Страница 136 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
kotmu
Adaptechnic писал(а):

Керня какая то. Я стреляю стоя в стоячую фигуру. Чуть чуть в сторону на ладошку - мимо. Наблюдая за многими вижу что частенько в полкорпуса мажут - но попадают. Можно было бы списать на разлёт пулек - но ведь это как правило попадают!... Возможно конечно что в роли наблюдателя я вижу не совсем реальную картинку, и выстрел не совпадает с изображением



Читал следующее: сервер может передавать картинку с запозданием. В тот момент, когда ты стреляешь в бегущую фигуру, то эта фигура находится в стороне на 1 тушку. И ты соответственно вообще не попадаешь. Есть команды, которые корректируют это смещение.

Стоячая фигура: - с расстояния 5 метров стреляю в стоячую фигуру. Прицел с тушки не уходит. НИ ОДНОГО попадания hehe

Я думаю, что программа игры написана так, что при короткой очереди патроны идут в цель. При зажатом курке обсчитывается и делается разброс на всю очередь, в т.ч. и на первые 2-3 патрона. Т.е. просто все летит фик знает куда... типа эта такая фича
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

Я думаю, что программа игры написана так, что при короткой очереди патроны идут в цель.


в отличие от "про", стреляющих очередью по десятку пулек, уходящих на пару корпусов в небо - да да - никуйа не корректируют отдачу - я всегда стреляю по 2-3 выстрела, за исключением близкого боя.
Adaptechnic™
kotmu
вот мне интересно - им не стыдно против нубов с читами играть? lol1
[r@ptor].p@lur1ch
теоретики - идите практикуйтесь, тогда и попадать будете 63
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

теоретики - идите практикуйтесь, тогда и попадать будете 63


ты вот не понтуйся lol1 а посмотри за мной как я стреляю. И скажи мне какого отростка у меня мимо летят пульки, а у других издалека по пять попаданий на бегу Razz
Adaptechnic™
Кстати если б я освоил вот это резкой движение как у того же Зонка - доводка прицела на корпус-два - у мня тоже скил был бы на высоте supercool
Jaguar El Negro
zOnk писал(а):

небось ночами задротствовал в мое отсутствие hehe


Фиг вам, мастерство не пропьешь hehe

Adaptechnic писал(а):

вот мне интересно - им не стыдно против нубов с читами играть?


Чито на это просто читер Zonk говорит, не стыдно, не? supercool

Adaptechnic писал(а):

ты вот не понтуйся lol1 а посмотри за мной как я стреляю. И скажи мне какого отростка у меня мимо летят пульки, а у других издалека по пять попаданий на бегу Razz


Одни из вас играют хорошо, другие плохо...(с) hehe
Jaguar El Negro
Кстати, начал настраивать 100 фпс, как описано выше, настроил 1000, теперь вижу сквозь стены hehe
Выключил эхо и стал попадать с первого раза в голову pst
Защиту от говносерверов, как описано выше делать? supercool
Adaptechnic™
Jaguar El Negro писал(а):

Одни из вас играют хорошо, другие плохо...(с)


а остальные читеры, и висят на первых местах рейтинга lol1 lol1
AMAROCK
Jaguar El Negro писал(а):

Защиту от говносерверов, как описано выше делать?


Ну и как с тобой играть после этого ? 63
Adaptechnic писал(а):

читеры, и висят на первых местах рейтинга


Я - не читер 100%... 63
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

КОГО убил, КТО тебя убил


писец какой я умный! Smile



главное - какой скромный Embarassed
zOnk
[r@ptor].p@lur1ch

она тупая т.к. кол-во хэдов у меня больше на тысячу с лишним
Adaptechnic™
может просто игру с читами не засчитывает... Razz lol1
lysyj
кто такой GaMeR_? его кто нибудь знает?
B-E-S
АААА Лысый не обижайся hehe , бухаю пиво и чего-то как будто я за тероров зашел а тут твоя тушка hehe hehe ну я попрыгал как макак и загасил тебя, извини Smile но такая карта для 2 на 2 большая, не годиться ...
Nsk
lysyj
Это похоже так и не забаненный фрог Smile
AMAROCK
Чет не могу на Алкосервер зайти. Тупо вылетает КС. Че за хня ?
Chip&dail
B-E-S
объясни в мне жопу бухому, почему я мнимый
B-E-S
Chip&dail писал(а):

B-E-S
объясни в мне жопу бухому, почему я мнимый



Там через ящик была стрельба, я на это давно внимание не обращаю, ты возмутился Smile все равно отличная игра !!! gpn я сам будьздаров хороший пятни-и-и-ца хо-ро-шо- бамбам hehe все пойду спать хорошая игра я мяско hehe gpn
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

B-E-S
объясни в мне жопу бухому, почему я мнимый



не мнимый, а мнительный

кстати, не могу не согласиться. Женя, ты мнительный и подозрительный, в смысле подозревательный... Wink

и наезжательный Pardon

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (21 Июля 2012 01:42), всего редактировалось 2 раз(а)
[r@ptor].p@lur1ch
zOnk писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch

она тупая т.к. кол-во хэдов у меня больше на тысячу с лишним



другой всё равно нет. уж какая есть
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

B-E-S
объясни в мне жопу бухому, почему я мнимый



перечитал фразу внимательно, pst, а если перед бухому запятую поставить...
[r@ptor].p@lur1ch
AMAROCK писал(а):

Чет не могу на Алкосервер зайти. Тупо вылетает КС. Че за хня ?



да они зиапали чё-то там менять
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk писал(а):

lysyj
Это похоже так и не забаненный фрог Smile




спакуха, это свои, с лола
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

AMAROCK писал(а):

Чет не могу на Алкосервер зайти. Тупо вылетает КС. Че за хня ?



да они зиапали чё-то там менять


кароче забирай у них админки. Останемся мы с тобой вдвоём козырными королями supercool

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (21 Июля 2012 01:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы