Страница 101 из 201
*Nikita*
сегодня: время пробежки - 1:10:55, средний пульс 162, энергии затратил 1176 кКал, пропотел на 1.7 кг (убегал 86.3, прибежал - 84.6) Smile

P.S: Неблондинка - добро пожаловать в наши ряды! rlzz
Alex-vs-VAZ
НеБлондинко писал(а):

Я не курю (даже не пробовала никогда), алкоголь - тоже практически нет (даже на собственной свадьбе ухитрилась пить минералочку: бокал был темно-зеленый, все думали, что там шампанское пузырится).
В плане спорта: очень стараюсь ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю (получается плохо: то одно, то другое). Зимой - сноуборд (реально это получается неделя за сезон, когда едем куда-нибудь. У нас последние годы со снегом напряженка). Летом - речка, в том числе водные лыжи.
С правильным питанием сложнее. Пообедать нормально не всегда время есть, и сладости обожаю... а овощи - не особо люблю. Чтобы нехватку витаминов и минералов скомпенсировать, принимаю Дуовит. Эффект ощутимый: и простуды меньше цепляются, и не возникало зимой состояния "спячки".
Как стрессы минимизировать - вообще не знаю. Каждая поездка до работы в час пик - нервы, нервы, нервы... то один придурок на светофоре решит задом сдать, то другой знак "уступи дорогу" не заметит, то третий с кольца (с внутренней полосы) съехать без поворотника решит. Еще и обматерят, типа "баба за рулем - зло"... Это уж не говоря о самой работе. Начальства, слава богу, нет, но это в полной мере компенсируется наличием подчиненных ))))
Хочу в отпуск, чтобы никто не трогал.
А, раз тут принято параметры писать. Я мелкая: 156см/48кг.



48 многовато для 156.
Butchevsky
НеБлондинко
Drinks or Beer
maxFZ20
ща по 1му каналу сказали что здоровый образ жизни вреден
НеБлондинко
Alex-vs-VAZ писал(а):

48 многовато для 156.


34 европейский размер (40 российский). я если похудею, буду одеваться в детском мире ))) и так-то проблема.
так что нафиг надо соответствовать непонятно кем придуманным анорексичным стандартам.

как говорится, это не я не соответствую вашему идеалу, а ваш идеал не соответствует мне ))) а мужу нравится.
Dima red
Alex-vs-VAZ писал(а):

48 многовато для 156.


Ты как это вычислил-то интересно* hehe
Alex-vs-VAZ
Dima red писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

48 многовато для 156.


Ты как это вычислил-то интересно* hehe



очень просто: у меня жена 155 и при 47 кг веса есть лишнее.
Кабанидзе
*Nikita* писал(а):

сегодня: время пробежки - 1:10:55, средний пульс 162, энергии затратил 1176 кКал, пропотел на 1.7 кг (убегал 86.3, прибежал - 84.6) Smile

P.S: Неблондинка - добро пожаловать в наши ряды! rlzz




расстояние?
НеБлондинко
Alex-vs-VAZ писал(а):

очень просто: у меня жена 155 и при 47 кг веса есть лишнее.


грудь какого размера? обхват запястья?

и еще... мышцы тяжелее жира.
PachaG
НеБлондинко
а сколько Вам лет?
*Nikita*
Кабанидзе
повторюсь что при пульсе 160 у меня скорость бега около 9 кмч, т.е. трусцой, расстояние около 10 км получается
Tony999io
НеБлондинко писал(а):

Butchevsky писал(а):

НеБлондинко
тут еще принято ....много чего...начинают обычно с фото...обязателен кефир Wink


кефир на фото? )))
у меня такого нет. с машинкой вот свежая:

традиция соблюдена в достаточной мере?



привет, а тут какими судьбами
Butchevsky
Tony999io
знакомая? Winkу тя же тоже Сузуки? 63

Последний раз редактировалось: Butchevsky (15 Июля 2012 11:51), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
НеБлондинко писал(а):

мужу нравится

расходимся 63
Tony999io
Butchevsky писал(а):

Tony999io
знакомая? Winkу тя же тоже Сузуки? 63

lol1 ты хочешь чтоб мне не тока седня жена не давала pst
по сабжу первый раз вижу supercool
Butchevsky
Tony999io
а тогда не про нее рассказывал?
все все молчу supercool
Mihalych78
Цитата:

"Двадцать первого июня два жителя Оренбурга, участники движения "Русские пробежки. За здоровый образ жизни", один из которых является несовершеннолетним, действуя группой лиц, по мотиву национальной ненависти или вражды, на улице Цвиллинга областного центра напали на гражданина Узбекистана. Один из преступников ударил потерпевшего ножом в спину, а затем оба нанесли лежащему на земле мужчине множественные удары ногами, причинив ему телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью", - сообщили в региональном СКР.

Читайте далее: http://www.ria.ru/incidents/20120713/698456864.html#ixzz20g3S4YfR

Кабанидзе
*Nikita* писал(а):

Кабанидзе
повторюсь что при пульсе 160 у меня скорость бега около 9 кмч, т.е. трусцой, расстояние около 10 км получается



какие часы юзаешь?
Огневушка - Поскакушка
НеБлондинко писал(а):

Я не курю (даже не пробовала никогда), алкоголь - тоже практически нет


НеБлондинко писал(а):

Чтобы нехватку витаминов и минералов скомпенсировать, принимаю Дуовит.


pst
Хорошая девочка! Good
zett
Alexsa91 писал(а):

НеБлондинко писал(а):

мужу нравится

расходимся 63

pst
*Nikita*
Кабанидзе
Sigma PC-15



sveinung
побегал сегодня по грунту
средний 154 макс 175 .
по дождичку отлично
два круга по 7 км лыжных пробежал с подъемами спусками. Good
на третий не побежал ... время не было , да и грунт начало развозить на спусках скользко стало
P@hen
Не бегаю уже неделю... жарко шо пес**ц, сегодня +33 cry

Плаваю supercool
НеБлондинко
PachaG писал(а):

НеБлондинко
а сколько Вам лет?


23
это тоже много для моего роста? )))

Alexsa91, ну извините. я не 100 баксов, чтобы нравится всем. более того, не могу сказать, что всехнее мнение меня очень волнует Wink
sveinung
НеБлондинко
не хватает мужского внимания или ваш йопырь тусуется тута ? Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы