Страница 1 из 7
Фоккер
В общем, в эту субботу пойду на свадьбу к одногрупнику.
Диспозиция такова: 80 человек, около 70% - старше 40 лет, форма одежды - костюмы онле, музыка в стиле диско 70-х, по просту говоря "ни щей, ни баб, ни дрышла".
Так то будет пару знакомых лдногрупников еще, но они не пьют почти facepalm
У кого было нечто подобное, как развлекались? Друг очень хороший, поэтому идти прийдется в любом случае.
Olegan-TLT
Фоккер
может таманда нормальная будет, ее хоть за сиськи подергаешь. а так чего - нажиралово обычное судя по всему будет.
Ken13
Фоккер писал(а):

форма одежды - костюмы онле



самый алкостиль hehe
Виктор-Вишня
Фоккер
да че ты ссышь-то? на свадьбах всегда есть баба,которой можно вдуть!
Разведенка какая-нить, или кто-нить с кобылицей-дочерью придет! или невеста подружку какую разбитную пригласит...-вообщем не сцы!
А уж по щщам-то отхватить и около дома можно,не то что на свадьбе! -вообщем при желании все будет! Good
Фоккер
Sagesurder1 писал(а):

Фоккер
может таманда нормальная будет, ее хоть за сиськи подергаешь. а так чего - нажиралово обычное судя по всему будет.



Томаде там за полтинник, я ее видел ее на праздновании окончания им же аспирантуры. Дело в том, что у него супер правильная семья, точнее мама. Она хер поводок приспустит, будет выпускной вечер пансиона благородных пенсионеров.
Есть мнение, что даже нажраться там нормально не с кем будет facepalm
Фоккер
Виктор-Вишня писал(а):

Фоккер
да че ты ссышь-то? на свадьбах всегда есть баба,которой можно вдуть!
Разведенка какая-нить, или кто-нить с кобылицей-дочерью придет! или невеста подружку какую разбитную пригласит...-вообщем не сцы!
А уж по щщам-то отхватить и около дома можно,не то что на свадьбе! -вообщем при желании все будет! Good



Да я вчера с ним обсуждал вопрос вдувабельных баб, результат был неутешительный. Бабы все старые, молодые ток с мужьями.
Виктор-Вишня
Фоккер писал(а):

молодые ток с мужьями.


ну вот как раз! и вдуешь и по щщам получишь!-потом нажретесь вместе! Good
Солярко
Придешь, пару раз по стописят пропустишь, потом посмотри на соседа справа, потом слева и скажи - ну сиди не сиди, а начинать кому-то надо и соседу с правой в репу.
ms_2007
Фоккер
а что мешает прийти с со своей бабой и вдувать ей там сколько влезет? hehe
Фоккер
Солярко писал(а):

Придешь, пару раз по стописят пропустишь, потом посмотри на соседа справа, потом слева и скажи - ну сиди не сиди, а начинать кому-то надо и соседу с правой в репу.



дык там мужики от 40 будут, как то неудобно их бить по лицу. Те что помоложе - одногрупники бывшие, их как бы вообще не попацански того самого.
Дело в том, что папашка у жениха - директор энергетической конторы. Соответственно сынка он пристроил к себе начальником чего то там и для его аклиматизации потащит туда весь руководящий состав своей конторы. Это про мужаков.
Весь молодняк (до 30) - мои одногрупники. В общем, вся надежда на сторону нявесты, но там будут ток родственники, а это как то неполиткорректно cry
Фоккер
ms_2007 писал(а):

Фоккер
а что мешает прийти с со своей бабой и вдувать ей там сколько влезет? hehe



Со своей не интересно. Интересно не своей вдуть Pardon
Люрр
Я бы не пошел...сказал бы что гемороем заразился внезапно ROFL
Виктор-Вишня
Фоккер писал(а):


дык там мужики от 40 будут, как то неудобно их бить по лицу. Те что помоложе - одногрупники бывшие, их как бы вообще не попацански того самого.
Дело в том, что папашка у жениха - директор энергетической конторы. Соответственно сынка он пристроил к себе начальником чего то там и для его аклиматизации потащит туда весь руководящий состав своей конторы. Это про мужаков.
Весь молодняк (до 30) - мои одногрупники. В общем, вся надежда на сторону нявесты, но там будут ток родственники, а это как то неполиткорректно cry


да ладно тебе не сцы! если уж совсем тухляк будет -как правильно тут говорят -стакан очередной засади, повернись к соседу с фразой
"Ты кого это придурком назвал?!" и в щи ему! Good
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

"Ты кого это придурком назвал?!" и в щи ему!



ВИшня ты серьезно такое быдло? ROFL Терпеть не могу пить коньяк с уродскими людьми. Я пью только с интересным собеседником или девушкой.Лучше с девушкой. Свадьбы терпеть не могу... supercool
Фоккер
Ну, рожи бить мы обучены, похоже, что вариантов развлечения других нема facepalm
rover
Фоккер писал(а):

В общем, в эту субботу пойду на свадьбу к одногрупнику.
Диспозиция такова: 80 человек, около 70% - старше 40 лет, форма одежды - костюмы онле, музыка в стиле диско 70-х, по просту говоря "ни щей, ни баб, ни дрышла".
Так то будет пару знакомых лдногрупников еще, но они не пьют почти facepalm
У кого было нечто подобное, как развлекались? Друг очень хороший, поэтому идти прийдется в любом случае.


Вдуй какой-нибудь подруге невесты, делов-то
Meffex
Солярко писал(а):

пару раз по стописят пропустишь, потом посмотри на соседа справа, потом слева и скажи - ну сиди не сиди, а начинать кому-то надо и соседу с правой в репу


Виктор-Вишня писал(а):

если уж совсем тухляк будет -как правильно тут говорят -стакан очередной засади, повернись к соседу с фразой
"Ты кого это придурком назвал?!" и в щи ему!


Наизачотнейше pst
но по сабжу
Люрр писал(а):

Я бы не пошел...сказал бы что гемороем заразился внезапно


ибо вообще свадьбы не люблю Pardon
rover
На свадьбах женщины вдувабельно смотрятся, намарафеченные, ну и просто забухать, почему бы нет, автор должен идти, ибо эта его долг supercool
Люрр
Вот если бы такого чела как Меф на свадьбе рядом со мной усадили - я бы был бы рад. Коньячка бы тяпнули, кости перетерли всем. ROFL
rover
Люрр писал(а):

Вот если бы такого чела как Меф на свадьбе рядом со мной усадили - я бы был бы рад. Коньячка бы тяпнули, кости перетерли всем. ROFL

"... за сиськи бы помацал..." Ты договаривай, долговаривай до конца hehe
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

Свадьбы терпеть не могу... supercool


хз -как можно не любить свадьбы?!
Всегда весело было на свадьбах!
Бабы нарядные, сами надеются,что им кто-нить вдует, да бухло еще...-это ж верняк! Good
Люрр
rover писал(а):

На свадьбах женщины вдувабельно смотрятся, намарафеченные, ну и просто забухать, почему бы нет, автор должен идти, ибо эта его долг supercool


они с самого утра в чулках парятся. Там (нижепупье) все спрело, воняет и обросло волоснёю. Так что я в таких оргиях грязных не участвую. А душ там никто принимать не будет.... supercool
Фоккер
Вот и я говорю, что друг хороший, выручал пару раз ощень. Идти надо в любом случае, да и зря что ль костюм с карманами покупал facepalm
Так то есть у невесты сестра младшая, ток она совсем младшая и друган сказал что б не смел pst
rover
Цитата:

да и зря что ль костюм с карманами покупал




http://www.youtube.com/watch?v=l1bUkFPR1Sk

pst
Meffex
Люрр писал(а):

Коньячка бы тяпнули, кости перетерли всем.


hehe Drinks or Beer
Виктор-Вишня писал(а):

как можно не любить свадьбы?!
Всегда весело было на свадьбах!


"Кто все эти люди? Что я здесь делаю" - вот мои мысли на эту тему.
Фоккер писал(а):

есть у невесты сестра младшая, ток она совсем младшая и друган сказал что б не смел


А ты никому не рассказывай.
А если друган говорит, чтоб не смел, значит, сам засматривается 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы