Страница 1 из 2
asaw
http://www.youtube.com/watch?v=zQv_agWfbdE

Кто пробовал?

Сколько не убеждают в рекламе, что царапин не остаётся - не верю supercool
Zibnow
asaw
откуда ты это гавно то откопал?
ifind
знатное извращение. обычная мойка уже не в моде?
Hudoi
пыль тряпкой стер hehe
asaw
Человек 1 писал(а):

asaw
откуда ты это г@$но то откопал?



http://www.briskoda.net/forums/topic/237990-bettys-first-waterless-wash/
Pardon
Димoн
asaw писал(а):

Сколько не убеждают в рекламе, что царапин не остаётся



Не остается. Потому что уже царапать будет нечего. 63
Hyster9
я пробовал такую штуку, но бутылка стоит на уровне простой мойки. получается типа полированной поверхности. но в инструкции написано прямо - только небольшое кол-во грязи, комками и отваливающая только водой.
Art_16R
У нас уже вовсю рекламируют. Типа приедем к вам сами - пока вы ходите за покупками, мы моем машину. Хз, я против таких инноваций.
Zibnow
Art_16R писал(а):

Типа приедем к вам сами - пока вы ходите за покупками, мы моем машину.




Гыыы, я бы прикололся. pst
viper31
rover
Я иногда обычной полиролью так машину вытирал, типа насухо. Когда холодно, прямо в гараже.

Не то это все. Если только пыль смахнуть, и то, на раз пять, потом паутинка на лкп появляется.
Лучше просто ведро с водой и резиновую тряпку тогда уж. Вытираешь машину, тряпку моешь. Одним ведром всбю машину можно вымыть, если прижало настолько. Только в воду добавить шампунь, немного, чтоб вода скользкая была
Гомер Симпсон
в ролике ТС машина и так чистая.. онанизмом занимаются люди lol1
если бы вот такую можно было бы помыть сухим способом:
rover
Ну, вообще, теоретически, если на ней разогнаться 500 км/ч, то пыль с нее слетит как бы hehe Мойка воздухом, инновация, катапульта и 500 руб за мойку, испытайте новую мойку, приедете из америке, если приземлитесь не в океан, и скажете - понравилось-ли вам pst
Eddi
чем этот сухая мойка отличается от протирания влажной но хорошо выжатой тряпкой? facepalm херомантия полная
Dinov
приехали ко мне во двор. помыли за 300 р наружку и пороги.

результат офигенный. машина вся сияет. даже лучше чем после горячего воска от туртал вокс.

плюс эффект антидождя.

короче теперь всем советую. приезжают на любую парковку.

плюс 68 р стоит спрей 500 мл только от Астрохим , я им теперь сам машину мою.

царапин нет. нано-технологии в общем Smile, которая отделяют грязь от поверхности и как бы покрывают её в защитную капсулу которая и не царапает кузов.
ms_2007
Dinov писал(а):

21101 + Я.7.2 Paulus + весь выхлоп Стингер + дроссель на 54мм



Иномарки рвешь на перекрестках? hehe
D.O.K.T.O.P
Dinov писал(а):

приехали ко мне во двор. помыли за 300 р наружку и пороги.

результат офигенный. машина вся сияет. даже лучше чем после горячего воска от туртал вокс.

плюс эффект антидождя.

короче теперь всем советую. приезжают на любую парковку.

плюс 68 р стоит спрей 500 мл только от Астрохим , я им теперь сам машину мою.

царапин нет. нано-технологии в общем Smile, которая отделяют грязь от поверхности и как бы покрывают её в защитную капсулу которая и не царапает кузов.


сдается мне автор сего поста сам ездит и моет машины, даже телефончик ненавязчиво есть pst
Mihalych78
Dinov
Grant_a писал(а):

Dinov писал(а):

приехали ко мне во двор. помыли за 300 р наружку и пороги.

результат офигенный. машина вся сияет. даже лучше чем после горячего воска от туртал вокс.

плюс эффект антидождя.

короче теперь всем советую. приезжают на любую парковку.

плюс 68 р стоит спрей 500 мл только от Астрохим , я им теперь сам машину мою.

царапин нет. нано-технологии в общем Smile, которая отделяют грязь от поверхности и как бы покрывают её в защитную капсулу которая и не царапает кузов.


сдается мне автор сего поста сам ездит и моет машины, даже телефончик ненавязчиво есть pst



это не реклама, а просто отзыв. не верите - попробуйте сами. 300р за мойку не так уж и дорого.

ms_2007 писал(а):

Dinov писал(а):

21101 + Я.7.2 Paulus + весь выхлоп Стингер + дроссель на 54мм



Иномарки рвешь на перекрестках? hehe



ага, на среднем газу Very Happy
D.O.K.T.O.P
Dinov писал(а):

300р за мойку не так уж и дорого.


Спасибо, я за 200 на классической мойке лучше
hehe
Dinov
Grant_a писал(а):

Dinov писал(а):

300р за мойку не так уж и дорого.


Спасибо, я за 200 на классической мойке лучше
hehe



тут принципиальная разница.

на обычную мойку надо ехать и даже иногда ждать.

а сухая мойка сама приедет на парковку возле работы или во двор дома в любое время. плюс обычная мойка за 200 не так уж интересна потому что хотя бы воском за эту сумму не покрывают )
DAI
Собственная мойка и частный дом рулят. Расходом воды и "света" можно пренебреч, 1 литр Аксамида стоит 100 рублей. Если мыть раз в неделю, то хватает месяца на 2-3. Флакона горячего воска хватает на 2 года, ибо с правильной пенной насадкой, его расход 1/5 колпачка на мойку.
Dinov
DAI писал(а):

Собственная мойка и частный дом рулят. Расходом воды и "света" можно пренебреч, 1 литр Аксамида стоит 100 рублей. Если мыть раз в неделю, то хватает месяца на 2-3. Флакона горячего воска хватает на 2 года, ибо с правильной пенной насадкой, его расход 1/5 колпачка на мойку.



ага, круто когда частный сектор. почти у всех мойка высокого давления. я не говорю про гараж с ямой )
Бамбук
А зачем вообще машины мыть?

Я купил как-то флакон шампуня zip wax или типа того, так он со мной, аптечкой и огнетушителем из машины в машину кочует.

Ну раз в год иногда мою...
Z
Посмотрел видео - трудозатрат больше, чем при обычной бесконтактной мойке активной пеной. Что происходит с лаком камера не показывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы