Страница 1 из 1
Agro
Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?
SuperFly
Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?


Советую Star, 2005-ого года
тут почитай
http://radars.umpel.com/forum/index.php
ivan_ing
Agro писал(а):

Кто пользуется Радар - детекторы и какой выбрать подскажите?



пожалуйста, укажите ценовой диапазон и я поделюсь с вами материалами недавнего теста детекторов (будет опубликован только в ноябре)
Falcon[SD]
такая классная вещь!!! Very Happy

всегда информирует, что тебя померили и можно тормозить еще до того, как тебе махнули жезлом. современные радары работают в импульсном режиме и если вы первым вырвались из потока или идете по трассе, то о засаде вы узнаете в момент замера. зачем он в таком случае нужен? лично мне не помог НИ РАЗУ. но в последние полгода меня ни разу не штрафовали за скорость - ГЛАЗА и знание - вот лучший антирадар на свете.

если померили издалека с заведомо штрафным результатом, советую остановиться с аварийкой недоезжая ментов и подождать минут 5-10. за это время он намеряет других, а память в радаре всего 5-10 записей, так что хрен он потом что докажет.
SuperFly
Falcon[SD] писал(а):

такая классная вещь!!! Very Happy

всегда информирует, что тебя померили и можно тормозить еще до того, как тебе махнули жезлом. современные радары работают в импульсном режиме и если вы первым вырвались из потока или идете по трассе, то о засаде вы узнаете в момент замера. зачем он в таком случае нужен? лично мне не помог НИ РАЗУ. ..


А мне дофига раз, особенно по дороге на морееее 8)
Falcon[SD] писал(а):


но в последние полгода меня ни разу не штрафовали за скорость - ГЛАЗА и знание - вот лучший антирадар на светеА мне дофига раз,
.


3 года , тфу тфу тфу
Falcon[SD] писал(а):


если померили издалека с заведомо штрафным результатом, советую остановиться с аварийкой недоезжая ментов и подождать минут 5-10. за это время он намеряет других, а память в радаре всего 5-10 записей, так что хрен он потом что докажет
..


Это фантастика, не надо над ментами измываться, они этого не любят
Agro
ivan_ing
пожалуйста, укажите ценовой диапазон и я поделюсь с вами материалами недавнего теста детекторов (будет опубликован только в ноябре)

Цена неважно чтобы работал по назначению а не заменял магнитолу (постоянно трезвонит)и не врал
ivan_ing
Agro писал(а):

ivan_ing
пожалуйста, укажите ценовой диапазон и я поделюсь с вами материалами недавнего теста детекторов (будет опубликован только в ноябре)

Цена неважно чтобы работал по назначению а не заменял магнитолу (постоянно трезвонит)и не врал



могу рекомендовать - Crunch 2190
обладает режимами чувствительности:
"город", "город2", "город3", "город4" и "трасса" (есть из чего выбрать)
Голосовое оповещение на русском языке, дисплей с пиктограммами (хорошо читается в солнечную погоду), работает от сети 12В/2батареек АА-типа.
цена - $120
По результатам испытаний даннный прибор получил занчок "Рекомендуем".
Исчерпывающая информация по данному аппарату и еще о 15 протестированных нами моделях - в ноябрьском Журнале "ПОТРЕБИТЕЛЬ. АвтоДела".
SuperFly
Рекомендую
Star2011 2005 года выпуска:
Ultra-K,Ultra-X, т.е. все новые радары ловит :cool:
40$ мега-:cool:
по русски не слова :cool: , только ПИПИПИПИПИ Smile

Рекомендую особо не тратиться на крутые-дорогие , т.к. через год -два гаишников оснастят какими-нибудь новыми радарами и старый антирадар можно будет смело выкинуть Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы