Страница 9 из 37
sveinung
Butchevsky
его с балтики повело просто 63
SPORT
Butchevsky писал(а):

ты смешон сегодня как никогда


сру на таких как ты "человеков"
sveinung
SPORT
да на тебя по жизни все срут gpn
БДСМ
SPORT писал(а):

мне для этого надо иметь руки


А как же ноги? Что значит руки? Кулаки или локти? supercool
sveinung
БДСМ
какие у этого дегенеративного тела руки ? скорее ручки пидарга как у бабы , тяжелее куя ни чего не державшие hehe
SPORT
БДСМ писал(а):

твою жёпу до конца ещё не обсудили


ты пидр что ли?
БДСМ
ты чмо как по делу будет пиши, а пока это слив
БДСМ
Или может пальцы wwow
ПрапорЪ
Я щас мЕлицЫю вызову! lol1 pst Устроили тут блеад понимашь... lol1 Я таких "базаров" с начала 90-х не слышал (прям зачитался и взгрустнул ) pst

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (15 Июля 2012 21:50), всего редактировалось 1 раз
БДСМ
SPORT писал(а):

ты чмо как по делу будет пиши, а пока это слив


Ну я говорю, как с ребятами соберёмся, позвоним ROFL
Butchevsky
БДСМ
Alexxx753 писал(а):

Я щас мЕлицЫю вызову! Устроили тут блеад Я таких "базаров" с начала 90-х не слышал (прям зачитался и взгрустнул)


Я тоже ржу, давно так не ржал pst
XADZZOX
ПрапорЪ
Butchevsky писал(а):

Alexxx753
63 Drinks or Beer



Не не не... Никакого бухла Drinks or Beer Завтра на работу - надо быть "огурцом" (да простят меня Мехалыч с Зубилой) 63
БДСМ
А ну - ка дружно говорим СПОРТУ "спасибо" lol1 pst
SPORT
БДСМ писал(а):

А ну - ка дружно говорим СПОРТУ "спасибо"


да гореть вам всем в аду 63
XADZZOX
БДСМ писал(а):

А ну - ка дружно говорим СПОРТУ "спасибо"


У нас в армии фишка была, после отбоя, пока еще не заснули кто нить из кровати один орет: прапорщику Пупкину всеобщее презрение!!!!

Вся рота хором отвечает:
УУУУУУУУ!!! СУКАА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!
AuCT
Moggucci писал(а):

у азиатов философия непрерывного улучшения, эволюции
европейцы же полагаются на моделирование, математику


А моделирование и математика не ради улучшения? Гольф идет по пути эволюции, так же как и Сивик, разве нет?
Moggucci писал(а):

1.4 л, турбина, сверхмалый расход топлива, большой крутящий момент с низов и большая мощность, инновационная коробка диэсджи


Ну ты атмосферник с надутым двигателем не сравнивай. У Тойоты есть Приус, там и расход меньше, и момент снизов такой, что Пассату и не снилось, и никакой турбоямы при этом, и вариатор вместо ненадежного робота.
Шумка и качество отделочных материалов - это в Лексус, там все есть. Рулежка - к Субару. Эргономика - допускаю, что немцы тут продуманнее. Ну а в целом, никакой огромной разницы технологий, философий, подходов или чего-то еще между европейцами и азиатами нет, рынок-то глобален. Как у одних, так и у других есть удачные и неудачные модели, бестселлеры и аутсайдеры продаж, передовые технологии и кондовые агрегаты.
seregaZ
Unforgiven писал(а):

.


соглашусь и подпишусь. авто такой же продукт, как и чипсы, просто сроки и затраты на разработку нового авто гораздо больше. и учесть все нюансы иногда просто невозможно.проблема с задней подвеской присутствовала и на верне, но ее очень мало у нас продали.
тут в журнале "ЗР" была статья с руководством Бош. они честно сказали, специфика применения авто в япии и в европе различается, впрочем как и в штатах. провал того же крауна от тойоты в штатах поставил крест на его экспортных поставках. ибо в япии машины в основном двигаются на малых скоростях в пробках. в европе едут по автобанах. соответственно в япии авто имеют больших комфорт, в европе - лучшую управляемость .в штатах важна возможность движения на скорости длительное время.
Блииин, я такой зачетный срач пропустил facepalm
[Fred]
Ха-Ха! А я в недельном отпуске и мне не надо быть огурцом!!
ROFL

жру, сру, думаю чем заняться supercool
Parus
Grant_a писал(а):

У товарища Соляра, грю "чо там у тя, с подвеской все ок? не кидает?" нет говорит, все нормально, едет зашибись Pardon



А ты ожидал, что он скажет "да, я идиот и купил говно?" pst
Moggucci
Unforgiven
дизельный гольф экономичней гибридного приуса
при разнице в цене раза в 2-3
и вообще полувиртуальный приус не к месту

пассат сегодня быстрее, комфортней и экономичней, чем тойота камри, чем хонда аккорд. и при этом он с бензиновым двигателем - это большой плюс.

если ты говоришь про лексус - то мерседес с бмв явно лучше Smile
Parus
Moggucci писал(а):


если ты говоришь про лексус - то мерседес с бмв явно лучше Smile



Чем?

Насколько я знаю, по объёмам продаж в мире Лехус бьёт ПРЕМИАЛЬНЫХ немцев почти в каждом классе.

Unforgiven писал(а):

Ну а в целом, никакой огромной разницы технологий, философий, подходов или чего-то еще между европейцами и азиатами нет, рынок-то глобален. Как у одних, так и у других есть удачные и неудачные модели, бестселлеры и аутсайдеры продаж, передовые технологии и кондовые агрегаты.



Полностью согласен. Разница только в головах покупателей, которых кормят маркетинговыми утками. facepalm

Тот же Мерс сейчас как и остальные ПРЕМИАЛЬНЫЕ немцы (про Опель и т.п. речь не идёт) гонится за новыми технологиями... При этом выпускаются сырые, недоработанные агрегаты, которые потом официалы массово менят по гарантии. И это уже далеко не первый год продолжается. У самого товарищ на официальном СТО Мерсовском работает... facepalm Новые модели авто с их супер-технологиями - это пипец. facepalm
Moggucci
Parus
это издержки инноваций
именно немцы сделали диэсджи, массово перешли на малообъемные турбированные моторы и т.д.
TFheavi1
Moggucci писал(а):

массово перешли на малообъемные турбированные моторы и т.д.


А что в этом хорошего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы