь когда запрашиваешь "паспорта" или автоопределяешь. Надо сразу заходить в "параметры", предварительно выбрав тип блока в ручную. После диагностики окончательным вердиктом будет вероятнее всего: смена ДК или лучше чип-тюнинг с косвенно отключенным ДК и подкоректированной драйверной диагностикой. Самопальные калибровки не подойдут, угробишь двигатель. Я покупаю прошивки у проверенного человека, до сих пор косяков не было. Всё работает в идеале.
Андрей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы