Страница 64 из 82
Dranik
дак щас перкупы опять цены поднимут и чо опять Автоваз цены поднять захочет lol1 facepalm
Богамол
Ну и что, пусть повышает, всёравно у автоваза не чего покупать. Всё уг, включая гранту. Выбора нет по выбору авто на автовазе.
Лёха198
Dranik писал(а):

дак щас перкупы опять цены поднимут и чо опять Автоваз цены поднять захочет


видимо, да.
один раз как аргумент проканало - почему б и второй раз не сделать?
потом после этого дать скидку где-нить 10-15 тыщ, и преподнести это как акцию!!!
смотри, мол, народ, какой щедрый АвтоВАЗ!
тьфу. противно...
Suse
Лёха198 писал(а):

потом после этого дать скидку где-нить 10-15 тыщ, и преподнести это как акцию!!!


так все работают и чо?если товар застаиваеться а цена высока,можноподвинуться в цене и получить что хатели
Лёха198 писал(а):

смотри, мол, народ, какой щедрый !


также про вас моно сказать,вы надбавли к компрессорам 50 процентов,потом с криком Акция убрали 25 процентов Вам крикнут

Лёха198 писал(а):

смотри, мол, народ, какой щедрый ВПК!


или
Лёха198 писал(а):

смотри, мол, народ, какой щедрый ООО "ЭНЕРГОТЕХНИКА" !



и ты же не скажешь
Лёха198 писал(а):

тьфу. противно...


pst ....Вот тут противно,почему ВАЗ недолжен пользоваться ходами рыночными...всем моно .а ваз чо незя?! pst Слава Всевышнему и Вашему Яхве или может тебе будет так удобнее יהוה‎ lol1
Что Вас нет там в вообще
Huyan
Лёха198 писал(а):

потом после этого дать скидку где-нить 10-15 тыщ, и преподнести это как акцию!!!


Еще помидор.
Каждую весну инопроизводители устраивают акция по сбыту лежалой продукции прошлого года, там не столько цену сбрасыват, сколько всякого напихивают, за что летом потом бабло накручиваю.
Лёха198
Suse писал(а):

так все работают и чо?если товар застаиваеться а цена высока,можноподвинуться в цене и получить что хатели


твой коммент неприменим в данной ситуации. здесь Гранта явно не относится к неходовке
Suse писал(а):

также про вас моно сказать,вы надбавли к компрессорам 50 процентов,потом с криком Акция убрали 25 процентов Вам крикнут


во-первых, при чём тут я и моё оборудование? во-вторых, у нас головы не только для того, чтобы в них тупо есть. мы так не поступаем. мы не монополисты на рынке промышленного оборудования. из-за таких "акций" мы сразу скажем зарплате "давайдосвидания". а вот ВАЗ в сегменте нищеброд-повозок - монополист. и куда смотрит ФАС, и вообще смотрит ли он в сторону ВАЗа - большой вопрос... Pardon
Suse
Лёха198 писал(а):

Гранта явно не относится к неходовке


тоже ход,естьспрос,поднимем цену на предложение...и поглядим,продажи упали...сделаем акцию facepalm
Лёха198 писал(а):

а вот ВАЗ в сегменте нищеброд-повозок - монополист. и куда смотрит ФАС, и вообще смотрит ли он в сторону ВАЗа - большой вопрос...


причем тут ФАС? это жеж не сиггареты Smile
s010
Я что-то пропустил? Гранты разметают в салонах?
Лёха198
Suse
а сигареты-то тут при чём? или ты думаешь, что ФАС ограничивается только стратегическими товарами? отнюдь.
ФАС проверяет и цены на автомобили... но сейчас видимо решили забить на это большой болт...
infeligo
http://www.drive.ru/news/lada/5007ecc9b721422207000151.html

Цитата:

Новости › АвтоВАЗ запустил в серию седан Granta с «автоматом»



Цитата:

Добавим, что первые «автоматические» Гранты будут выпускаться в комплектации «Норма». В ней к оборудованию довольно пустого «Стандарта» добавлены пассажирская подушка безопасности, кондиционер и АБС. Рекомендованная отпускная цена на такую машину составляет 373 300 рублей. Для сравнения, седан Renault Logan c мотором 1,6, АКПП, АБС, кондиционером и пассажирским эйрбегом стоит около 490 тысяч рублей.

raven_
Неужели появится таз с не гудящей коробкой? Smile
Dranik
raven_ писал(а):

Неужели появится таз с не гудящей коробкой?


но с туповатой АКПП hehe pst норм продвижение facepalm
raven_
Dranik писал(а):

raven_ писал(а):

Неужели появится таз с не гудящей коробкой?


но с туповатой АКПП hehe pst норм продвижение facepalm


Ой ты блин, писец какое динамичное авто. hehe
ЗЫ: На 50% поменял таз из-за коробки.
MaratZ
raven_ писал(а):

Dranik писал(а):

raven_ писал(а):

Неужели появится таз с не гудящей коробкой?


но с туповатой АКПП hehe pst норм продвижение facepalm


Ой ты блин, писец какое динамичное авто. hehe
ЗЫ: На 50% поменял таз из-за коробки.


Вот тут согласен, хоть у меня и не сильно гудит. Лишь бы КПП нормально работала.
infeligo
Garik36
infeligo писал(а):

На сайт даже добавили


Цитата:

373200


Шо-то дофига facepalm Почти как флагман...
infeligo
Garik36 писал(а):

Шо-то дофига Почти как флагман...



70 штука за более мощный двигатель, кондей, абс, подушку пассажира и автомат вроде нормально.
evgen 44
s010 писал(а):

Я что-то пропустил? Гранты разметают в салонах?


Не просто покупают - жрут возами. facepalm
Тритонио
Купил мой друган Гранту за 243тр, ещё вложил и получилось в итоге 335тр.
Прокатился я на ней и что я могу сказать, на уровень выше моей самары, ямы, полицейские и другие нормальные поверхности наших дорог глатает на ура, проёмистая, но конечно это всё таки калина внутри, педали близко, сидишь как на табуретке.

З.Ы. Не на правах рекламы, я бы взял такую, но что бы полный вазовский фарш (АКПП 4 ступка мне не нужна)
Dranik
Тритонио писал(а):

на уровень выше моей самары, ямы, полицейские и другие нормальные поверхности наших дорог глатает на ура


дак в чём проблема собрать человеческую подвеску на твоей Самаре и так же проезжать ямы и полицаев?
кузов слабоватый 099 ду будет давать о себе знать но всё же правильно и грамотно собраная подвеска решает очень много вопросов .
Тритонио
Dranik писал(а):

дак в чём проблема собрать человеческую подвеску на твоей Самаре.


Так в том и проблема что собрать, а тут уже готовая, да и 15-е диски ставить будут, и это только техническая стотона лучшего, а климат, абс (хотя это для лохов, но всё же) и т.д. Да и двигло там такое же как и у меня, но приёместее.
Багажник вообще сказка, лежало у него там 4 диска обутые 13 так ещё можно положить столько же, единственное что не понравилось так это посадка за рулём.
Лёха198
Тритонио писал(а):

единственное что не понравилось так это посадка за рулём.


она просто другая. привыкаешь за месяц
Dranik
Тритонио писал(а):

Так в том и проблема что собрать, а тут уже готовая,


я тебе так скажу, что ты сам соберёшь это будет совершенно другое и качественне нежели то что ты называешь готовым на Гранте facepalm ибо если с завода на Гранту опять ставят конченый Сааз то тогда даже говорить про это "здравое" нет никакого желания.
Вот если бы на Гранту с завода ставили коней с Эбахами и подрамником тут ещё да , а так ты просто прокатился на новом авто вот тебе и рульно всё.
Тритонио писал(а):

да и 15-е диски ставить будут


на Самару ни как купить нельзя?
или ты думаешь что тебе на Гранту с завода поставят Слики facepalm
забудь,
поставят теже тапки 15 как ставили на Калину спорт ну и скажи нафиг оно гавно пластилиновое нужно?
infeligo
Dranik писал(а):

на Самару ни как купить нельзя?



Да что ты со своей самарой то))

Для меня аргумент что безопасность выше самарской.. Ну и так то она в целом получше =)

Стоила бы сама дешевле гранты, тогда еще понятно... а за такие деньги..
Тритонио
Лёха198 писал(а):

она просто другая. привыкаешь за месяц


Согласен.
Dranik писал(а):

ибо если с завода на Гранту опять ставят конченый Сааз то тогда даже говорить про это "здравое" нет никакого желания


Потому и 250 тыщ. руб.

Dranik писал(а):

на Самару ни как купить нельзя?
или ты думаешь что тебе на Гранту с завода поставят Слики facepalm
забудь,
поставят теже тапки 15 как ставили на Калину спорт ну и скажи нафиг оно г@$но пластилиновое нужно?


Арки визуально больше, друган поставил 14 и они как бы не вписываются, видно что ещё место есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы