Страница 4 из 7
Шилов
Hexff писал(а):

Если пойдет расширяться на живность - рыбки, хомяки и т.д.



чет мне кажется что нельзя жывотных там продавать


Denis_N писал(а):

курительные смеси предлагали?



я так и знал что ты это напишешь hehe
Гомер Симпсон
Бомбовоз писал(а):

приём бабла на телефон без комиссий

А вот эта идея не самая будет интересная. Почитайте ЗАКОН О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ ПЛАТЕЖНЫМИ АГЕНТАМИ и поймете почему.... nea
Гомер Симпсон
самое простое - сканирование/распечатка/копирование/фотопечать и что-то в этом духе..
Бомбовоз
Гомер Симпсон писал(а):

Бомбовоз писал(а):

приём бабла на телефон без комиссий

А вот эта идея не самая будет интересная. Почитайте ЗАКОН О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ ПЛАТЕЖНЫМИ АГЕНТАМИ и поймете почему.... nea



Я не знаю как закон но в наших пердях в каждом ТЦ есть стол и стул и тело где можно бабки положить без комиссии хоть от 10 рублей и деньги приходят через 2 минуты. Причём как на телепон так и на инет.

Как они работают я х.з. Pardon
Гомер Симпсон
Бомбовоз, скоро и в вашей Нижневолжской Полинезии налоговики прочухают, как можно будет ежемесячно рубить капусту в легкую... Потом уже от них трудно будет отвертеться Smile 50 тыр штрафа для одного пункта продаж будет несколько напряжным. Да и при обороте при приеме платежей в 1 млн руб в месяц, реальный доход будет не больше 15 тыр. Подумай - стоит ли оно?
Бомбовоз
Гомер Симпсон писал(а):

Бомбовоз, скоро и в вашей Нижневолжской Полинезии налоговики прочухают, как можно будет ежемесячно рубить капусту в легкую... Потом уже от них трудно будет отвертеться Smile 50 тыр штрафа для одного пункта продаж будет несколько напряжным. Да и при обороте при приеме платежей в 1 млн руб в месяц, реальный доход будет не больше 15 тыр. Подумай - стоит ли оно?



х.з. за что купил Pardon деньги кладу каждую неделю пока ничего не закрыли.
Mitiok
Где фино-карельский предприниматель? Давно что то он мне хвалебных речей не пел. Грущу Smile
Гомер Симпсон
Бомбовоз
у меня с начала года налоговая уже 2 раза проверяла эту агентскую деятельность. По закону, она может это делать - хоть каждый день lol1
Да и сам агентский бизнес уже стал переходить в хобби. Pardon
Simaks
с развитием, так сказать, информационно-телекоммуникационных технологий актуальность, и как следствие спрос на книжную продукцию, конечно, падает. но, имхо, книжные магазины (прилавки) исчезают опережающими темпами, нежели падает спрос на эту продукцию. ясно, что молодежь не читает, но ведь есть дети, люди среднего и старшего возраста, которые не утратили интерес к книжкам..есть учебная литература для школьников...вобщем, как вариант.. supercool
[Fred]
книжная продукция в гипере есть.
сканирование-ламинирование - не делайте мне смешно. тупо посчитать сколько копий надо надрочить, чтобы хотя бы расходы покрыть.
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

книжная продукция в гипере есть.
сканирование-ламинирование - не делайте мне смешно. тупо посчитать сколько копий надо надрочить, чтобы хотя бы расходы покрыть.



аренда 1 кв. метр стол и стул, проходимость в гипере - до буя. 1 ксерокопия от 2 до 10 рупий в зависимости от жадности ТС. Заправка картриджа копейки.

Профит есть хоть на пиво но стабильный. Pardon

С рингтонов у школоты больше намоешь.
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

аренда 1 кв. метр стол и стул, проходимость в гипере - до буя. 1 ксерокопия от 2 до 10 рупий в зависимости от жадности ТС.

ты с дуба рухнул?
Бомбовоз писал(а):

Профит есть хоть на пиво но стабильный. Pardon
С рингтонов у школоты больше намоешь.

вот пускай школота на пиво и сшибает, а мы тут мини-бизнес обсуждаем.
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

я ж написала -баба за руль -мужик бухнул! -все как во всех нормальных семьях!


а нафига его в магазин брать ? если баба за рулем.
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):


а нафига его в магазин брать ? если баба за рулем.


как это нафига? чтоб по плядям не пошел или чтоб совсем не нажрался и хату не спалил накyй! facepalm
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

выручка в день должна быть минимум 5-10 тыс что бы смысел был заниматься этим.



Ты это мини бизнесом называешь?? facepalm
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

[Fred] писал(а):

выручка в день должна быть минимум 5-10 тыс что бы смысел был заниматься этим.



Ты это мини бизнесом называешь?? facepalm

выручка - это не прибыль. Если приход от дела будет меньше 30-50 тыс в мес, для себя смысла заниматься не вижу, т.к. если выгорет, то совмещать с работой не получится.
и как нужна называть такое предпринимательство? микро?
малым бизнесом называют предприятия с нескольким десятком работников. или сеть из десятка закусочных. определения по папирусам не помню.
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

Бомбовоз писал(а):

[Fred] писал(а):

выручка в день должна быть минимум 5-10 тыс что бы смысел был заниматься этим.



Ты это мини бизнесом называешь?? facepalm

выручка - это не прибыль. Если приход от дела будет меньше 30-50 тыс в мес, для себя смысла заниматься не вижу, т.к. если выгорет, то совмещать с работой не получится.
и как нужна называть такое предпринимательство? микро?
малым бизнесом называют предприятия с нескольким десятком работников. или сеть из десятка закусочных. определения по папирусам не помню.



Может проще открыть для себя франшизу и не парить мозг новыми идеями??

Магазинов готовых франшиз хоть попой жуй.

"Виктор Геннадиевич - у нас вай фая пруд пруди" (с) Леночка
Art_16R

Идея Good

Ну или банально - кальяны там, табаки supercool
Цифра
Можно открыть кафешку, какой-нибудь БургерКинг. Я по себе знаю, пока находишься в гипере, жрать охота. Фастфуд всегда хорошо продается.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Июля 2012 16:57), всего редактировалось 1 раз
Люрр
органами предлагали?
Люрр
LOZZY писал(а):

можна полиманами торговать hehe hehe


неинтересно....они тупые ROFL ROFL ROFL
Люрр
Hexff писал(а):

Можно открыть кафешку, какой-нибудь БургерКинг


а где взять миллионы?
supercool
Цифра
Люрр писал(а):

где взять миллионы?


Про бюджет вроде речи не было. В принципе не обязательно покупать френчайзи, можно свою марку замутить.
Люрр
Hexff писал(а):

Люрр писал(а):

где взять миллионы?


Про бюджет вроде речи не было. В принципе не обязательно покупать френчайзи, можно свою марку замутить.


Ксеф ты вкурсах сколько стоит только одна промышленная печь, скажем для пиццы? А кофемашина? supercool
Цифра
Люрр
Не в курсе. А ТС планирует червонец вкинуть и лопатой баблище грести?

Бытовая кофемашина тыщ 30, промышленная, рискну предположить, тыщ 150 наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы