Страница 4 из 6
poliman
$@#Y@
гонишь ты.
1.6 16в должен хорошо ехать
и твою ржавую зубилу обьедет
$@#Y@
poliman
я хз, мож он необкатан, потому такая пичалько, даже сам хозяин говорит, что прошлый логан порезвее был... Кстати надо спросить, у него 16 или 8 клоповый...
poliman
1.6 16в вроде идут.
да и 8в имхо обьедет зубло
shubin81
8клоповый лохань едет так же как тазло. просто тазло убогое душное и без шумки поэтому кажется что оно летит а в нормальной тачке тихо кона закрыты и нет такого эффекта
poliman
Цитата:

Время разгона 0-100 км/ч(с) 13"00 10,5/11,7

13 сек у 1.4 8в

10.5 у механики 1.6 16в, и 11.7 автомат соответсвенно.
вообщем, зубло сосетсссылка
AuCT
$@#Y@ писал(а):

Он не едет вообще. Динамика разгона чуть лучше шнивы. Зубло мое его вообще рвет в клочья, как мне показалось


Показалось. 1.6 даже 8-клапанник едет не хуже стоковый Самары, а 16-клапанник не хуже Приоры. ШНива по динамике даже рядом с 1.4 не валялась.
$@#Y@
poliman писал(а):

1.6 16в вроде идут.
да и 8в имхо обьедет зубло


да еще момент там какой-то непонятный, в узком диапазоне разгоняется только... зубло например с 3 тыщ и выше рвет, а тут типа что-то с 3 до 4, диапазон узкий... Да чо уж там, я с обочины тронулся, начал разгон - а сзади классега где-то далеко пылила, ну вот я пока разгонялся он меня и обогнал facepalm Я привык так на зубле выезжать - под жопу дал, до 80-90 разогнался и никто не обгоняет, а тут не прокатило с такой динамикой...
youth
poliman писал(а):

FHR писал(а):

LOZZY писал(а):

афтар идиот facepalm


нуууу.. эт даже не обсуждается

не могу не плюсануть


facepalm я соглашаюсь с полиманом facepalm lol1
shubin81
а с какого логан 86 лошадей должен хуже самары ехать ?? там правда евро 4 наверно и прошивка может душит....но тут уж надо выбирать - либо ты всю жизнь так и будешь ездить на тазле без гура - опущеные стекла, рука на дверь сигарета, бум тыц тыц, нюхать угар из под камаза в +32, выбирать на рынке 14" колеса, считая их ниибической крутью и т.п. - либо на нормальном авто мирясь с некоторыми особенностями современных машин
$@#Y@
shubin81 писал(а):

8клоповый лохань едет так же как тазло. просто тазло убогое душное и без шумки поэтому кажется что оно летит а в нормальной тачке тихо кона закрыты и нет такого эффекта


заметил сразу этот эффект... ну чутка скорость меньше чувствуется, на логане 110-120, а на тазу 100 - примерно так...

не мож необкатан движок, конечно, и хороший момент там в каком-то узком диапазоне оборотов - это тоже из-за обкатки, не знаю...
poliman
$@#Y@
слушай шубу, он научит тебя жить bboyan
Зы в логане хоть кандей есть и ПБ
да и салон просторный..а на твоем зубле я хз.
там вообще ничего нет
Art_16R
А чего такого у этой логаноподвески? Шнива всяко четче по кочкам гарцует
poliman
Art_16R писал(а):

А чего такого у этой логаноподвески? Шнива всяко четче по кочкам гарцует


сзади балка.
спереди как у всех вроде.

не, на новой шниве катался, вообще понравилось Good и показалось, что достаточно шустрая..
в колхозе ездить ваще заепись, четко.
$@#Y@
shubin81 писал(а):

а с какого логан 86 лошадей должен хуже самары ехать ?? там правда евро 4 наверно и прошивка может душит....но тут уж надо выбирать - либо ты всю жизнь так и будешь ездить на тазле без гура - опущеные стекла, рука на дверь сигарета, бум тыц тыц, нюхать угар из под камаза в +32, выбирать на рынке 14" колеса, считая их ниибической крутью и т.п. - либо на нормальном авто мирясь с некоторыми особенностями современных машин


В логане масса 1100-1200, в зубиле 1000, плюс момент на разных оборотах, коробки разные - нюансов куча... у меня кстати прошивка не тупой сток, а что-то там типа спорт, я сам хз - как залили так и еду, порезвее стоковой прошивки...
poliman писал(а):

$@#Y@
слушай шубу, он научит тебя жить bboyan
Зы в логане хоть кандей есть и ПБ
да и салон просторный..а на твоем зубле я хз.
там вообще ничего нет


так-то у меня полторы сотки зублу цена
а лоханка от 250 будет 07-08 года выпуска, а новая 460 - конкретно та на которой ездил
я и офигеваю - че брать-то? шланосы и лохани - овощи кондиционированные, нексия не лучше зубла, преора ломаецо, а древнюю иномарку с хорошим пихлом хотя бы от 2 литров - чинить удолбаешься...
maxred
Hexff писал(а):

Буду брать Дастера. Или этим летом или на следующий год, смотря как ситуация сложиться. Это уже без шуток. Наверное комплектацию Exp 1,6 16в 102 л.с. МКПП6 4х4 допом + кондей + 2ая подуха + металлик. Все про все около 580 тыр. Главное, чтоб цены вверх Рено не дунуло, ибо есть куда. Тока не ясно как там с очередями, видимо придется пешочком походить. Вообщем нацелился я на него серьезно. Такие дела.


Так а что с очередями реально сейчас? Цена-количество машины у дастера замечательное.
poliman
$@#Y@ писал(а):

я и офигеваю - че брать-то?


акцент разумеетсчя bboyan
$@#Y@
Art_16R писал(а):

А чего такого у этой логаноподвески? Шнива всяко четче по кочкам гарцует


шнива гремит а тут тишина, только на особо крупные ямы глухое бух раздается bboyan

реально - по раздолбанной бетонке на логане еду 60, нагоняю колхозника на 10ке, который там 40 держит и плетусь за ним, так как он быстрее не едет... На шниве-то там все 70-80 можно, но грохот будет слышно даже снаружи... ROFL
poliman писал(а):

$@#Y@ писал(а):

я и офигеваю - че брать-то?


акцент разумеетсчя bboyan


ничотка bboyan

фабию 03 года - ниче так, получе какцента, но с пихлом такая же пичалька...
poliman
акцент все нормальные пацаны с лола юзали
146% четкости
а фабия - бабья тачка
SPORT
poliman писал(а):

акцент все нормальные пацаны с лола юзали


ну конечно 63
ПрапорЪ
poliman писал(а):

акцент все нормальные пацаны с лола юзали


я не юзал supercool
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

акцент все нормальные пацаны с лола юзали


ну конечно 63

тебе не достался, мусор pst
poliman
Alexxx753 писал(а):

poliman писал(а):

акцент все нормальные пацаны с лола юзали


я не юзал supercool

а ты чо-норм альный?
нука ну ка, докажи
ПрапорЪ
poliman писал(а):

а ты чо-норм альный?
нука ну ка, докажи


Я? Тебе? Доказывать? Не смеши меня )) Ты же тут словами бросаешься - сам и аргументируй/доказывай Pardon
SPORT
poliman писал(а):

тебе не достался


на говне не катаюсь, лошок pst
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

тебе не достался


на говне не катаюсь, лошок pst

я тоже не катаюсь.
но и питарских помойках так же замечен не был pst
в отличии от некотрых
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы