Страница 3 из 6
Surbet
Tymur писал(а):

А как кстате внедорожные какчества дастера, или к нему это не относится? На фоне той же шнивки?


На фоне Нивы - не относится. Просто машинка для города и грунтовки Smile
Tymur
Surbet писал(а):

Tymur писал(а):

А как кстате внедорожные какчества дастера, или к нему это не относится? На фоне той же шнивки?


На фоне Нивы - не относится. Просто машинка для города и грунтовки Smile


такшта давай т.с.,передумывай. Опять за шниву перетрем Smile
Olegan-TLT
Tymur писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


это тебе только кажется. скорее всего ни на чем полноприводном ты не ездил. потому что где полноприводник проявлять начинает свои свойства - в тех же местах недоприводный окажется на порядок хуже, как то так.


да наверно. Эт я так себе так внушил, что пральна десятку взял, хотя хотел тогда в долги влезть на шниву. Wink
п.с. А как кстате внедорожные какчества дастера, или к нему это не относится? На фоне той же шнивки?


шнива и нива очень серъезные проходимцы, которые без ущерба для себя могут лазать в дичайших говнах. дастер в такие говна не полезет, ибо дорого на нем трансмиссию рвать. но даже при этом в простых говнах дастер на порядок проходимее и увереннее чувтствует по сравнению с недоприводами.
Surbet
Tymur писал(а):

такшта давай т.с.,передумывай. Опять за шниву перетрем


Так может автору и надо просто "внешне джип"?Smile
Баязет
Цитата:


facepalm Что за кочерга вместо нормальной ручки автомата
shubin81
...заценил и я сегодня дастера - нелегкая занесла в реношный салун facepalm заодно в дустер залез. ну по сути да - логан внутри. сидеть имхо попросторнее спереди. я бы сказал за эти бабки тачка весьма неплохая по свободному месту для водилы. просвет что надо - снаружи смотрится. дешевизной отдает - видно конеш что кроили и экономили. в шоуруме тачка стоит - уплотнитель 5 двери слегка оторван - менагеры даже обратно не удосужились впихнуть. так что автора вобщем понимаю - пересаживатся в тачло ниже классом западло - может быть и правда легче манеру вождения изменить. ну а так машин порадовал в целом.
для тех кому важно безпроблемная эксплуатация - надо готовится к тому что гарантия рено это имхо развод лошков по большему счету, либо замена сгоревших стеклоподъемников лампочег, замков и прочей паибени facepalm
Mihalych78
а правда что на автофрамосе тока инженера славянские?
а работяги сплош - нексияделы pst
Art_16R
Кстати, а что там с шириной у дастера? Мне шнива чем нравится - реально широкая, шире астры, локтями не делишь с пассажиром подлокотник. Да, и брать, так уж 2.0
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

а правда что на автофрамосе тока инженера славянские?
а работяги сплош - нексияделы


неправда.есть знакомый,вместе учимся,который работает на автофрамосе Wink
Mihalych78
хорошобы
а то рассказывал человек который видел народ идущий через проходную
FHR
Мехалыч а чем гайка закрученная таджиком отличается от гайки закрученной трясущимися руками похмельного Васи?
Art_16R
FHR писал(а):

Мехалыч а чем гайка закрученная таджиком отличается от гайки закрученной трясущимися руками похмельного Васи?


Тут информация была, что солярисы в 3юю смену собирают уборщицы, и ниче, вроде народ не жалуется.
sveinung
FHR
чувак, чурки которые тут живут и работают бухают по крепче Васей facepalm hehe
FHR
sveinung
Не скажи supercool у них вопрос выживания стоит и они попу рвут на работе
Mihalych78
FHR писал(а):

Мехалыч а чем гайка закрученная таджиком отличается от гайки закрученной трясущимися руками похмельного Васи?



и та и та - хуже робота
но в первом случае может проявится фундаментализм pst
RoN
так чо там, афтар взял лоханоджип?
shubin81
еще я непонял зачем такой огромный лючок бензобака
maksson
Норм выбор gpn Я весной на степвэй сел-ниче так для бюджетной машины, подвеска агонь. Но хотя джипы вообще никогда не нравились, что дастер захотелось))))Мож через пару лет возьму когда очередь схлынет.
FHR
LOZZY писал(а):

афтар идиот facepalm


нуууу.. эт даже не обсуждается
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

хорошобы
а то рассказывал человек который видел народ идущий через проходную


насколько понимаю,то автофрамос занимает только половину бывшего завода москвича,а остальную часть используют как хотят другие арендаторы.насколько вспоминаю,то там хотели что-то построить.вот наверно и строят узбеки Wink
Илья В.
ну только не такой мотор facepalm
poliman
FHR писал(а):

LOZZY писал(а):

афтар идиот facepalm


нуууу.. эт даже не обсуждается

не могу не плюсануть
AuCT
Дастер прикольный, только я бы постарался 2.0 взять. Ребят с Патроклуба он приятно удивил
http://www.youtube.com/watch?v=iI5Rcbh1YIs
shubin81
ну то что 2 литра 4х4 - для потенциальныйх ждунов это имхо даже обсуждать нестоит - тогда от этой тачки будет какой то внятный приход....а если всеже нет бабла - лучше брать что то подешевле - к примеру приору
$@#Y@
olg2004 писал(а):

102 лысы facepalm


+100500
Это ж тупо экономия на безопасности... Обгонять на дастере массой в 1400 кг с таким пихлом невозможно...
Сегодня затестил нового логана, пробег 1500 км, 1.6 с кондеем. Он не едет вообще. Динамика разгона чуть лучше шнивы. Зубло мое его вообще рвет в клочья, как мне показалось. facepalm Если включить кондей - то вообще все умирает... Зато остальное огонь - рулится прикольно, подвеска лучше зубла - где на тазике ползешь 30, на логане можно смело 50-60 держать, места валом, органы управления легкие на удивление, да и кондей есть... Я раньше логан рассматривал, но после тест-драйва - ну его нафиг. С таким ущербом под капотом пускай другие на нем ездят...
А 102 лысых на 1400 массы - это вообще - джип с ущербом под капотом... Там наверное сзади надо будет подталкивать при обгоне facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы