Страница 2 из 2
Dron_spb
alex83i

вариант платить это для слюнтяев, наложили в законном порядке ? осталось взыскать, только с маленькой такой пометкой в ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ!
а вот с попытками незаконного взыскания и нужно бороться!


Интересная ты личность, платить в законном порядке не хочу, я над законом и идите все в куй. А ко мне любимому только на Вы и только с законом.

Двойственно толкуешь.
"Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Не знакома такая фраза?
Санёг
Dron_spb писал(а):


Интересная ты личность
Двойственно толкуешь.


несомненно
а закон что дышло, как повернул так и вышло, неслыхал за такое ?
зы а ты весь такой из себя правильный...
Dron_spb
alex83i

а ты весь такой из себя правильный...

Нет конечно, и неоплаты есть, и удвоения по суду за неоплату вовремя.

Просто по мне это кривая позиция - НЕ ХОЧУ И НЕ ПЛАЧУ потому что несогласен. Не хочешь и не согласен - ОБЖАЛУЙ, для этого закон на твоей стороне.

А то времени на обжаловать нет........ а на судебку за незаконный пробив на штрафы что есть?
Санёг
Dron_spb писал(а):

alex83i

а ты весь такой из себя правильный...

Нет конечно, и неоплаты есть, и удвоения по суду за неоплату вовремя.

Просто по мне это кривая позиция - НЕ ХОЧУ И НЕ ПЛАЧУ потому что несогласен. Не хочешь и не согласен - ОБЖАЛУЙ, для этого закон на твоей стороне.

А то времени на обжаловать нет........ а на судебку за незаконный пробив на штрафы что есть?

так спич за штраф законный...
Dron_spb
alex83i

так спич за штраф законный...

Штраф пофик какой, ты же спич ведешь за незаконный ПРОБИВ по штрафам.

Сам же пишешь, что платить за свои косяки это лоховство и для нытиков, настоящие пацаны типа если накосячили гасятся по кустам что ли?
Санёг
Dron_spb писал(а):



Штраф пофик какой, ты же спич ведешь за незаконный ПРОБИВ по штрафам.

Сам же пишешь, что платить за свои косяки это лоховство и для нытиков, настоящие пацаны типа если накосячили гасятся по кустам что ли?

у любого есть выбор платить, или не платить, выбираешь платить, клеймо ты себе выше повесил...
нет, пацаны бегут с повинной писать 63
Nwccnt
У меня вот 30 суток прошло после того как гай выписал постановление и я еще оплатить не успел. Какие для меня последствия? Там на постановлении написано что в случае отсутствия документов об оплате отправляют материалы суд. приставу для взыскания суммы адм штрафа предусм зак-вом (это какой суммы?). И что неуплата адм штрафа в срок 30 суток влечет двухкратный штраф от неупл штрафа либо арест на 15 суток. Я просто с этим еще не сталкивался объясните мне пжлст я правильно понимаю что вот 30 суток прошло и я не оплатил еще, значит мне придется платить этот штраф мой 500 р, потом штраф судебному приставу (какая сумма и как его платить???), потом еще косарь, что не уплатил 500 р в срок ( как платить???) а то может и арестуют это как??? и надо ли кому то предоставлять квитки/чеки все эти (я про написанное в постановлении "в случае отсутствия документов об оплате"...что это значит???) или они сами кому надо дойдут??? ответьте пжлст подробно
Nwccnt
народ подскажите!!! было такое у когонить что в срок не успевал оплатить?
Nwccnt
У меня вот 30 суток прошло после того как гай выписал постановление и я еще оплатить не успел. Какие для меня последствия? Там на постановлении написано что в случае отсутствия документов об оплате отправляют материалы суд. приставу для взыскания суммы адм штрафа предусм зак-вом (это какой суммы?). И что неуплата адм штрафа в срок 30 суток влечет двухкратный штраф от неупл штрафа либо арест на 15 суток. Я просто с этим еще не сталкивался объясните мне пжлст я правильно понимаю что вот 30 суток прошло и я не оплатил еще, значит мне придется платить этот штраф мой 500 р, потом штраф судебному приставу (какая сумма и как его платить???), потом еще косарь, что не уплатил 500 р в срок ( как платить???) а то может и арестуют это как??? и надо ли кому то предоставлять квитки/чеки все эти (я про написанное в постановлении "в случае отсутствия документов об оплате"...что это значит???) или они сами кому надо дойдут??? ответьте пжлст подробно

лоловцы подскажите надо срочно
BPSNSK
Nwccnt писал(а):

народ подскажите!!! было такое у когонить что в срок не успевал оплатить?


Было такое, через полгода от приставов письмо пришло на 100р. Но тгда почему-то не было в базе Сбера штрафа, и оплатить я не смог.
А сейчас ещё одна интересная история, в начале июня ещё письмо приставы прислали на 500р., но всё некогда. А надо. Думаю, они не шибко зад рвут на такие мелочи. Хотя может от местности зависит.
Ещё одно письмо также есть, но по уже законно оплаченному штрафу (100р), его почему-то ГАИ где-то потеряли и отослали приставам. Я же его платил через интернет, и доказательств не было, в Сбер онлайне потёрли базу. Я кое как вернул историю и распечатал лишь платёжку. Хочу им это показать, иначе пусть идут нахер - я платил, пусть у гаев разбираются.
BPSNSK
Да забыл добавить. Причём 500 рублёвый придя к приставам превратился 1500 рублёвый. Позвонил, долго тупили, в итоге сослались на канцелярию, типо там скобочку за единицу приняли. Мусор сумму цифрами написал в скобках. Идиоты.
BlackHunter666
Nwccnt писал(а):

У меня вот 30 суток прошло после того как гай выписал постановление и я еще оплатить не успел. Какие для меня последствия? Там на постановлении написано что в случае отсутствия документов об оплате отправляют материалы суд. приставу для взыскания суммы адм штрафа предусм зак-вом (это какой суммы?). И что неуплата адм штрафа в срок 30 суток влечет двухкратный штраф от неупл штрафа либо арест на 15 суток. Я просто с этим еще не сталкивался объясните мне пжлст я правильно понимаю что вот 30 суток прошло и я не оплатил еще, значит мне придется платить этот штраф мой 500 р, потом штраф судебному приставу (какая сумма и как его платить???), потом еще косарь, что не уплатил 500 р в срок ( как платить???) а то может и арестуют это как??? и надо ли кому то предоставлять квитки/чеки все эти (я про написанное в постановлении "в случае отсутствия документов об оплате"...что это значит???) или они сами кому надо дойдут??? ответьте пжлст подробно

лоловцы подскажите надо срочно

кУПИ КОДЕКС и выучи там всё есть и как избежать оплат тоже pst
Dron_spb
Nwccnt

У меня было так - разворачивался, остановили, сказали что проезд на красный, но протокол нарисовали за непропуск пешика.
В гаевне никто не слушал - выписали постановление на 1000р.

Затем прошел месяц, не оплатил, пришла повестка явиться в спецбатальон, пришел, спросили квиток есть? Нет говорю, тогда вот тебе повестка в суд.
Пришел в суд, к судье не пустили, секретутка не спрашивая ниочем выдала постановление на 2000р за неоплату вовремя, но это не избавило от оплаты первого косаря.

В общем в суде дали 2 бумажки с реквизитами, одну на косарь, вторую на 2 косаря.
Все. Пошел заплатил.
Шилов
Nwccnt писал(а):

народ подскажите!!! было такое у когонить что в срок не успевал оплатить?



было, не плачу штрафы несколько лет, никаких последствий не было
BPSNSK
мужики... тс.... не вспугните! Wink
bin564
Dron_spb писал(а):


Надо либо штрафы ПЛАТИТЬ, либо ОБЖАЛОВАТЬ.


Если официальный доход меньше какой то суммы то смысла обжалывать нет. Всё равно списать с тебя взыскать нечего.
Meffex
BPSNSK писал(а):

мужики... тс.... не вспугните!


pst
Санче$
Шилов писал(а):

Nwccnt писал(а):

народ подскажите!!! было такое у когонить что в срок не успевал оплатить?



было, не плачу штрафы несколько лет, никаких последствий не было



А как насчет купить путевку и слетать заграницу?...

Зы: сам не плачу, но как приспичит за кордон - бегом бегу оплачивать и приставам запрос шлю через госуслуги. Пока все ничтяк, один раз только приходили и требовали, но тот штраф был уже оплачен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы