Страница 6 из 15
rover
А вес ковриков учитывается при наборе крутящего момента в Москве, или только за мкадом? В Белой фабии дают по прежнему деффки из трамвая, или только в пту? pst
Eddi
Art_16R писал(а):

Eddi писал(а):

У знакомого такая же точно фабия с 2007 года. Брал новую. Проехал 140 тысяч. Всё устраивает.


Эээ да у вас там Клуб Шалунов по интересам... facepalm
еще какие машины у знакомых? пежо 206 ? матиз? Smile



они щас купили поло седан ( в прошлом году ), а этом году его родители октавию новую взяли. Знакомый женат (для особо гомо-озабоченных facepalm )
Ken13
Eddi писал(а):

хватит буровить давай по существу - что тянет машину - лошади или момент?



лошади поддерживают скорость, момент разгоняет.

Ну разгонишься ты за 20 сек до 100. Вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=4k1E9LZvbWc

а дальше она будет противно реветь.


Правда есть и позитивный момент. Тормозные колодки можно не задействовать, а просто включить кондей для полной остановки
rover
Eddi писал(а):

rover писал(а):

Кен 13 позитивно жжет gpn



ты что то приутих со своим моментом supercool сам ездеет на 1.3 и пальцы гнёт hehe


У меня момент реален, а твой брендово завышен и завуалирован. 8 литров у тебя будет минимум, и скажи спасибо, что на ручке. Если акпп, то 10 литров за год средняя составляющая - твой удел.
Я тоже занимался расходом и сбивал до 7 литров на автомате gpn А потом забил, ибо если честно - пофиг. Единственно что, когда зашкаливает за 15 литров на сотню, меняю лямбду зонд, и он падает до 8 Wink
viper31
Eddi писал(а):

давай по существу - что тянет машину - лошади или момент?


110 Hm курам насмех, с полным баком приедется в гору толкать.
Eddi
Hexff писал(а):

Кстати, а кто сказал, что этот 1,2 экономичен? То что в проспектах написано, так это фигня. Если не ехать печально за троллейбусом, а иногда выбираться в левый ряд, его придется крутить и все эти радужные цифры и рядом лежать не будут.



если я тебе скажу сколько он жрёт по городу ты всё равно не поверишь facepalm предлагаю дискуссию продолжить ближе к октябрю Smile
Eddi
бля тут все такие гонщики что просто ниибаццо ROFL hehe

по городу наверное рвёте всех со светофоров и поливаете под 150 ?
Art_16R
Ken13 писал(а):

Ну разгонишься ты за 20 сек до 100. Вот видео



Цитата:

Как жарит Skoda Fabia 1.2


hehe болид! у меня ока так же разгонялась hehe
в левый ряд вообще лучше не соваться...
Eddi
rover писал(а):

Eddi писал(а):

rover писал(а):

Кен 13 позитивно жжет gpn



ты что то приутих со своим моментом supercool сам ездеет на 1.3 и пальцы гнёт hehe


У меня момент реален, а твой брендово завышен и завуалирован. 8 литров у тебя будет минимум, и скажи спасибо, что на ручке. Если акпп, то 10 литров за год средняя составляющая - твой удел.
Я тоже занимался расходом и сбивал до 7 литров на автомате gpn А потом забил, ибо если честно - пофиг. Единственно что, когда зашкаливает за 15 литров на сотню, меняю лямбду зонд, и он падает до 8 Wink



сравни свои 4 мили поршня с моими 3 огромными hehe отсюда и момент и тяга ниибаццо supercool
Цифра
Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что Фабия в принципе неплохая машинка... для девочек. Купить жене, нормально. Но мужику в такую садиться западло.
viper31
rover
Eddi писал(а):

Hexff писал(а):

Кстати, а кто сказал, что этот 1,2 экономичен? То что в проспектах написано, так это фигня. Если не ехать печально за троллейбусом, а иногда выбираться в левый ряд, его придется крутить и все эти радужные цифры и рядом лежать не будут.



если я тебе скажу сколько он жрёт по городу ты всё равно не поверишь facepalm предлагаю дискуссию продолжить ближе к октябрю Smile



Не поленись, купи маршрутный компьютер и повесь в салоне, удивишься цифрам сам. все, что сейчас пишут - все это фигня, обычно 8-10 лето-осень и 10-13 осень-зима для 1,3. Как бы там не писали и не говорили. Ну, 95 если лить только, то да, процентов на 10-20 ниже где-то
Ken13
Eddi

не обижайся Drinks or Beer

337+коврики+VHS кассета Адвокат Дьявола
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

хватит буровить давай по существу - что тянет машину - лошади или момент?



лошади поддерживают скорость, момент разгоняет.

Ну разгонишься ты за 20 сек до 100. Вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=4k1E9LZvbWc

а дальше она будет противно реветь.


Правда есть и позитивный момент. Тормозные колодки можно не задействовать, а просто включить кондей для полной остановки



по городу скорость 60 как бы facepalm не ну ты можешь 100 ездить. я Больше 80 не ездил и на десятке
rover
Цитата:

сравни свои 4 мили поршня с моими 3 огромными отсюда и момент и тяга ниибаццо


Короче у моего знакомого фабия, я с ним заеду supercool Уж самому интересно стало, обгонит меня эта табуретка, или нет
Eddi
Hexff писал(а):

Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что Фабия в принципе неплохая машинка... для девочек. Купить жене, нормально. Но мужику в такую садиться западло.



мне как то в ситроен цэ 4 тоже западло садиться особенно в красный bboyan
rover
Цитата:

я Больше 80 не ездил и на десятке


Да потому, что это весьма опасно на этом выкидыше автопрома pst без специальной подготовки подвески и кузова, а так же без специальной насадки на глушак и наклейки спарцо pst

Последний раз редактировалось: rover (24 Июля 2012 17:40), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Mitiok
Art_16R писал(а):

17 секунд от 80 до 120


Зато какая тишина в салоне Smile
Цифра
Eddi писал(а):

по городу скорость 60 как бы


Короче ты переходишь в категорию людей, которые на моргания фарами сзади едущей классики будут выдавать "ну куда торопиться?", а с задних сидений вторит хор голосов "ну что места мало?", "вот такие и бьются" pst
gkbest
Art_16R писал(а):

от 80 до 120


потом отсечка срабатывает? и 6 тыщ оборотов? facepalm

Последний раз редактировалось: gkbest (24 Июля 2012 17:41), всего редактировалось 1 раз
Eddi
rover писал(а):

Цитата:

я Больше 80 не ездил и на десятке


Да потому, что это весьма опасно на этом выкидыше автопрома pst без специальной подготовки подвески и кузова, а так же без специальной насадки на глушак и наклейки спарцо pst



а КУБик твой не падает просто едя по прямой от ветра бокового? hehe
rover
Art_16R писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=lNE4l99NLHg&feature=fvwrel
17 секунд от 80 до 120 wwow


Что, настолько быстро? Педальный доппривод присутствует, или кондей выключен был? pst
rover
Eddi писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

я Больше 80 не ездил и на десятке


Да потому, что это весьма опасно на этом выкидыше автопрома pst без специальной подготовки подвески и кузова, а так же без специальной насадки на глушак и наклейки спарцо pst



а КУБик твой не падает просто едя по прямой от ветра бокового? hehe


Неа, у него центр тяжести низок, а так же газовая подвеска Wink Он вообще весьма необычен во многом Wink
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

по городу скорость 60 как бы


Короче ты переходишь в категорию людей, которые на моргания фарами сзади едущей классики будут выдавать "ну куда торопиться?", а с задних сидений вторит хор голосов "ну что места мало?", "вот такие и бьются" pst



Короче мне пох на твоё мнение. Вот что что а ситро 4 красная это бля явно не бабская машина конечно hehe facepalm я говорю куплю и время покажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы