Страница 6 из 12

Пристёгиваетесь ли Вы ремнем безопастности?

  • Всегда[ 237 ]39%
  • Никогда[ 138 ]22%
  • Иногда[ 228 ]37%
Всего голосов: 603
Александр СП
canon3000 писал(а):

Караченцев вот опять же напоминание. в его пассате 6 подушек было, а толку никакого, ибо подушкин рассчитаны на человека зафиксированного. ИМХО, у кого водительская подушка присугнут быть обязан. ибо должен попасть в центр той подушки.


Ну не совсем так. Подушке тоже время надо, чтоб раскрыться. А то водитель сначала руль словит, а потом еще и подушкой по роже получит. Confused
mi2000
nafanin
пристёгиваюсь и жену заставляю,а ближний свет обязаловка-всегда включаю
Дед Мороз
Пристёгиваюсь всегда! Неважно, еду на своей машине или в качестве пассажира на чужой.
Зимагор
по опыту погибают в дтп 70%пристегнутых ремень спасает только при лобовом столкновении и не всегда сам никогда не пристегиваюс
[/url]
isdn
Зимагор писал(а):

по опыту погибают в дтп 70%пристегнутых ремень спасает только при лобовом столкновении и не всегда сам никогда не пристегиваюс
[/url]



и знаками препинания не пользуюс

А по-подробнее про "опыт" можно? А то Ваш и мировой опыт говорят противоположные вещи... Уж и не знаю, кому доверять...
Oolong
Зимагор писал(а):

по опыту погибают в дтп 70%пристегнутых ремень спасает только при лобовом столкновении и не всегда сам никогда не пристегиваюс
[/url]



Товарищ, наверно, из числа этих "70%". И теперь ему просто не надо пристегиваться. И грамота тоже ни к чему. Laughing
lexlavl
На трассе всегда с ближним и всех кто есть в машине пристегнуты, в городе как когда, но чаще стараюсь себя обезопасить.
neprezent
Kuz'mich писал(а):


"Человек, который хочет что-либо сделать найдет 100 способов, чтобы это сделать. А человек, который нихочет ничего делать найдет 100 отговорок, чтобы ничего не делать" ?


"У желания - тысячи возможностей, у нежелания - тысчи причин". Народное. Very Happy
Царевич
По городу редко ,а на трассе всегда !!! есть два друга которых ремни реально спасли !!!
PCIXOZ
а я никогда не пристёгивался,да и не думал как то об этом Confused
neprezent
PCIXOZ писал(а):

а я никогда не пристёгивался,да и не думал как то об этом Confused


Просто подумай 8-) Very Happy
Сергей М
Да. всегда и везде.
У меня тесть 3 дня назад ехал по трассе с мужком на 99i вечером и не рассчитав скорость чтобы не въехать впереди ползущую фуру съехал в кювет, машину в месте сними несколько раз перевернуло.......
Спасло, то что были оба пристегнуты и получили только несколько ушибов. А если б не пристегнулись точно через форточки повылетали бы.
Машина в хлам......
Suhar'
Пристёгиваюсь только 1 раз из 100.Потому что когда пьяный-забываю... 8-)
Suhar'
lafa11
Пристегиваюсь...но не всегда, когда просто спокойно катаемся не пристегнутым езжу, хотя глупая привычка))
Helsman
Very Happy Раньше гаишники доставали за это, с тех пор уже лет 5 не пристегиваюсь, да у нас и трасс- то нет.
Скажу, что проблематично с моими габаритами, зимой, да еще и в теплой одежде , пристегнуться! Надо быть просто акробатом!
16Rus
Рассказывали как старик со старухой на окушке перевернулись несколько раз - выжили, т.к. были пристегнуты. Друг с девкой на окушке же перевернулся и 10 метров проехал на крыше - и все в порядке, т.к. был пьяный. Выбил лобовое, вылез, вытащил девку и пошел. ИМХО - по городу можно, если не гонять, и без ремня. А на трассе по любому пристегиваться, даже если пьяный :ooo:
Павел_Т
Автол писал(а):

Забыл еще упомянуть насчет света... Некоторые замудонцы настолько не любят ближний свет, что даже в сумерках и в ненастную погоду его не включают. Когда идешь по трассе, а впереди фура 60 кмч топает, страшно обгонять каждый раз думаешь, а вдруг навстречу очередной экономист лампочек за 50 рублей едет, его хрен видно, потому что КАМАЗ то дымит, то пылит, то водяным шлейфом видимость закрывает. Бляха неужели так трудно держать включенным ближний свет. Если бы у нас дороги были с раздельными полосами, делайте что хотите со своим светом...
Однажды у меня был случай. Время полночь, темнота на дороге хоть глаз выколи, еду 90 с дальним светом, вдруг передо мной на встречке появляется москвич 412, который едет км 40 в час и вообще без света, даже без габаритов, может там чувак по приборам шел или слепой за рулем, хрен знает, но сердечко у меня екнуло, бывают же придурки... если бы этот осел, чуток перепутал полосу движения, или я, считая, что дорога свободна, ехал бы посередине, не знаю спасли бы меня ремни безопасности.



Ездил на юга и "восхитился смелости" аборигенов Волгоградской области-часов 5-6 утра практически темно и при этом 9из 10 встречных максимум с габаритами (вспомните какие они на шестерках)-это что национальная особенность волгоградцев.?
Dustel
Ездил на юга и "восхитился смелости" аборигенов Волгоградской области-часов 5-6 утра практически темно и при этом 9из 10 встречных максимум с габаритами (вспомните какие они на шестерках)-это что национальная особенность волгоградцев.?
Это вы, Московские завоеватели, просто привыкли ездить по ярко освещенным улицам своего мегаполиса что днем,что ночью и при малейшем уходе машины в тень,включаете дальний свет.
кот 57
Может быть это фатализм, но как говорится кому утонуть тот и в стакане захлебнется. Случаи бывают разные и с разными последствиями, поэтому исход любой аварии дело случая.
patch
Всегда пристёгиваюсь,не в облом,привык.
neprezent
Девушку у метро посадил... оказалось по пути. Денег бы не взял.
- Пристегнитесь пожалуйста.
- А Вы что гнать собираетесь? Shocked Shocked Shocked Shocked
- Нет, но планирую набрать скорость порядка... 40-60 км/ч.
- А Вы пристёгнуты? (смотрит на мой пристёгнутый ремень)... я никогда не пристёгиваюсь.
- Вам себя не жалко? Ну знаете, если не пристёгиваетесь, то есть же маршрутки, автобусы...
- ...
- Ещё раз прошу, пристегнитесь пожалуйста.
- Не буду. Confused
- Тогда нам не по пути.
Выходя из машины, она сказала, что-то вроде "да ради бога". Дверью хлопнула сука, не то чтобы сильно, но выше среднего. Села в какую-то классику, стоящую после меня.
P.S. Уверен, что тема для разговора у придурков была на всю поездку. Very Happy
SuperStar
Город-нет, трасса - да
По трассе и киндера 7 лет хомутаю задними ремнями, как бы не пищал
leon112
Neprezent писал(а):

Выходя из машины, она сказала, что-то вроде "да ради бога". P.S. Уверен, что тема для разговора у придурков была на всю поездку. Very Happy



Вот читаю посты Москвичей и недоумеваю. Где вы пристегнутые ездиете? Сколько не был в Москве, специально обращал внимание. Ни одного пристегнутого. Или те, кто пристегиваются, все в Автоладе.
Если видишь пристегнутого водителя, переводишь взгляд на номер-НЕМОСКВИЧ. Sad
И ничей опыт не учит, ни Караченцова, ни......................................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы