Страница 1 из 2
Nwccnt
Подскажите какую версию и откуда лучше скачать, торренты там или еще как! модеры оставьте покамест в курилке пжлст!!!
Пeтpoвич
Areol
Серый110
На димонвидео лежат нежадные версии и хитрая програмка по поиску серверов обновлений.
rover
Nwccnt писал(а):

Подскажите какую версию и откуда лучше скачать, торренты там или еще как! модеры оставьте покамест в курилке пжлст!!!



Качай с офсайта версию 4 нод 32 антивирус. А потом ключ тупо в сети возьмешь, вобьешь в имя/паролен, и нажмешь обновить до полной версии, во вкладке обновление. И у тебя чистейший нод, лицензионный
Nwccnt
Цитата:

Качай с офсайта версию 4 нод 32 антивирус. А потом ключ тупо в сети возьмешь, вобьешь в имя/паролен, и нажмешь обновить до полной версии, во вкладке обновление. И у тебя чистейший нод, лицензионный



а это точно работает? ты или кто-то ужЕ так делали?
Crazy Squirrel
Nwccnt писал(а):

а это точно работает? ты или кто-то ужЕ так делали?


Славик, да я так всегда делаю! (ц) наша раша 63

если серьёзно, то так и делаю. Качаешь с оф. сайта установщик, потом его разлочиваешь левыми ключами для обновления, точнее программа и не закрыта, а вот обновление только по паролям.

ключи беру там http://www.apelsinforum.ru/index.php?showtopic=24439&st=380

какие-то банят через два дня, какие-то через две-четыре недели.
rover
Ну все, нод залочат по полной теперь, это засланый был cry
Nwccnt
Да лан не сцы не засланый я
Butchevsky
Northwestern Connecticut Community College facepalm
Nwccnt
Butchevsky
Nwccnt это Northwestern Connecticut Community College
Nwccnt
Подскажите где взять свежие ключи для нод 32 5 версии чтоб нод не блокировал вход на эти страницы, а лучше скиньте в личку свежий ключег плиззз!!!)
Tier72rus
Качай 5 версию нода, а затем качай к нему tnod и забудешь про смену ключей) supercool
Nwccnt
что это такое tnod и как его юзать
Tier72rus
TNOD User & Password Finder приложение которое ищет логин и пароль и сама вставляет их в твой антивир. Программа имеет тихий режим работы а также настройки. При запуске ПК программа автоматически проверяет твою лицензию и если надо вставляет другую.
Но..надо будет добавить эту прогу в исключения для антивира..он считает ее трояном.(ну это не удивительно).

ESET SMART SECURITY 5 версия 5.0.94.4
Tnod 1.4.1
возможно есть уже и новая версия проги. Качал с одного из торрентов, не помню откуда.Пока не подвела, так как часто приходиться лечить чужие ПК.
Tier72rus
vlad_99k писал(а):

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials И не парь мозги



Нормальный антивир) разве что для пользователей с XP не катит) Smile
Tony999io
ставте каспер триал и не ипите мозг
Nwccnt
у меня ноут продавался с ужЕ установленной лиц. виндой7 хоум бэйсик 64 разрядной. антивирь тоже уже был установлен макафи. я попробовал поставить нод самой свежей 6 версии но его установка потребовала удаления макафи. как его удалить в винде7 хоум бэйсик 64 разрядной и если удалю макафи смогу ли я потом поставить его вновь? смущает то что требуется удалить макафи который был изначально установлен производителем ноута вместе с виндой. можно ли удалять макафи? вобще можно ли удалять какуюлибо прогу установленную производителем при производстве ноута?
rover
Nwccnt писал(а):

Подскажите какую версию и откуда лучше скачать, торренты там или еще как! модеры оставьте покамест в курилке пжлст!!!



Лучше всего Нод антивирус 4, ключи ищушь в сети. Пятый, или эссет смарт уже нагламуренный какой-то, и функций меньше. У меня четверки везде стоят, отлично справляются. Когда ключи вводить будешь, отключи в настройках оповещение и отсылку информации

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Nwccnt писал(а):

у меня ноут продавался с ужЕ установленной лиц. виндой7 хоум бэйсик 64 разрядной. антивирь тоже уже был установлен макафи. я попробовал поставить нод самой свежей 6 версии но его установка потребовала удаления макафи. как его удалить в винде7 хоум бэйсик 64 разрядной и если удалю макафи смогу ли я потом поставить его вновь? смущает то что требуется удалить макафи который был изначально установлен производителем ноута вместе с виндой. можно ли удалять макафи? вобще можно ли удалять какуюлибо прогу установленную производителем при производстве ноута?



Деинсталлируй егопросто и все. То, что наустановлено с компом при покупке половину обычно удаляешь и чистишь из реестра, чтоб не перегружало и не отсылало о тебе информацию.
RoN
нод полное гавно. Вчера поймал вирусягу, которая винду заблокировала и просила пополнить кому то счет на билайне... при этом нод был включен и обновлен! facepalm

Еле выкорчевал, помог касперский. В итоге удалил к чертям щенячим этот нод, и поставил КИС 2013! Good
Nwccnt
как в моей винде деинсталлировать макафи, что надо делать для этого опишите подробно плизз
denis_s
Nwccnt писал(а):

как в моей винде деинсталлировать макафи, что надо делать для этого опишите подробно плизз


Какие проблемы с Макафи?
Сейчас тестирую его
rover
ЕвгеничЪ
Nwccnt
в личку

вчера только себе 5-й поставил Endpoint, вроде нормуль)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

rover писал(а):

эссет смарт уже нагламуренный какой-то, и функций меньше


кагбэ смарт секьюрити то с файрволом, а просто нод без оного... не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы