Страница 181 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Dranik
SUNshineNT писал(а):

20 тык - маловато для оценки ресурса будет


понятное дело, Но всё же, у нас зимы суровые поэтому температурную состовляющую тоже ненужно забывать.
Сааз на первой зиме которая была тёплая в прямом смысле слова зассали в круг. facepalm
RMX
SUNshineNT писал(а):


20 тык - маловато для оценки ресурса будет


Мои саазы как раз примерно на этой отметке и потекли )) А Дэмфи - уже не плохо ))
Хотя конечно не показатель.
Dranik
RMX писал(а):

Мои саазы как раз примерно на этой отметке и потекли


до 10 тыков с завода установленый Сааз зассал причём и зад тоже.
а на 15 я перед выкинул и на снятые Сааз смотреть было больно cry такое очучение что проехал на них тыков 150 и непроехал вовсе а пролетал по всем ямам и колодцам города Pardon хотя на самом дела езжу очень акуратно.
s010
Будете смеяться, но совершенно случайно при вчерашнем осмотре авто заметил что стоковый СААЗ 2 задние стойки начали подтекать (правая сильнее чем левая), с передними все О.К. Smile
Продолжаю наблюдение, хотя на поведение авто это пока никак не сказывается (не увидел бы - не забивал голову, никаких посторонних стуков, пробоев и буханий) - но перспектива смены задних аммо приближается.
Пробег 21 000 км - впервые у меня такое... , как уже писал все мои СААЗы ходили минимум по 50 тыков.
MaratZ
s010
ROFL facepalm
А я говорил.
s010
MaratZ писал(а):

s010
ROFL facepalm
А я говорил.


Ничего зато передние рулят Smile
Задние махнуть - ерунда (максимум час), никаких развалов, стяжек etc.
Dranik
Сааз рулиД ROFL facepalm брак везде бывает, Сааз дольше ходят pst
RMX
s010 писал(а):

Будете смеяться, но совершенно случайно при вчерашнем осмотре авто заметил что стоковый СААЗ 2 задние стойки начали подтекать (правая сильнее чем левая), с передними все О.К. Smile
Продолжаю наблюдение, хотя на поведение авто это пока никак не сказывается (не увидел бы - не забивал голову, никаких посторонних стуков, пробоев и буханий) - но перспектива смены задних аммо приближается.
Пробег 21 000 км - впервые у меня такое... , как уже писал все мои СААЗы ходили минимум по 50 тыков.


Ну вот, а ты не верил Smile
С задними вообще косяк какой то похоже. У меня потекли на таком же примерно пробеге. Сейчас 26 тык пробег, зад вроде не раскачивает, но бУхать вроде стало больше.

Перед не течет , но бухает на отбой мама не горюй.
На смену им уже лежит еомплект саксов. Все никак не могу заехать в сервис заехать поменять. То работа, командировки, а по выходным на дачу.
s010
Dranik писал(а):

Сааз рулиД ROFL facepalm брак везде бывает, Сааз дольше ходят pst


Ну вот кстати да)))
Любой другой на моем месте молчал бы о этом факте, но я объективен - пишу что есть. Все же посмотрим насколько еще хватит задних стоек.
RMX писал(а):

Ну вот, а ты не верил Smile
С задними вообще косяк какой то похоже. У меня потекли на таком же примерно пробеге. Сейчас 26 тык пробег, зад вроде не раскачивает, но бУхать вроде стало больше.

Перед не течет , но бухает на отбой мама не горюй.
На смену им уже лежит еомплект саксов. Все никак не могу заехать в сервис заехать поменять. То работа, командировки, а по выходным на дачу.


Я не не верил, я писал что это частный случай. На текущий момент авто ведет себя нормально. Закончится СААЗ буду ставить назад аммо СС20 Стандарт 2170 (еще рассматриваю вариант Demfi Premium) + пружины K-Flex RA5649 (2110)
RMX
s010 писал(а):


пружины K-Flex RA5649 (2110)


А смысл 2110 сток менять на 2110 от каябы??

Я вот полностью на 08-ю перехожу, поэтому и взял себе К-флексы 08-е по кругу.

И почему Дэмфи или СС решил назад? Реально хорошие чтоли?
Vermilion
RMXдемфи намного лучше даже той же каябы, билштайнов и т.д...

реальные каябы стоят 3000р. за штуку - посмотри цены на иномарки
RMX
Vermilion писал(а):


реальные каябы стоят 3000р. за штуку - посмотри цены на иномарки


А что по-твоему реальные каябы?

На экзисте например на акцент задний амморт каяба эксел джи стоит 2139р
На самару тот же эксел джи 1900. разница в 239 рублей.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):


пружины K-Flex RA5649 (2110)


А смысл 2110 сток менять на 2110 от каябы??

Я вот полностью на 08-ю перехожу, поэтому и взял себе К-флексы 08-е по кругу.

И почему Дэмфи или СС решил назад? Реально хорошие чтоли?


СС Шоссе у моего знакомого на 2112 - великолепные стойки, но мне хочется комфорта. По Дэмфи во-первых они газовые, во-вторых по отзывам с комфортом в поряде + недорого. Единственный их минус краска облезает...
Стойки я выбираю из тех фирм, у кого на морду идут в сборе без всяких игр с сапогами.
Что касаемо пружин, то K-Flex будет жестче и меньше проседать под нагрузкой, я когда плитонит грузил в багажник машина знатно упала(((
Да и там цена вопроса 1400 рублей.
Vermilion писал(а):

реальные каябы стоят 3000р. за штуку - посмотри цены на иномарки


Лажа полная.

Последний раз редактировалось: s010 (16 Июля 2012 16:04), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Vermilion писал(а):

демфи намного лучше даже той же каябы, билштайнов и т.д...


откуда информация?
RMX писал(а):

На экзисте например на акцент задний амморт каяба эксел джи стоит 2139р
На самару тот же эксел джи 1900. разница в 239 рублей.


на Логан вообще 1500
MaratZ
s010 писал(а):

RMX писал(а):

s010 писал(а):


пружины K-Flex RA5649 (2110)


А смысл 2110 сток менять на 2110 от каябы??

Я вот полностью на 08-ю перехожу, поэтому и взял себе К-флексы 08-е по кругу.

И почему Дэмфи или СС решил назад? Реально хорошие чтоли?


СС Шоссе у моего знакомого на 2112 - великолепные стойки, но мне хочется комфорта. По Дэмфи во-первых они газовые, во-вторых по отзывам с комфортом в поряде + недорого. Единственный их минус краска облезает...
Стойки я выбираю из тех фирм, у кого на морду идут в сборе без всяких игр с сапогами.
Что касаемо пружин, то K-Flex будет жестче и меньше проседать под нагрузкой, я когда плитонит грузил в багажник машина знатно упала(((
Да и там цена вопроса 1400 рублей.
Vermilion писал(а):

реальные каябы стоят 3000р. за штуку - посмотри цены на иномарки


Лажа полная.


ROFL Пробовал? или просто рассуждаешь? Вот СААЗ лажа полнейшая.
s010
MaratZ чудило вот тебе цены на exist на Kayaba Excel-G для Самары

так что прикусил бы язык, хотя с радостью послушаю рассказ о том как нехороший экзист толкает паленые каябы.
SUNshineNT
s010
у тебя оптовая цена на картинке
s010
SUNshineNT писал(а):

s010
у тебя оптовая цена на картинке


ОК накинь 200-300 рублей Smile
RMX
s010 писал(а):


Стойки я выбираю из тех фирм, у кого на морду идут в сборе без всяких игр с сапогами.


Ты хочешь и перед поменять чтоли разом?

s010 писал(а):


Что касаемо пружин, то K-Flex будет жестче и меньше проседать под нагрузкой, я когда плитонит грузил в багажник машина знатно упала(((
Да и там цена вопроса 1400 рублей.


А почему ты решил, что они жеще сток 2110 пружин? Знаешь их параметры?

Последний раз редактировалось: RMX (16 Июля 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
RMX
1900р. примерно задние каябы газ мяс для самары в экзисте.
MaratZ
s010
ТЫ чего расхомился? facepalm
НУ давай что там про СААЗ? хорошие стойки ? Слился умник? lol1

Да и с чего она паленая то? Я еще говорю пробовал? Или языком только чешешь? Таких жалоб как на СААЗ нет. Да и у знакомых на акценте уже 3 года такие стойки стоят. Купленные в экзисте за 2100 и 1900.

Да и за языком следи на будущее.

Последний раз редактировалось: MaratZ (16 Июля 2012 22:22), всего редактировалось 1 раз
MaratZ
s010
Да и на экзисте зарегистрируйся для начала. Прежде чем ЧЕСАТь языком. ROFL
s010
MaratZ писал(а):

s010
ТЫ чего расхомился? ? facepalm
НУ давай что там про СААЗ? орошие стойки ? Слился умник? lol1

Да и с чего она паленая то? Я еще говорю провал? ИЛи языком только чешишь? Таких жалоб как на СААЗ нет. Да и у знакомых на акценте уже 3 года такие стойки стоят. Кпленные в экзисте за 2100 и 1900.

Да и за языком следи на будущее.


Сформулируй мысли свои для начала. Много пишешь и сумбурно, тебе конкретно отвечаешь - ты уже про другое рассказываешь.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):


Стойки я выбираю из тех фирм, у кого на морду идут в сборе без всяких игр с сапогами.


Ты хочешь и перед поменять чтоли разом?

s010 писал(а):


Что касаемо пружин, то K-Flex будет жестче и меньше проседать под нагрузкой, я когда плитонит грузил в багажник машина знатно упала(((
Да и там цена вопроса 1400 рублей.


А почему ты решил, что они жеще сток 2110 пружин? Знаешь их параметры?


1. нет, просто смотрю на перспективу. Т.к. то что будет сзади потом будет и спереди.
2. K-Flex не проседает + знакомый продаван с авторынка Фучика оч. их хвалит
Если я загоню себе назад 4 чел-к у меня так не получится на стоковых пружинах
MaratZ
s010 писал(а):

MaratZ писал(а):

s010
ТЫ чего расхомился? ? facepalm
НУ давай что там про СААЗ? орошие стойки ? Слился умник? lol1

Да и с чего она паленая то? Я еще говорю провал? ИЛи языком только чешишь? Таких жалоб как на СААЗ нет. Да и у знакомых на акценте уже 3 года такие стойки стоят. Кпленные в экзисте за 2100 и 1900.

Да и за языком следи на будущее.


Сформулируй мысли свои для начала. Много пишешь и сумбурно, тебе конкретно отвечаешь - ты уже про другое рассказываешь.

ROFL
Ну так и молчи сиди. И всего делов. 3 предложения прочитать и осмыслить не можешь? А грубить научился? Ну клоун ROFL hehe pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы