Страница 2 из 4
tapanow
Лада Калина Клуб ROFL
Серый110
hehe обычно это только что легализованное чурбаньё рассекает с наклейками "Россия" и тд.
Яков_Лещ
Кто-нибудь видел хоть один автомобиль с наклейкой "Я - ЕВРЕЙ"? Smile
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Кто-нибудь видел хоть один автомобиль с наклейкой "Я - ЕВРЕЙ"? Smile


Когда перестраиваются без поворотников, понятно и без наклеек facepalm
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто-нибудь видел хоть один автомобиль с наклейкой "Я - ЕВРЕЙ"? Smile


Когда перестраиваются без поворотников, понятно и без наклеек facepalm



Экономят лампочки, что ли? Smile

Вообще, евреи - самые культурные водители. Pardon
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, евреи - самые культурные водители.


63 63 63 Линк!
wonderer
Яков_Лещ писал(а):


Вообще, евреи - самые культурные водители. Pardon



потому что на метро из экономии ездят или пешком ходят?
Яков_Лещ
Серый110, апричёмтут? Обычная логика. Кто в СССР мог себе позволить автомобиль? Во-о-от. Оттудова и семейные традиции безопасного управления транспортными средствами, знание и неукоснительное соблюдение ПДД, знание технической части.

Что можно ожидать от колхозного гоя, купившего Преору в кредит? Он же первый раз автомобиль в жизни увидел, можно сказать. Вот и катаются по обочинам по привычке, как на колхозном тракторе.

Логично? Логично! Drinks or Beer
Серый110
Яков_Лещ, pst pst pst
Господин Лещёв уже не тот, постит шаблонами.
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Вообще, евреи - самые культурные водители. Pardon



потому что на метро из экономии ездят или пешком ходят?



И по этой причине тоже. Еврей никогда не поедет на автомобиле в булочную, например. Smile
Яков_Лещ
Серый110, нечего возразить-то? 63
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Серый110, нечего возразить-то? 63


Что возражать? У меня все родственники при СССР имели автомобиль. Мля, неужели они все евреи?
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

У меня все родственники при СССР имели автомобиль. Мля, неужели они все евреи?



Это в каких годах? Smile
Серый110
А вам зачем это знать?
Яков_Лещ
Серый110, так я потому и спрашиваю, что в СССР автомобили появились не в 80-х годах. Другое дело, когда автомобили в СССР сделались более-менее доступными и для гоев тоже. Smile
в123вв
Серый110 писал(а):

А вам зачем это знать?


Да еврей ты, еврей. Даже советскую халяву придумали евреи - чтоб им на машины хватало pst
Серый110
До Олимпиады точно. тогда и ППС не было. Или было?
в123вв
А путимед - однозначно евреи натуральные pst
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

Серый110, апричёмтут? Обычная логика. Кто в СССР мог себе позволить автомобиль? Во-о-от. Оттудова и семейные традиции безопасного управления транспортными средствами, знание и неукоснительное соблюдение ПДД, знание технической части.

Что можно ожидать от колхозного гоя, купившего Преору в кредит? Он же первый раз автомобиль в жизни увидел, можно сказать. Вот и катаются по обочинам по привычке, как на колхозном тракторе.

Логично? Логично! Drinks or Beer



нихрена не логично. По такой логике евреев в те годы возили на этих самых машингах, а не сами ездили, и ПДД на них совсем не распространялось. поэтому сейчас все самое наглое быдло на дорогах и мигалки - еврейские семейные традиции
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

До Олимпиады точно.



А ещё фестиваль молодёжи и студентов был, ага. Smile

Да и олимпиада-80 была неполноценная, недоолимпиада. Как и Гагарин недокосмонавт, выпрыгнувший из катапульты.

Всё недодостижения какие-то, недогордость, недоистория.

Поэтому и ездиют так омерзительно, зато с наклейкой "Я - РУССКИЙ". Pardon
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Кто-нибудь видел хоть один автомобиль с наклейкой "Я - ЕВРЕЙ"? Smile


да помнится волга мд 3х вакзалов и черкизоном курсировала
возила китайцам шмотки, а хачам помидоры

счас вроде не видно
говорят хозяин волги в люди выбился купил се 41 москвич с наклейкой
"обрезал куй до основания- остался один язык"
Серый110
wonderer писал(а):

По такой логике евреев в те годы возили на этих самых машингах, а не сами ездили, и ПДД на них совсем не распространялось. поэтому сейчас все самое наглое быдло на дорогах и мигалки - еврейские семейные традиции


Мля facepalm Что же в израиле на дорогах творится facepalm Дорожные войны - шаббат - интриги - расследования.
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

А ещё фестиваль молодёжи и студентов был, ага.



Да и олимпиада-80 была неполноценная, недоолимпиада. Как и Гагарин недокосмонавт, выпрыгнувший из катапульты.



Всё недодостижения какие-то, недогордость, недоистория.



Поэтому и ездиют так омерзительно, зато с наклейкой "Я - РУССКИЙ".



Опять не дала hehe hehe hehe
в123вв
wonderer писал(а):

...поэтому сейчас все самое наглое быдло на дорогах и мигалки - еврейские семейные традиции


А почему только на дорогах? pst
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

евреев в те годы возили на этих самых машингах, а не сами ездили, и ПДД на них совсем не распространялось. поэтому сейчас все самое наглое быдло на дорогах и мигалки - еврейские семейные традиции



facepalm

Цитата:

Когда Утесов садился в такси, как правило, шофер, узнав пассажира, начинал гнать машину и лихо рулить на поворотах, желая показать свое мастерство и отвагу. Леонид Осипович, который сам водил машину пятьдесят лет и имел даже почетную грамоту водителя, выдававшуюся только тем, кто не совершил ни одного нарушения, в таких случаях клал руку на руль и говорил:

- Постойте, молодой человек, остановитесь. Я сам шофер и знаю, что такое скорость. Могу вам дать совет: когда вы садитесь за руль, помните, что впереди у вас двадцать пять лет тюрьмы.

Это моментально охлаждало ретивого водителя.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы