Страница 8 из 14
кеды глухаря
скромненько, но со вкусом.
на кухне имхо зря фанерку на пол постелил.
Перец
pmax писал(а):

А почему вытяжки нет над плитой? Это ж через пару месяцев регулярной готовки вся мебель будет в жире, масле и прочем *овне... Надо вытяжку вкорячить...
А в целом очень не плохо получилось... Good

P.S. И не надо никаких штор блЕадь!



вытяжки пока нет, там в принципе кухня таких размеров, что окно открыл и все вместе со жратвой выдуло, посмотрим, если что повесить можно, либо пленку снизу наклею, да и готовлю я редко.
Potap
Mitiok писал(а):

Холодильник от плиты не греется? Или ты суп не доставая из рефрежиратора разогреваешь?


Там расстояние достаточное. К томуж козырек.
У меня примерно так-же, ну может чуть дальше, но без козырька - не греется. И это с газовой поверхностью, а поверхность как на фотке - тем более не будет.
Mitiok
Хрен с ней вытяжкой. Хде духовка? wwow Приведешь бабу, а она даже пироги испечь не сможет Pardon
Перец
ТИМУP писал(а):


ну чтоб было деление комнаты на 2 зоны, типа спальня и зал



у меня комната днлится на спальню и ЛОЛ, т.к. я на нем сижу за 40 дюймовым монитором 63

да и не нужно мне этого, я валяюсь на кровати и телег смотрю у стены напротив
Перец
Mitiok писал(а):

Хрен с ней вытяжкой. Хде духовка? wwow Приведешь бабу, а она даже пироги испечь не сможет Pardon



специально не стал делать, бо пользуюсь ей от силы раз в году, а если приспичит, то к бабе домой сходим у нее должна быть
Art_16R

Вариант декорирования
Mitiok
Art_16R писал(а):

Вариант декорирования


Ремуса на кровать еще уложить... pst
кеды глухаря
и палимана в клозет усадить
JustBull
Art_16R писал(а):

Вариант декорирования


Че там, Содом и Гоморра?
Art_16R
Mitiok
кеды глухаря
у вас у самих фотошоп есть, подключайтесь Smile

JustBull писал(а):

Че там, Содом и Гоморра?


сечешь hehe Good
Перец
Art_16R писал(а):

Mitiok
кеды глухаря
у вас у самих фотошоп есть, подключайтесь Smile

JustBull писал(а):

Че там, Содом и Гоморра?


сечешь hehe Good



начинается lol1
Bom-rus
Art_16R писал(а):

Вариант декорирования


Горизонт завален Very Happy
JustBull
Bom-rus писал(а):

Горизонт завален


+1

Картину надоть на два гвоздя вешать, тадысь усе ровно будет
Art_16R
JustBull писал(а):

Bom-rus писал(а):

Горизонт завален


+1

Картину надоть на два гвоздя вешать, тадысь усе ровно будет


так поэтому лесенка и стоит facepalm
Art_16R
poliman
перец в твоем возрасте западло в икее тарица.
крузак и диван из икее facepalm
Adaptechnic™
poliman писал(а):

перец в твоем возрасте западло в икее тарица.
крузак и диван из икее facepalm


да да да.. пестуй в музею, поекупай мебельный гарнитур работы Страдевари .. и барабан есчо... hehe
Mitiok
Adaptechnic писал(а):

да да да.. пестуй в музею, поекупай мебельный гарнитур


Цитата:

Возвращаться домой было неудобно. Идти было не к кому. В карманчике лежало двадцать копеек, И Лиза решила начать самостоятельную жизнь с посещения музея. Проверив наличность, Лиза пошла в вестибюль.


В маленьких квадратных комнатах, с такими низкими потолками, что каждый входящий туда человек казался гигантом, Лиза бродила минут десять.

Это были комнаты, обставленные павловским ампиром, красным деревом и карельской березой — мебелью строгой, чудесной и воинственной. Два квадратных шкафа, стеклянные дверцы которых были крест-накрест пересечены копьями, стояли против письменного стола. Стол был безбрежен. Сесть за него было все равно, что сесть за Театральную площадь, причем Большой театр с колоннадой и четверкой бронзовых коняг, волокущих Аполлона на премьеру «Красного мака», показался бы на столе чернильным прибором, Так по крайней мере чудилось Лизе, воспитываемой на морковке как некий кролик. По углам стояли кресла с высокими спинками, верхушки которых были загнуты на манер бараньих рогов. Солнце лежало на персиковой обивке кресел.

В такое кресло хотелось сейчас же сесть, но сидеть на нем воспрещалось.

Лиза мысленно сопоставила, как выглядело бы кресло бесценного павловского ампира рядом с ее матрацем в красную полоску. Выходило — ничего себе. Она прочла на стене табличку с научным и идеологическим обоснованием павловского ампира и, огорчаясь тому, что у нее с Колей нет комнаты в этом дворце, вышла в неожиданный коридор.Лиза подолгу застревала в каждом отделе. Она прочитывала вслух все печатные критики на мебель, отпускала острые замечания насчет посетителей и подолгу застаивалась у каждого экспоната. Невольно и совершенно незаметно для себя она приспосабливала виденную мебель к своей комнате и потребностям. Готическая кровать ей совсем не понравилась. Кровать была слишком велика. Если бы даже Коле удалось чудом получить комнату в три квадратных сажени, то и тогда средневековое ложе не поместилось бы в комнате. Однако Лиза долго обхаживала кровать, обмеривала шажками ее подлинную площадь

133
Mitiok
facepalm ты за в123вв? pst
Mitiok
133 писал(а):

ты за в123вв?


я за Страдивари...
Мотоблок
Art_16R
Забавно Smile
Перец
poliman писал(а):

перец в твоем возрасте западло в икее тарица.
крузак и диван из икее facepalm



мне побарабану, я не требовательный, тем более в эту хату я не хочу вкладываться, будет новая и заведу семью будет и нормальный ремонт и нормальная мебель, тем более опыт есть, не помню постил или нет, вот фото лепнины с прошлой квартиры





сусальное золото, ручная работа, цена - почти как весь ремонт в моей конуре.
s-t-r-i-k-e-r
Перец писал(а):


сусальное золото, ручная работа, цена - почти как весь ремонт в моей конуре.


ну и нафик? facepalm
Перец
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


ну и нафик? facepalm



круто, куле, жена подруг водила, у тех челюсти отпадали 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы