Страница 7 из 7
мим
Цитата:

По словам Тадаси Ясуды, автоматическая коробка передач, которая устанавливается на LADA Granta, является «самой последней, новейшей разработкой» японской компании. Эта модель АКПП устанавливается также на Nissan Micra.
С установкой трансмиссии JATCO на LADA Granta не всё проходило «гладко» в плане совместимости программного обеспечения. «Мозги» модели двигателя ВАЗ-21126 пришлось соединять с компьютером АКПП JATCO, говорит представитель японской фирмы. Все работы по доводке велись совместно с «АВТОВАЗом». «Компания JATCO имеет большой опыт в производстве коробок «автомат» и мы считаем, что они хорошего качества. Мы полностью уверены в качестве своей продукции. Отмечу, что качество этой коробки мы проверяли совместно с Отделом по качеству ОАО «АВТОВАЗ», – отметил Тадаси Ясуда.
В планах JATCO Ltd. - наладить на территории России производство своей продукции. Пока никаких решений не принято, но исследования относительно локализации уже проводятся.


Цитата:

В конце мая JATCO начала первые поставки 4-ступенчатых автоматических коробок передач в Россию. Речь идет о модели JF414E,


http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/PRODUCTS/AT/JF414E.html
zett
Цитата:

По словам Тадаси Ясуды, автоматическая коробка передач, которая устанавливается на LADA Granta, является «самой последней, новейшей разработкой» японской компании.

pst pst pst
мим
zett писал(а):

Цитата:

По словам Тадаси Ясуды, автоматическая коробка передач, которая устанавливается на LADA Granta, является «самой последней, новейшей разработкой» японской компании.

pst pst pst


он просто повторил то, что написано на их оф сайте, на который я дал ссылку - newly developed.
уж что они под этим имеют ввиду, даже если очередной раз модернизированную коробку ниссан санни 1989 года - пусть будет на их совести.
Acquirer
мим писал(а):

кеды глухаря записали в вазодрочеры и колхозники


Безжалостный ЛОЛ pst
Olegan-TLT
насколько знаю, коробка та же, что на тииды и альмеры автоматные ставится. надежный и проверенный агрегат. гранту бы не купил с автоматом - весь комфорт срежется дубовой подвеской и шумом двига да дребезгом панелей.
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

весь комфорт срежется дубовой подвеской и шумом двига да дребезгом панелей.


В гранте х.з., а вот в калине самый шумный агрегат слышимый в салоне это коробка. Причем звуки издает самые разные.
Olegan-TLT
Acquirer
эт тебе только кажется Wink очень шумный и на калине мотор (шумят ролики, ремни, что там из поршневой, короче не так как на иномарках с современными моторами).короче попробуй проедься на гранте с автоматом, как будет возможность. я прокатился уже.
MersoID
Olegan-TLT писал(а):

Acquirer
эт тебе только кажется Wink очень шумный и на калине мотор (шумят ролики, ремни, что там из поршневой, короче не так как на иномарках с современными моторами).короче попробуй проедься на гранте с автоматом, как будет возможность. я прокатился уже.



Какое же ты г... "прокатился уже". Я Гранту с АКПП четвёртый год катаю и ничего из писаного тобой нет.
denis_s
Это бан (с)
Vazl
MersoID писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Acquirer
эт тебе только кажется Wink очень шумный и на калине мотор (шумят ролики, ремни, что там из поршневой, короче не так как на иномарках с современными моторами).короче попробуй проедься на гранте с автоматом, как будет возможность. я прокатился уже.



Какое же ты г... "прокатился уже". Я Гранту с АКПП четвёртый год катаю и ничего из писаного тобой нет.


Да фиг там -шумки практически нет.
Колеса ,двиг, всё слышно!!!
Хотя, по сравнению с 11 тише, конечно.
Но вообще, ты блин археолог pst
maclein
denis_s писал(а):

Это бан (с)



Ттроль (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы