Страница 5 из 6
SPORT
poliman писал(а):

я тоже не катаюсь


а чем является твой акцент? 63
poliman писал(а):

но и питарских помойках так же замечен не был
в отличии от некотрых

это ты о чем?
RoN
SPORT писал(а):

это ты о чем?


это он нас подъепал
SPORT
RoN писал(а):

это он нас подъепал


меня то что старого подъепывать, тем более у меня не одна машина если он мазду имел ввиду)
viper31
poliman писал(а):

акцент все нормальные пацаны с лола юзали
146% четкости


gpn
shubin81
так спорт вроде ссаными котятами да щенками барыжит не ?? facepalm facepalm или просто в выхи подрабатывает у метро ?! ROFL
poliman
shubin81 писал(а):

так спорт вроде ссаными котятами да щенками барыжит не ?? facepalm facepalm или просто в выхи подрабатывает у метро ?! ROFL

они с ромиком напару стоят у метро, один щенков впаривает, другой трусы со стразами ROFL
SPORT
shubin81 писал(а):

так спорт вроде ссаными котятами да щенками барыжит не ??


у тебя денег не хватит на то что я продаю, так что оптекай виртуальный владелец скаута 63
Meffex
Я не понял - мы чо, возвращаемся лифанить к дустероводам? hehe
shubin81
SPORT писал(а):

shubin81 писал(а):

так спорт вроде ссаными котятами да щенками барыжит не ??


у тебя денег не хватит на то что я продаю, так что оптекай виртуальный владелец скаута 63



да пелять...главное пустить пыли в глаза ROFL извини братан, но на это ведутся тока телки....
ну ладно - хотя бы бумер у тебя какой ? а подозреваю что тоже виртуальный
sveinung
SPORT писал(а):

RoN писал(а):

это он нас подъепал


меня то что старого подъепывать, тем более у меня не одна машина если он мазду имел ввиду)


дрочер малолетний , тебе хоть 21-то исполнился ? ROFL
SPORT
shubin81
в среднем я продаю по 4-5 котят в месяц, средняя стоимость моего животного в продажу 30-40 тыр, это цена в качестве домашнего любимца.......в разведение бенгала я продаю от 70 тыр и выше......плюс мой кот чемпион России, за каждую его вязку с левой кошкой я получаю в среднем 25 тыр........так что постой в сторонке подумай о своей нищей жизни 63
sveinung
SPORT
жопу ты свою только по семьписят продаешь pst
котят он по семисят штук продает 63
shubin81
да я каг бе непротив что ты по 200 тонн в месяц зашибаешь. напиши тока какой у тебя бимер - мы заценим supercool
НАПИЛЬНИК
shubin81
все деньги в деле (с) supercool
SPORT
shubin81 писал(а):

напиши тока какой у тебя бимер


где я писал что у меня есть бмв?
shubin81
SPORT писал(а):

shubin81 писал(а):

напиши тока какой у тебя бимер


где я писал что у меня есть бмв?



ну так что за тачка к которой любая школота зассыт подойти ?
SPORT
shubin81 писал(а):

ну так что за тачка к которой


ты сначала за биммер ответь, долго искал то инфу по форуму?
shubin81
мля...акуеть - ему еще и ответить facepalm ты даже писал что у тебя и треха есть, в том числе, supercool supercool
SPORT
shubin81
ну тогда оптекай 63
shubin81
на пидара ответишь что у меня скаута нет ?? supercool supercool
Meffex
Пахнет стрелкой... ppc
Патрикевна
SPORT писал(а):

в среднем я продаю по 4-5 котят в месяц, средняя стоимость моего животного в продажу 30-40 тыр, это цена в качестве домашнего любимца.......в разведение бенгала я продаю от 70 тыр и выше......плюс мой кот чемпион России, за каждую его вязку с левой кошкой я получаю в среднем 25 тыр........так что постой в сторонке подумай о своей нищей жизни


т.е если иметь кота чемпиона + 1-2 ещё кошаков для случек , то можно жить припеваючи ?
Вопрос без всякого под@ба , просто интересно
SPORT
Патрикевна писал(а):

SPORT писал(а):

в среднем я продаю по 4-5 котят в месяц, средняя стоимость моего животного в продажу 30-40 тыр, это цена в качестве домашнего любимца.......в разведение бенгала я продаю от 70 тыр и выше......плюс мой кот чемпион России, за каждую его вязку с левой кошкой я получаю в среднем 25 тыр........так что постой в сторонке подумай о своей нищей жизни


т.е если иметь кота чемпиона + 1-2 ещё кошаков для случек , то можно жить припеваючи ?
Вопрос без всякого под@ба , просто интересно

да , но для этого надо знать породу, знать как поднять помет, закончить курсы фелинолога, зарегестрировать питомник в Германии итд.......много разных нюансов facepalm
SPORT
LOZZY писал(а):

лучше пингвинов разводить hehe hehe hehe

ты убыточный , пива на тебя много надо 63
poliman
LOZZY писал(а):

я полезный


когда трезвый pst
а ет не часто бывает ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы