Страница 1 из 1
Adaptechnic™
друг попросил отвезти на вокзал. Уезжают в отпуск. Малышке 4 месяца. Чо делать? Согласился, но сидухи нет. Чо по штрафам сейчас? Меня вообще напрягает везти вот так ребёнка.
133
Adaptechnic
ниччо страшного...если стремаешься,то подъезжай в центр я те одолжу Wink
Extreme
пицот рэ вроде
мехокро
Почему большинство людей, здоровье и благополучие детей волнует меньше чем гайцы ? facepalm
птица Филин
мне кажется спокойнее стрельнуть на день люльку у друзей-товарищей. Делов то.
jorik
птица Филин писал(а):

мне кажется спокойнее стрельнуть на день люльку у друзей-товарищей. Делов то.


gpn тем более безопасности лучше относиться первично, а к штрафам как то пофигу.
Guzh
Могу дать на денек. Забирать и привозить правда придется сиденье к парку 300 летия facepalm а движение здесь своеобразное.
Ты мне звони если что лучше. Тел в личке у тебя.
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

Почему большинство людей, здоровье и благополучие детей волнует меньше чем гайцы ?


ты не прав и немного не логичен, и я объясню почему. Было бы странно если бы штраф за это я оплачивал из своего кармана, при том что помогаю другу. Даже не то что другу - человек с работы с которым немного общались, и сейчас он уже в другом месте работает. Так, помогал ему пару раз с машиной - кровать детскую привезти, комод..
Так что насчёт штрафа - я за себя не беспокоюсь, а вот если штраф 5000 - то ... сами понимаете - ему это счастье ни к чему.
И хоть когда езжу с детьми в машине (племяш....) - езжу очень аккуратно, а тут месяцы дитю - даже просто резкое торможение может привести к неприятным последствиям... Мне оно надо? - дитё пугать иль чего похуже...
Guzh писал(а):

Могу дать на денек. Забирать и привозить правда придется сиденье к парку 300 летия а движение здесь своеобразное.

Ты мне звони если что лучше. Тел в личке у тебя.


уххх.. далековато живёшь - я в Колпино, а на вокзал на Ладожский отвозить. Напряжно как то. Ехал куда-нибудь далеко типа на юга - то пофиг было бы. Но за предложение спасибо Smile

133 писал(а):

если стремаешься,то подъезжай в центр я те одолжу


Ты в Питере чтоль живёшь? Завтра во второй половине дня как? Как раз в центр собираюсь.
мехокро
Adaptechnic писал(а):


И хоть когда езжу с детьми в машине (племяш....) - езжу очень аккуратно


Другие тоже? Грузовики с лопнувшей резиной думаешь тоже акуратно постараются тебя облететь ?
Adaptechnic™
Dmitry82 писал(а):

Adaptechnic писал(а):


И хоть когда езжу с детьми в машине (племяш....) - езжу очень аккуратно


Другие тоже? Грузовики с лопнувшей резиной думаешь тоже акуратно постараются тебя облететь ?


не понимаю твоего аргумента. Для двенадцатилетнего племянника я не буду покупать сиденье, да и он в него не сядет - смешно ейбогу.
Я лишь уточнил, что несмотря на всю осторожность, всё равно стрёмно везти ребёнка в машине. Pardon
не гони на меня - я харооший Smile
133
Adaptechnic писал(а):

Ты в Питере чтоль живёшь? Завтра во второй половине дня как? Как раз в центр собираюсь.


facepalm
в личку написал
мехокро
Adaptechnic писал(а):


не понимаю твоего аргумента. Для двенадцатилетнего племянника я не буду покупать сиденье, да и он в него не сядет - смешно ейбогу.


А для него ничего и не надо покупать... Если канешь ростом мал, то бустер...
youth
Dmitry82 писал(а):

А для него ничего и не надо покупать... Если канешь ростом мал, то бустер...


Мля, сам ты бустер!!! Чче ты сразу обзываешься то!!! ghr Подумаешь ростом мал, ему еще только 12 лет, подрастет! lol1
ЗЫ
4-х месячных обычно на руках возят, не факт что в кресле лежать будут.
133
youth писал(а):

Мля, сам ты бустер!!! Чче ты сразу обзываешься то!!


facepalm hehe
133
youth писал(а):

4-х месячных обычно на руках возят, не факт что в кресле лежать будут.


facepalm
youth
133 писал(а):

youth писал(а):

4-х месячных обычно на руках возят, не факт что в кресле лежать будут.


facepalm


Я к этому не призываю, просто говорю. Сам просто как-то пропустил этот момент, пока маленький был почти не ездили на авто, а потом уже когда сидеть начал поехали.
мехокро
133 писал(а):

youth писал(а):

Мля, сам ты бустер!!! Чче ты сразу обзываешься то!!


facepalm hehe


pst pst pst
мехокро
youth писал(а):


Мля, сам ты бустер!!! Чче ты сразу обзываешься то!!!


МЛЙАААААА pst pst pst Убил плйа. Где я обзывался то?
Adaptechnic™
Dmitry82
он пошутил Smile
мехокро
Adaptechnic
А... Убил прям pst
Adaptechnic™
хотя....
Цитата:

В этих ваших интернетах ни фига не понятно - кто прикалывается, а кто реально дурак

(с) hehe
youth
kawasaki
Adaptechnic писал(а):

ты не прав и немного не логичен, и я объясню почему.


цуко надо запомнить эту фразу ROFL буду ее на лоле всем аппанентам вставлять ROFL
133
Adaptechnic
спс за сок..не стоило Wink Drinks or Beer
Adaptechnic™
СтОило стОило Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы