Страница 2 из 7
KaReL1982
Mitiok писал(а):

А поедут они оттуда с покупками на троллейбусе?


на такси, котырых уже обычно десятки возле гиперов всегда...
SPORT писал(а):

частникам там ловить нечего


так то ловят, да и франчайзинг никто не отменял
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

или создает конкуренцию товару что уже есть в гипере...поэтому и подбирать нужно то чего в гипере нет...


Жжошь... Ога испугались писюлечной точки....да они наоборот оборжутся над таким "коммерсантом"
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Много....и именно мыльными-рыльными.


фиг знает...продать можно почти все, вопрос в привлекательной рекламе и имидже самого товара...
SPORT
KaReL1982 писал(а):

так то ловят, да и франчайзинг никто не отменял


буйня это все копеешная, как вариант офис продаж открыть с выставычными образцами продукции под заказ facepalm
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

на такси, котырых уже обычно десятки возле гиперов всегда...


Ой мамочки, представляю семейку, приехали на машине, кроить копейки на распродажах, а папаша насинячился, и семья с шиком мчит с пакетами в зубах на такси, бросив свою трахому на стоянке на радость наркоманам.
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Жжошь... Ога испугались писюлечной точки....да они наоборот оборжутся над таким "коммерсантом"


нифига, многие против точки торгующей тем же самым, сталкивались, знаем...
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

вопрос в привлекательной рекламе и имидже самого товара...


Ну раскажи как сделать привлекательной рекламу писюлечной точки с затратами в 50 тыщ в месяц? Здраствуйте мы из канадской фирмы и мы дарим подарки? ROFL
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

нифига, многие против точки торгующей тем же самым, сталкивались, знаем...


И какие гипермаркеты ты запугал конкуренцией?

Хотя конечно, зачем им потенциальный неплательшик аренды?... Razz
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Ой мамочки, представляю семейку, приехали на машине, кроить копейки на распродажах, а папаша насинячился, и семья с шиком мчит с пакетами в зубах на такси, бросив свою трахому на стоянке на радость наркоманам.


ну вот я например ездил много раз на такси и до магаза и обратно, нафиг тревожить машину когда я приехал из финки отдыхать да и зачем себе отказывать в пивке и прочем пока жена в магазе))
а сколько еще местных без автомобилей, уж не знаю где как, но в Петрозаводске на сколько я видел многие на такси уезжали....видимо приехав на маршрутках
Bom-rus
Mitiok писал(а):

KaReL1982 писал(а):

или создает конкуренцию товару что уже есть в гипере...поэтому и подбирать нужно то чего в гипере нет...


Жжошь... Ога испугались писюлечной точки....да они наоборот оборжутся над таким "коммерсантом"


В гипер производителю поставить товар на реализацию - особые условия, мелкооптовый комерс хрена их перебьет, если только на удобном расположении точки выплывет. Так, что прямые продажи не катят, услуги надо продавать, сервис.
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Ну раскажи как сделать привлекательной рекламу писюлечной точки с затратами в 50 тыщ в месяц? Здраствуйте мы из канадской фирмы и мы дарим подарки?


улыбайся ты очень крутой бизнесмен, я так рад что такие есть что просто улыбаюсь твоей прозорливости и возможностям)))
Mitiok писал(а):

И какие гипермаркеты ты запугал конкуренцией?



Хотя конечно, зачем им потенциальный неплательшик аренды?...


я не хочу никому ничего объяснять, все здесь и так бизнесмены и олигархи))) и это очень круто!!!
SPORT
такие все наивные, сеть все уже давно обрубила.........а товар дешевле чем у них вам буй продадут и отдадут...........вэлкам барыжить в уличных киосках 63
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

улыбайся ты очень крутой бизнесмен


Я нигде этого не говорил, но читая советы финского поломоя, невозможно не оборжаться...
KaReL1982
Mitiok писал(а):

но читая советы финского поломоя, невозможно не оборжаться...


ну да, куда же финским поломоям до крутых бизнесменов, да да и много раз да, ты нереально крутой и успешный бизнесмен, куда мне скромному предпринимателю до тебя нереально крутого бизнесмена, я просто мелочь по сравнению с Волгоградским магнатом бизнеса, преклоняюсь 63
SPORT писал(а):

такие все наивные, сеть все уже давно обрубила.........а товар дешевле чем у них вам буй продадут и отдадут...........вэлкам барыжить в уличных киосках


есть фирмы , которые не торгуют свой товар в гиперах, да и найти индивидуальное но имеющее спрос почти всегда можно...дело индивидуальное и сугубо личное
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

да и найти индивидуальное но имеющее спрос почти всегда можно.


Пример?

KaReL1982 писал(а):

куда мне скромному предпринимателю до тебя нереально крутого бизнесмена


Еще раз, где я позиционировал себя как крутого бизнесмена?
Это ты у нас "предприниматель". Только что то общими фразами отделываешься, а когда просишь поконкретней, начинаешь песню о каких то олигархах волгоградских.
Kender
SPORT писал(а):

такие все наивные, сеть все уже давно обрубила.........а товар дешевле чем у них вам буй продадут и отдадут...........вэлкам барыжить в уличных киосках 63


у вас че в Москве остались уличные киоски?
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Пример?


может тебе бизнес план еще нарисовать? я когда с бизнесом в РФ сталкивался то всегда поражался тому насколько можно ценник в регионах накрутить, это даже европе не снилось...у вас все возможности в руках стать олегархами, а вы все плачете что жигули дорогие, да у вас под ногами ха 5тые валяются, бери не хочу...но придеться рисковать и вкладывать...
все сугубо личное, все только лишь от желания зависит...
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

я когда с бизнесом в РФ сталкивался то всегда поражался тому насколько можно ценник в регионах накрутить, это даже европе не снилось...у вас все возможности в руках стать олегархами


Ну и сколько? Или опять общие фразы

KaReL1982 писал(а):

может тебе бизнес план еще нарисовать?


Сможешь то?
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Только что то общими фразами отделываешься, а когда просишь поконкретней, начинаешь песню о каких то олигархах волгоградских.


я тебе не спонсор идей...лишь высказал свое мнение но никогда не дам реальной наколки на реальную тему...
думать нужно самому, а бизнес идеи приносящие деньги они бесплатно не раздаются....думаю и сам понимаешь)))
Dryusha
Магазин мелких подарков , сувенирчики всякие и т.п . И кста с бижутерией вариант неплохой.
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

у вас все возможности в руках стать олегархами, а вы все плачете что жигули дорогие, да у вас под ногами ха 5тые валяются, бери не хочу...но придеться рисковать и вкладывать...


Прям как Путин заговорил. Он тоже все удивляется что массового прихода иностранных инвестиций не наблюдается. Ведь в РФ все условия для бизнеса. Накручивай сколько Европе не снилось.
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Ну и сколько? Или опять общие фразы


кто-же тебе скажет, если в теме и сам поймешь и прикинешь...
Mitiok писал(а):

Сможешь то?


для себя прикинуть можно, для других....сложный вопрос, ты кто мне?
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

я тебе не спонсор идей.


Нет ничего так и скажи.

KaReL1982 писал(а):

лишь высказал свое мнение но никогда не дам реальной наколки на реальную тему...


Я и говорю - пустозвон.
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Ведь в РФ все условия для бизнеса. Накручивай сколько Европе не снилось.


условия для русских, не означают условия для иностранцев, "что рускому хорошо то немцу смерть"(c)
KaReL1982
Mitiok писал(а):


Нет ничего так и скажи.


Mitiok писал(а):

Я и говорю - пустозвон.


я и так из тех кто реально занимаеться предпринимательством высказался, куда уж более?
вступать в споры не хочу по этому поводу вообще никак, да и нафиг, кто хочет тот делает, кто не хочет тот не делает...я то что ?
если человек заморачивается на ведение бизнеса на территории гипера то это уже не крупный бизнес, но как вариант попробовать свои силы то соит...в итоге и зароботок от работы и плюс возможен от бизнеса, а лолегархи как всегда мыслят не туда...вернее в зад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы