Страница 1 из 2
tapanow
Каждый раз, когда собираетесь отъезжать от куда-то (стоянка, парковка), обходите боливар по периметру, чтобы ежели не дай конечно бог чего (садина, вмятина) знать где и когда это появилось и кто виноват? facepalm
ПрапорЪ
tapanow писал(а):

Каждый раз, когда собираетесь отъезжать от куда-то (стоянка, парковка), обходите боливар по периметру, чтобы ежели не дай конечно бог чего (садина, вмятина) знать где и когда это появилось и кто виноват? facepalm


Колёса осматриваю обычно "перед вылетом"
gkbest
апосля таких случаев придетса
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=311411
DAI
Как правило да, на автомате.
tapanow
DAI писал(а):

на автомате.


Да, вот и я поделился с женой этой фичей, мол надо так делать read hehe
s-t-r-i-k-e-r
Надо так? Я иду, по ходу своего движения смотрю на машину, но не обхожу полностью.
tapanow
s-t-r-i-k-e-r
На старой машине было не сосчитать повреждений и не вспомнить, что от чего. Теперь про каждую вмятину могу рассказать байку:
- А вот сдесь я помял порог 16 октября 2009г. в 22.00, потомучто ночью выключил свет немного раньше, чем полностью остановился pst
Art_16R
tapanow писал(а):

Каждый раз, когда собираетесь отъезжать от куда-то (стоянка, парковка), обходите боливар по периметру, чтобы ежели не дай конечно бог чего (садина, вмятина) знать где и когда это появилось и кто виноват? facepalm


На старой не смотрел, новую обхожу кругом. Хоть и каска, но все равно
Патрикевна
очень редко
Potap
А сигналка на шо в трахтомобиле? Не от воров же, в конце концов.
Падходим - пык-пык усё нормально можно ехать. Даже еси и есть чо - фигня можно не заморачиваться, на скорость не влияет.
Вот еси пык-пык-пык-пык тады да надоть посмотреть. 63
jorik
А нафига на нее смотреть, колесья глянул, стекла тоже на месте и все сопсно. Ну особо впечатлительным можно еще и передернуть в приглядку)))
tapanow
Potap писал(а):

А сигналка на шо в трахтомобиле?


Если кто-то монеткой процарапает не среагирует, уже кто-то проверил на соседской эномарке!
Potap
tapanow писал(а):

уже кто-то проверил на соседской эномарке


На твое "законное" место гад-иномарочник свое корыто поставил? hehe

tapanow писал(а):

Если кто-то монеткой процарапает


Ага, да, пичалька. Только смысл? Ну увидел на парковке, дальше то что...
Slava_Voronezh
Я всегда осматриваю машину перед поездкой-мало ли, может колесо спустило, номер скрутили или пофарапал кто, тьфу 3 раза конечно.
AND517
Признавайтесь, за ручки дверей кто-то дергает, когда машину закрыл? У соседа целый ритуал. Сначала осмотр салона, потом закрывает машину, обходит ее кругом, при этом дергая за ручки, проверяя закрылась или нет. И так каждый раз. pst
Патрикевна
AND517 писал(а):

Признавайтесь, за ручки дверей кто-то дергает, когда машину закрыл?


нет. Но вот мама у меня обязательно подёргает 63
maksson
Potap писал(а):


Падходим - пык-пык усё нормально можно ехать.
Вот еси пык-пык-пык-пык тады да надоть посмотреть.


+1, так же.
RoN
Когда подхожу к машине, обхожу ее вокруг, смотрю колеса, и новые вмятины царапки.

Когда ухожу - закрываю брелком, обхожу и дергаю за каждую ручку. Иначе душа не спокойна, закрылись они или нет. Не доверяю. facepalm pst
viper31
А зачем ладу калину то осматривать? ROFL
Гаврилыч
DAI писал(а):

Как правило да, на автомате.



+ 1.
Счас правда нечего осматривать... cry
tapanow
Potap писал(а):

На твое "законное" место гад-иномарочник свое корыто поставил?


Да нет, у меня таких мест с десяток (гаражи, парковки) по городу и области все охраняемые, машину на простой улице никогда не бросаю, в крайнем случае кто-то в машине остаётся (это профессиональное Pardon )
А эта машина, как я говорю, просто валялась у подъезда моего дома facepalm
Potap писал(а):

Ну увидел на парковке, дальше то что...


Надо приглашать охрану, вызывать хозяина, гаи, страховую, писать заявление в суд на компенсацию морального ущерба 100000р. (чтобы 10 получить), мол увидел свою ласточку чуть сердце не остановилось и т.п. Я естественно имею ввиду охраняемую парковку Wink

AND517 писал(а):

Признавайтесь, за ручки дверей кто-то дергает, когда машину закрыл? У соседа целый ритуал. Сначала осмотр салона, потом закрывает машину, обходит ее кругом, при этом дергая за ручки, проверяя закрылась или нет. И так каждый раз.


В 95% случаев я так делаю, особенно когда на неделю-две ставлю в гараж, а что? supercool
RoN писал(а):

Когда ухожу - закрываю брелком, обхожу и дергаю за каждую ручку. Иначе душа не спокойна, закрылись они или нет.


Иногда на просвет посмотрю, чтоб кнопки опустились Good
viper31 писал(а):

А зачем ладу калину то осматривать?


Ну этоже ни какой-нибудь припизднутый форд лохматых годов, купленный на мелочь из карманных расходов, я на эту тачку потом и кровью заработал в кризис 2008г. когда молодым был, поэтому за неё могу даже убить sppt
Potap
tapanow
Кашмар Very Happy aft
viper31
tapanow писал(а):

я на эту тачку потом и кровью заработал в кризил 2008г.


Цитата:

Ваз 1117


"Чувак я тебе искренне сочувствую" (с) pst
jorik
RoN писал(а):

новые вмятины царапки.


заехал на мойку и увидел
Pardon
jorik
tapanow писал(а):

машину на простой улице никогда не бросаю, в крайнем случае кто-то в машине остаётся


вот это правиьно, надо взять на вооружение gpn
Нету места возле дома, поставлю на улице и жену там оставлю, утром выпущу 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы