Страница 111 из 163
Ромег
STAS152005 писал(а):

И в 90% случаях как показывает судебная практика подобных дел тебе сидеть...




в палате доступ до статистических папок есть? pst
STAS152005 писал(а):

КС требует ПОСТОЯННОЙ ТРЕНИРОВОЧНОЙ ПРАКТИКИ





также как и резинострел bboyan
STAS152005 писал(а):

По сути опасная игрушка для взрослых с низким умственным интелектом...



по сути владение резинострелом и интеллект никак не связаны. обратный пример у стаськи резинострела нет, но при этом он донельзя туп Pardon
KyZZMI4
Ромег
Сейчас новые методички пришлют, и он пойдет в политические темы hehe
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

Сейчас новые методички пришлют, и он пойдет в политические темы




они ему уже не помогут, своими тупенькими темками и комментами он распугал своих последних клиентов pst
Раманыч
Ромег писал(а):

Добавлено: Вт Июл 03, 2012 9:37    Заголовок сообщения:
Все болезни от головы.....


за последние 3 месяца.....меня дважды вызывали на смертный бой в московских пробках


мысли доставать гандомет не было никаких


ROFL
А я если честно с трофматом обычно всегда за рулём аккуратнее в плане наездов чем без. Когда без оружия и обхамить кого могу помедвежии, прям как тут и всё ни по чём а если висит на ремне железяка то уже как то тянет, мало ли что, лучше стараюсь проигнорировать всяких хамов и всё hehe
Ромег писал(а):

какой урон может нанести 9-мм гандомет питбулю......пока юному и звонкому уж коли вдруг.....

думаю в этой ситуевине лучше оса - но боюсь 4 патронов на 3 щенков явно не хватит


Хватит одной таблэтки Wink
Одному бабахнешь остальные убегут.
Ромег писал(а):

мне не просто на нее охота - я за нее плачу. а тетку покусали оные кобели, отжав запираемую калитку вот такие пироги.


учитывая что собаки подводятся под бои исключительно - общаться с ними крайне затруднительно.


опять же нечего на вопрос конкретный ответить -не разводи демагогию.

с хозяевами я вчера уже провел беседу - посмотрим на результаты в дальнейшем.


А ты на площадку с Ремингтоном иди и всё глядишь будет как надо
Wink
ЗЫ
И верни старую подпись, будешь знать что делать с собачками hehe
Раманыч
STAS152005 писал(а):

И слава богу..С дэбилами со справкой нельзя оружие в руки давать..Ибо дебилы они и есть дебилы...


Во первых это устаревший термин и его больше не используют а во вторых основные дебилы за КС в магазин и не пойдут. Из него ж чего доброго убить можно и так весело по проезжающим авто уже не постреляешь Wink
STAS152005 писал(а):

Классический случай у Раманыча...Стрелять в человека в принципе НЕЛЬЗЯ. Ибо это называется УБИЙСТВОМ....
И не где в мире даже там где оружие разрешено этого делать НЕЛЬЗЯ.


Посягающее лицо описанное в ст 39 УКРФ по твоему не может быть человеком? Стас какой ты узкий hehe
STAS152005 писал(а):

.Даже на ЛОЛе уже всем известно что за гаражи ходить НЕ НАДО....И трофмат там вас не спасет...


А откуда весь ЛОЛ знает что трофмат не спасёт за гаражами? И почему человек должен обходить все безлюденые места в городе? Это кроме всего прочего очень неудобно кстати Pardon

Стас раньше ты был находчивее Wink
Раманыч
Ромег писал(а):

обратный пример у стаськи резинострела нет, но при этом он донельзя туп


ROFL
Хороший пример
Sherhan
Любители резинострелов из Ростова-на-Дону и Ростовской области приглашаются: http://forum.guns.ru/forummessage/161/741779.html
Новое в направлении центра: http://forum.guns.ru/forummessage/161/996597.html
Группа с калашматом. Кто интересуется - вэлкам!
Раманыч
Sherhan писал(а):

вэлкам!


Набравшись опыта решили немного знаний продать? Wink
Однако молодцы поздравляем, удачи с органами, они как известно не дремлют Good
Sherhan
спешу вас огорчить - все законно Smile
Раманыч
Sherhan писал(а):

спешу вас огорчить - все законно


Ой блин ну ты как маленький, конечно всё законно и у всех так, вот только однако же всё равно ждти, скоро к вам пожалует дядя полицейский и станет задавать вопросы типа а для чего это вы тут убийц готовите Razz
У нас например бдительные забдели даже когда на форуме безобидно Викинг Ярыгиным назвали а сайгу сделанную из АК назвали АКой. У администратора раздался телепонный звонок, он поднял трубку и прослушал длинную и нудную беседу - монолог полицейского на другом конце провода о гражданском, служебном и спортивном оружии lol1
Sherhan
Кому просто попи-и..с..деть тут или в другом месте, тот ищет причины и ссылается на дядек и всякую хе..ню supercool
ЗЫ Если интересно - хотя-бы посмотри на базе чего и где проводяться курсыWink
Раманыч
Шер, ты намекаешь, что ты и есть дядя полиц ай и тебе пох? Но тогда чему ты и кого учить собрался? Что в самом деле хотите кого нибудь обороняться научить? Wink куда кстати будешь учить стрелять? По ногам и в воздух? 63
Sherhan
Раманыч писал(а):

По ногам и в воздух?


смотрите видео в первой теме. Их там валом Smile
По второй теме пока похвастать нечем, но организатор планирует примерно как тут (Тоже в Ростове), Федерация МКПС (ФПСР)




Smile
Тут тоже есть пекаль, но у нас в Ростове и области он не очень развит. В освном с пекалем занимаются по первой ссылке, которую я тут привел.

PS Любое из трех направлений в разы интересней чем тупой бабахинг по банкам и бутылкам Smile
Раманыч
http://www.youtube.com/watch?v=cE8gO-G5U7E&feature=player_embedded2
И часто попасть можно так стреляя? supercool
Раманыч
А вообще конечно молодцы, хорошее дело начали вы, уверен что трудностей у вас будет не много а очень много и хочется пожелать вам терпения таланта и удачи в их преодолении и не растратиться не отклониться от намеченной цели. Good
Tony999io
Раманыч писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cE8gO-G5U7E&feature=player_embedded2
И часто попасть можно так стреляя? supercool


Раманыч ты меня извини
но я бы этого клоуна с первого выстрела бы снял
Раманыч
Tony999io писал(а):

Раманыч ты меня извини
но я бы этого клоуна с первого выстрела бы снял


Pardon
Ну да ему бы в тебя попасть так прыгая было б оооочень сложно, я это точно знаю
Виктор-Вишня
Это че там Серго прыгал как лягушонок что ли? facepalm
Интересно он так хоть "в створ ворот-то" попадет? pst
Раманыч
Похоже Шерхан как настоящий мужик решил не словом а делом показать эффективность такой стрельбы и вот уже 100500 дублей сняли и тысячи патронов выпустили в белый свет как в копеечку а приемлимого результата на показ эффективности стрельбы в мегапрыгауклонении всё нет и нет... интересно почему ж его нет ROFL facepalm
ЗЫ Без обид просто настроение подшутить было Wink
Slava_Voronezh
Вот интересная статья про вопросы, касающиеся средства самообороны. Интервью даёт жандарм полицейский, отвечающий за лицензирование оружия.
http://vrntimes.ru/news/view/4902-Dostal_pistolyet_znachit.html
Серго К.
Slava_Voronezh писал(а):

Вот интересная статья про вопросы, касающиеся средства самообороны. Интервью даёт жандарм полицейский, отвечающий за лицензирование оружия.
http://vrntimes.ru/news/view/4902-Dostal_pistolyet_znachit.html



Рекомендую обратить внимание на данный абзац

Цитата:

- Требуется ли специальное разрешение на транспортировку оружия самообороны за пределы области?

- Лицензия действует на всей территории страны. Однако для того, чтобы поехать за пределы региона, вам нужно обратиться в полицию и получить разрешение на транспортирование. Его выдают не более чем на месяц, прописывают маршрут следования. Стоит оно десять рублей.



Теперь для поездки с ОООП в другой регион (к примеру из Воронежа в Москву) требуется разрешение на транспортировку facepalm
KyZZMI4
Цитата:

- Разрешено ли ходить с оружием в
нетрезвом виде?
- Не запрещено. Если вы идёте и не
нарушаете общественный порядок, не
шатаетесь, не материтесь, то ничего
страшного не будет.


это на грани, прямого запрета нет, но есть инструкция, запрещающая снаряжение и нахождение с оружием не трезвым, но там про охотничье говорится...

И про групповое и вооруженное нападение инвалидов он путает, имхо.
Раманыч
Статью прочитал, да, чиновник - полицейский там грамотно и правильно всё описал. Спасибо Слав, эта статья будет хорошим украшением нашей темы, на неё можно будет ссылаться когда вопросы у новичков появятся как и что оформлять.

А вот моего ЛРОшника, говорят, сняли Pardon
Не знаю точно уж за что там его, слухи есть что за то, что затягивал с выдачей разрешений и много жалоб на него было. Вот так вот Pardon
Slava_Voronezh
Серго К. писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

Вот интересная статья про вопросы, касающиеся средства самообороны. Интервью даёт жандарм полицейский, отвечающий за лицензирование оружия.
http://vrntimes.ru/news/view/4902-Dostal_pistolyet_znachit.html



Рекомендую обратить внимание на данный абзац

Цитата:

- Требуется ли специальное разрешение на транспортировку оружия самообороны за пределы области?

- Лицензия действует на всей территории страны. Однако для того, чтобы поехать за пределы региона, вам нужно обратиться в полицию и получить разрешение на транспортирование. Его выдают не более чем на месяц, прописывают маршрут следования. Стоит оно десять рублей.



Теперь для поездки с ОООП в другой регион (к примеру из Воронежа в Москву) требуется разрешение на транспортировку facepalm



Там есть интересный комментарий МВД, кому верить: полиции или полиции? hehe
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000420/420440.jpg
KyZZMI4
Slava_Voronezh
Так там год 2006. Надо по новой спрашивать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 111 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы