Страница 3 из 8

70 л.с. это

  • полная жопа[ 25 ]27%
  • экономичный авто стоящий своих денег[ 30 ]32%
  • за 400 тысяч выбор огромон[ 13 ]14%
  • Тот кто покупает ЭТО...полный имбицицил[ 23 ]25%
Всего голосов: 91
SPORT
ТИМУP писал(а):

авто.ру не показатель, у них частенько расхождения с заявленными цифрами производителями


да у вас бывших тазоводов все не показатель, вон у мордвы и калина стоковая за 8 сек до 100 едет 63
jorik
Mord_vin писал(а):

jorik
результаты опроса глянь facepalm


ну глянул, а если бы несколько вариантов можно закрыть было бы, то еще прикольней бы результат был. Где пункт про приору, и про то что чужой кошелек интересен только тогда, когда в своем кроме ветра нихрена нету lol1
Шилов
SPORT писал(а):

ТИМУP писал(а): авто.ру не показатель, у них частенько расхождения с заявленными цифрами производителями

да у вас бывших тазоводов все не показатель, вон у мордвы и калина стоковая за 8 сек до 100 едет



автосру также пишет что у мазды3 с 2.0 акп разгон 9 сек, там механика то еле впишется
SPORT
ТИМУP писал(а):

автосру также пишет что у мазды3 с 2.0 акп разгон 9 сек, там механика то еле впишется


треха , быстрая машина...........ты не знал?
Шилов
SPORT писал(а):

ТИМУP писал(а): автосру также пишет что у мазды3 с 2.0 акп разгон 9 сек, там механика то еле впишется

треха , быстрая машина...........ты не знал?


но не за акп эти цифры
*Kostik*
SPORT писал(а):

ТИМУP писал(а):

ты хорош гнать


где я гоню ?
фабия http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29934.html
самара http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12136.html



О май гадбл, как на этом ездил? 15 сек facepalm да еще и потеря секунд на галимой коробке, мне казалось она резвой машиной, но точно помню что шахматить на ней позволить не мог себе.

Помню один случай как друг на старом фиат типо меня порвал по прямой как порчушку корпуса на 3, прямо со старта, а движок там был 1.4. карбюратор
SPORT
ТИМУP писал(а):

но не за акп эти цифры


10 она едет на акпп, а таз на крабе 1,5 70 сил едет 15
Mord_vin
26 человек, против 10 facepalm pst pst pst
kolhoznik
http://www.zr.ru/a/450291
Цитата:

Вообще расход топлива у «Fabia-три цилиндра» очень специфический. На трассе автомобиль словно садится на диету, и даже результат в 5,5 литров на сотню не кажется фантастикой. С другой стороны, в городской толчее и с включенным кондиционером аппетит Fabia мгновенно вырастает едва ли не вдвое.

Art_16R
kolhoznik писал(а):

http://www.zr.ru/a/450291

Код:

Вообще расход топлива у «Fabia-три цилиндра» очень специфический. На трассе автомобиль словно садится на диету, и даже результат в 5,5 литров на сотню  не кажется фантастикой. С другой стороны, в городской толчее и с включенным кондиционером аппетит Fabia мгновенно вырастает едва ли не вдвое.


у меня астра о 115 силах и с массой 1300-1800 так же себя ведёт. по трассе 6 литров реально. в городе 10
Mord_vin
Art_16R писал(а):

у меня астра о 115 силах и с массой 1300-1800 так же себя ведёт. по трассе 6 литров реально. в городе 10


у мну на трассе мгновенный показывает 5,2 до 6,3 при 100 км/ч, в городе 8-9 литров, при 98 кабылах Pardon
Art_16R
Mord_vin
но и весит тонну. однако, справедливости ради, приоровский двиг вполне неплох. еще фазики присрут - и будет + 10..15 сил. Хотя может и не будут заморачиваться, рено развивать будут
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

Art_16R писал(а):
у меня астра о 115 силах и с массой 1300-1800 так же себя ведёт. по трассе 6 литров реально. в городе 10

у мну на трассе мгновенный показывает 5,2 до 6,3 при 100 км/ч, в городе 8-9 литров, при 98 кабылах


по трассе, то любой современный двиг до 2-х литров 6л на 100км покажет.
А вот в городе. Самый жор начинается с кондеем в вялотекущей пробке, когда постоянно трогаться надо, перегазовки вот и жор. Что на октахе, что на сиде. Правда на октахе раза в полтора больше жрёт в таком режиме.
Mord_vin
Art_16R писал(а):

Mord_vin
но и весит тонну


тонна двести, со мной, тонна триста facepalm hehe
da_nigga
1,2 и три цилиндра? Жесть нах
Potap
При наличии в продаже Калин с приоромотором, последний пункт без вариантов. supercool
Шилов
Mord_vin писал(а):

Art_16R писал(а): у меня астра о 115 силах и с массой 1300-1800 так же себя ведёт. по трассе 6 литров реально. в городе 10

у мну на трассе мгновенный показывает 5,2 до 6,3 при 100 км/ч, в городе 8-9 литров, при 98 кабылах



трасса 6-6.5, город 8-9, при 124лыс
O Michl
viper31 писал(а):

неизвестно, что позорней


Вообщем - то и цена одинакова. facepalm
Походу ТС от этого и расплющило. Я даже боюсь
предположить, какие будут результаты опроса, если в заголовке
Фабию поменять на КаЛину. За четвёртый пункт проголосуют все, ну кроме одного человека.
viper31
Вот начнутся у автора проблемы с движком, и он как лох темы начнет плодить.
"Помогите. Двоит на холостом ходу".
Eddi
viper31 писал(а):

Вот начнутся у автора проблемы с движком, и он как лох темы начнет плодить.
"Помогите. Двоит на холостом ходу".



а гарантия на что? read

это тебе не рейка на ниссан примьере за скока то там мильёнов Razz
ты сам то когда уже определишься? Smile
viper31
Eddi писал(а):

а гарантия на что?


Ну приезжаешь ты по гарантии. Там тебя лохозавры в костюмчиках встречают, какие проблемы у вас?
А ты такой "Да вот движок что-то двоит!"
Eddi
facepalm ну двоит, свечи глянул, катушки проверил и в путь, что тут страшного?
алекс спб
да просто мотор надо крутить до 4-5тыр и то не всегда,если спокойно ездишь-моща не нужна-тока тормоза от дураков и перестраивальщиков
шкодана голову безопасней и комфортней таза,ну а мотор надо приучиться крутить bboyan
FHR
А сандеро одинишесть в сумму не влазит?
Eddi
алекс спб писал(а):

да просто мотор надо крутить до 4-5тыр и то не всегда,если спокойно ездишь-моща не нужна-тока тормоза от дураков и перестраивальщиков
шкодана голову безопасней и комфортней таза,ну а мотор надо приучиться крутить bboyan



1.2 не надо крутить, там момент на 3000 оборотах сидит весь Pardon это я про обычную езду в городе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы