Страница 2 из 7
Шилов
мим писал(а):

ТИМУP писал(а): мим







а калина и приора с АКП будут?

lada.ru писал(а): Аналогичную трансмиссию должна получить также и LADA Kalina 2-го поколения. Ее производство начнется в Тольятти в следующем, 2013 году.

текущая приора скорее всего нет, ЕМНИП



шо за 2-е поколение? фотге есть?
Vlad B
мим писал(а):

Первая серийная партия народных автомобилей LADA Granta с «АВТОМАТОМ» будет выполнена в варианте «норма». Кроме новой трансмиссии, в комплектацию дополнительно входят:

•кондиционер

•АБС

•подушка безопасности переднего пассажира

И все это – по уникальной цене: от 373 300 рублей (рекомендованная цена на указанную модификацию на июль 2012 года).

На LADA Granta АВТОВАЗ устанавливает АКПП японской фирмы Jatco. 4-ступенчатый «автомат» сблокирован с наиболее мощным мотором в модельной гамме автомобилей LADA – 1,6-литровым 16-клапанником ВАЗ-21126 (98 л.с.).




Зуб даёте? supercool
jaki
Vlad B писал(а):

Зуб даёте?


конечно.Гранту за 200 обещали,сделали... ROFL
SPORT
Vlad B писал(а):

Зуб даёте?


63 по факту будет в районе 420 -450 при выходе из салона, позже я думаю будет 500+
SPORT
jaki писал(а):

конечно.Гранту за 200 обещали,сделали...


хахаха, точно........питстаболам этим верить нельзя
Люрр
SPORT писал(а):

позже я думаю будет 500+




тогда лохан будет 800+ ROFL
SPORT
Люрр писал(а):

тогда лохан будет 800+


от 550+ имхо 63
Art_16R
98 коней, на автомате поедет не хуже Самары на ручке. Годный аппарат Good

Мим Поздравляю Drinks or Beer

Подушки
Кондей
Абс
Автомат
Навигация

- реальный прорыв для последних лет.

Еще Стабилизацию освоить Good
Ну и КПП с троссиком+ новый рычаг ручника
s-t-r-i-k-e-r
Тему не читал, кто последний?
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):

новый рычаг ручника


без этого вышенаписанные заслуги не оценят 63
Goblin
мим писал(а):

http://www.lada.ru/cgi-bin/news_prn.pl?id_art=92183&press_rel=1&prn=1

Цитата:

АВТОВАЗ впервые в истории отечественного автопрома начинает массовое производство автомобилей с автоматической трансмиссией.

Народный автомобиль АВТОВАЗа LADA Granta – теперь и с «АВТОМАТОМ»!!!

Сегодня, 19 июля, накануне своего 46-го Дня рождения и перед началом товарного выпуска автомобилей LADA Granta с «АВТОМАТОМ», АВТОВАЗ проводит тест-драйв новой модификации для представителей ведущих СМИ страны. В программе теста – заезды по картодрому, участки междугородной трассы, и – самое главное – городские «пробки», в которых неоценимы преимущества «автомата». Также для оценки LADA Granta с «АВТОМАТОМ» журналисты смогут выполнить скоростные упражнения.

Первая серийная партия народных автомобилей LADA Granta с «АВТОМАТОМ» будет выполнена в варианте «норма». Кроме новой трансмиссии, в комплектацию дополнительно входят:

•кондиционер

•АБС

•подушка безопасности переднего пассажира

И все это – по уникальной цене: от 373 300 рублей (рекомендованная цена на указанную модификацию на июль 2012 года).

На LADA Granta АВТОВАЗ устанавливает АКПП японской фирмы Jatco. 4-ступенчатый «автомат» сблокирован с наиболее мощным мотором в модельной гамме автомобилей LADA – 1,6-литровым 16-клапанником ВАЗ-21126 (98 л.с.).

В 2012 году АВТОВАЗ планирует выпустить порядка 10 тысяч LADA Granta с «АВТОМАТОМ»; в 2013 году – уже более 70 тысяч. Аналогичную трансмиссию должна получить также и LADA Kalina 2-го поколения. Ее производство начнется в Тольятти в следующем, 2013 году.

Руководитель рабочей группы АВТОВАЗа по интеграции АКПП Олег ХРАМКОВ: «Зачастую автомобили-аналоги по динамике напоминают электровоз – все происходит очень плавно. В случае с LADA Granta перед специалистами АВТОВАЗа и фирм-партнеров стояла задача сделать процесс работы трансмиссии более осязаемым для водителя. На LADA Granta ощущения несколько напоминают механическую коробку – интенсивность разгона заметно меняется в зависимости от воздействия на педаль акселератора. Говоря проще: «как давишь, так и едешь». «Кик-даун» мы реализовали с помощью электронной педали газа».

Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''


Обо всем понемногу и ниочем вобщем
мим
SPORT писал(а):

jaki писал(а):

конечно.Гранту за 200 обещали,сделали...


хахаха, точно........питстаболам этим верить нельзя


ну верь другим, у которых солярис от 379 и поло от 399 bboyan
Acquirer
Art_16R писал(а):

Ну и КПП с троссиком+ новый рычаг ручника


Аутомат же уже поставили электорату!
На приоропихле у меня расход 10-11 литров, скоко интересно с аутоматом будет...
Цифра
мим
На Калину планируется?
SPORT
мим писал(а):

у которых солярис от 379


там по чесноку в отличии от вашей "дилерской сети" supercool
Цитата:

1.4 Classic MT

от 443 000 руб


http://www.hyundai-rolf.ru/auto/new/hyundai/solaris/comp/
мим
Hexff писал(а):

мим
На Калину планируется?


на фэйслифт (в оф. пресс-релизе на предыдущей страницы).
сегодня вроде ее журналисты тестят. на днях появятся в и-нетах впечатления.
s-t-r-i-k-e-r
Может стоило лучше ещё модель чисто пацанскую на ручке, но двиг помощнее и безопасность с кондиционером Good
gkbest
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Может стоило лучше ещё модель чисто пацанскую на ручке, но двиг помощнее и безопасность с кондиционером


да ты што wwow она бы стоила как S класс 63
мим
SPORT писал(а):

там по чесноку в отличии от вашей "дилерской сети"


охотно верю ROFL
Goblin
МИМ Даешь проект СИ на автомате
Цифра
Особенно позабавило

Руководитель рабочей группы АВТОВАЗа по интеграции АКПП Олег ХРАМКОВ: «Зачастую автомобили-аналоги по динамике напоминают электровоз – все происходит очень плавно. В случае с LADA Granta перед специалистами АВТОВАЗа и фирм-партнеров стояла задача сделать процесс работы трансмиссии более осязаемым для водителя. На LADA Granta ощущения несколько напоминают механическую коробку – интенсивность разгона заметно меняется в зависимости от воздействия на педаль акселератора. Говоря проще: «как давишь, так и едешь».

Наши люди gpn
SPORT
мим писал(а):

SPORT писал(а):

там по чесноку в отличии от вашей "дилерской сети"


охотно верю ROFL

я х.з как ты , но все свои новые ино я по прайсу покупал, а теперь покажи мне фокусник где я могу купить в вашей " дилерской сети" вашу гранту по вашему прайсу 63
мим
SPORT писал(а):

а теперь покажи мне фокусник где я могу купить в вашей " дилерской сети" вашу гранту по вашему прайсу


прайс будет наш, а то что тебе там коврики по 5000 впарят и сигналку за 10000 facepalm
Goblin
Hexff писал(а):

Особенно позабавило

Руководитель рабочей группы АВТОВАЗа по интеграции АКПП Олег ХРАМКОВ: «Зачастую автомобили-аналоги по динамике напоминают электровоз – все происходит очень плавно. В случае с LADA Granta перед специалистами АВТОВАЗа и фирм-партнеров стояла задача сделать процесс работы трансмиссии более осязаемым для водителя. На LADA Granta ощущения несколько напоминают механическую коробку – интенсивность разгона заметно меняется в зависимости от воздействия на педаль акселератора. Говоря проще: «как давишь, так и едешь».

Наши люди gpn


Такое ощущение что он и сам не до конца понимает приемущество это или недостаток
Art_16R
Acquirer писал(а):

Art_16R писал(а):

Ну и КПП с троссиком+ новый рычаг ручника


Аутомат же уже поставили электорату!
На приоропихле у меня расход 10-11 литров, скоко интересно с аутоматом будет...


Добавь 2-3 литра не ошибешься.

Но кстати я без стеба написал, реально прорыв же. Для ВАЗа. Те кто отстал - их с нами нет, москвич-волга...

Но тут думаю повлиял приток свежей крови Рено-ниссан.

Хотя продажи ваза не шибко растут. Тех же солярисов-рио расхватывают по 180 000 в год. Тревожный звоночек...

Имхо нужен добротный проект С с ценой не больше соляриса. Все же все вазовские машинки маленькие...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы