Страница 1 из 4
мехокро
Едет сегодня этот "русский" на белой семерке... Х123..197 по ТТК. Пообщались, сволота редкостная... В общем еду во 2м ряду, хочу в 1ый перестроится. Сзади едет КИА спортяга, я включаю поворотник и жду когда спортяга проедет и тут же беру в право. Сзади этот "чудак" ехал на семерке и тоже на перестроение, но без поворотника ( в процессе перестроения поворотника не было) и чуть мне в жопу не уепался, весь обморгался и т.п. В общем подвис см в 10-15 от жолпы. Ну я так слегка по тормозам. Этот аж засвистел почти. В общем обгоняет, тормозит сзади на все стекло наклейка "Я РУССКИЙ". Ну я думаю, мож че помочь надо. Торможу. Подходит этот хер и давай чо то там возмущаться. Ну я же вежливый, ему разъяснил.... А он видимо на своей волне в общем нахамил и уехал (кстати вежливость рулит, весело над оппонентом наблюдать). Я че думаю, а не позорно быть таким "русским" то? Или все русские такие мудаки (если это так, тогда не хочу им быть)? Кстати, на семерке черная антенна под мигалку стояла... Колхоз какой то.

Последний раз редактировалось: мехокро (25 Июля 2012 07:57), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Внес коррективу...
tapanow
Похожая ситуация с "не русским" утром, валю в левой полосе по двухполоске на гребном опережая всех подряд, дорога идёт на сужение, моя полоса заканчивается я включаю правый поворотник гляжу в зеркало метрах в 50ти сзади тошнитъ простенький полоседан, спокойно перестраиваюсь, а этот сцуко походу как увидел, что я включил вправый поворотник втопил тапку, и бл.. сигналит уже на уровне со мной, типо я щас его на обочину прям выталкиваю wwow
Честно я неглядел, что там за джигит, мне глупоко по..., но после выебонов с его стороны не последовало supercool
Может его проблемы сняло моим покуизмом? hehe
Mord_vin
Dmitry82
Hi, I'm here I do not understand that you are still doing in this God-forsaken country, come to us on the mainland, in Philadelphia, is now very well ... the sun! Smile
Mord_vin
tapanow писал(а):

Похожая ситуация с "не русским" утром, валю в левой полосе по двухполоске на гребном опережая всех подряд, дорога идёт на сужение, моя полоса заканчивается я включаю правый поворотник гляжу в зеркало метрах в 50ти сзади тошнитъ простенький полоседан, спокойно перестраиваюсь, а этот нехороший человек походу как увидел, что я включил вправый поворотник втопил тапку, и бл.. сигналит уже на уровне со мной, типо я щас его на обочину прям выталкиваю


How many problems in this country ......... facepalm
Тоха Купчинский
вчера видел 99, на все заднее стекло "Я С МОРДОВИИ" hehe поржал hehe
Zibnow
Дураков везде хватает, куле тут.
Tony999io
Тоха Купчинский писал(а):

вчера видел 99, на все заднее стекло "Я С МОРДОВИИ" hehe поржал hehe

lol1 это была калина спорт 63
Tony999io
кстати я не понял что хотел донести тс?
AMAROCK
Tony999io писал(а):

кстати я не понял что хотел донести тс?


Предлагает или снять наклейку - или не позорить ее.
DAI
Быдла в любой народности хватает, а уж в нашей и подавно!
Tony999io
AMAROCK писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати я не понял что хотел донести тс?


Предлагает или снять наклейку - или не позорить ее.


ну так то да
надо было хлебосос разложить тс дубиной
тогда бы была гордость за своих

по сабжу какие все нервные
ну не пускают тя че рога включать след пустит
Перец
Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке: "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) (с)
XTC
Да пи№ндец по МСК как ездят facepalm

Вчера вернулся, офигел, отвык за неделю...че за... facepalm
S597SMRUS
по-моему, так от одной наклейки по типу -"я-русский", "Кауказ-сила" и т.п. несет быдлом за версту Pardon
Art_16R
Вчера на старой нексии по грязи пальцем увидел надпиь "V8 HEMI"
водила был похож на вайпера

долго ржал hehe
Мr. Black Star
Dmitry82 писал(а):

сзади на все стекло наклейка "Я РУССКИЙ"


Заипало, что останавливают для проверки документов, потому как на таких машинах Русские не ездят в Мск. Кроме того надо быть конченым м..ом, что бы такую наклейку налепить.
tapanow
Black Star
Ахахаха pst
Vlad B
Ехал как-то по мурманке, слышу по рации ор стоит, какой-то дальнобой говорит мол "вот сцуке чернозадые, парни, там газель с абреками тупорылыми по обочине лезет подрезает всяко, внутри обезъяны, встаньте плотно не пускайте детей гор". ROFL
мехокро
Tony999io писал(а):


по сабжу какие все нервные
ну не пускают тя че рога включать след пустит


Эт про кого ?
wonderer
S597SMRUS писал(а):

по-моему, так от одной наклейки по типу -"я-русский", "Кауказ-сила" и т.п. несет быдлом за версту Pardon



+100500
Al_Dimich
Dmitry82 писал(а):

Или все русские такие нехорошие люди (если это так, тогда не хочу им быть)

приклей себе наклейку Я НЕРУССКИЙ hehe
мехокро
Al_Dimich писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Или все русские такие нехорошие люди (если это так, тогда не хочу им быть)

приклей себе наклейку Я НЕРУССКИЙ


Я понял, тут не в русских дело, а в наличии наклейки hehe
Мr. Black Star
Dmitry82 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Или все русские такие нехорошие люди (если это так, тогда не хочу им быть)

приклей себе наклейку Я НЕРУССКИЙ


Я понял, тут не в русских дело, а в наличии наклейки hehe



По факту наличие таких наклеек означает - "Я М...К" смотрите. Также как и черной хрени похожей на ведёрко, и кучи антенн. Кроме того за версту веет м..ом от машин с надписью Beryulevo mad racer или Chertanovo race team на заднем стекле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы