Страница 10 из 17
Перец
maxred писал(а):


а в АГСсе не дешевле?



агс занимается ремонтом и восстановлением, цены такие же как и везде, я выбирал поближе к дому, что бы далеко не ездить. Думаю все запчасти и комплектующие они берут в одном месте, посему это не важно в какую из контор обратиться за ремонтом, результат примерно будет одинаковым. делал я в электросервисе на нагатинской.
Tony999io
McRae писал(а):

Перец писал(а):

с учетом снятия и установки, запчастями и работой все вышло в 7800 руб.



новый не в те же деньги?


писец
Перец у тя на лбу надписи ЛОХ нет?
или там по точиле определяют скока перебор стоит?
Hudoi
Tony999io

Не считай чужие деньги
если человек тратит, значит может себе позволить
Перец
Tony999io писал(а):

McRae писал(а):

Перец писал(а):

с учетом снятия и установки, запчастями и работой все вышло в 7800 руб.



новый не в те же деньги?


писец
Перец у тя на лбу надписи ЛОХ нет?
или там по точиле определяют скока перебор стоит?



Обоснуй?

цена регулятора порядка трех штук (5DR 004 244-171 на екзисте стоит 3 235 руб.), подшипник передний (90099-10142 на екзисте от 800 до 900 руб.), подшипник задний (90099-10140 на екзисте 350 руб.), щетки (27370-75060 на екзисте 300-350 руб.) итого под пять косарей набирается только запчастей, остальное - диагностика, снятие/установка, замена деталей, чистка, в том числе удаление въевшейся соли с кожуха и т.д.
Гомер Симпсон
Перец писал(а):

На выхах заборол генератор, дело оказалось в регуляторе напряжения, колодка на нем просто сгнила от попадания влаги и как раз он висит напротив отверстия через которое через решетку летит вода. Гену тоже перетряс, уж коль сняли все это, заменил щетки и подшипники, проверили обмотку, с учетом снятия и установки, запчастями и работой все вышло в 7800 руб.

с геной будь внимателен. У меня при температуре -42 градуса за бортом, гена глючил - я, как оказалось, ездил на аккуме, хорошо, что в городе встал, а если бы на трассе - был бы ппц.
Кстати, советую обработать ЛКП "Pika Pika Rain DIAMOND" На черном ТЛК - это актуально Smile
kanarys
Гомер Симпсон писал(а):

советую обработать ЛКП "Pika Pika Rain DIAMOND" На черном ТЛК - это актуально


Это что такое?Просветите?
Перец
kanarys писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

советую обработать ЛКП "Pika Pika Rain DIAMOND" На черном ТЛК - это актуально


Это что такое?Просветите?



типа полироли из "жидкого стекла", стоит докуя а эффект как после воска, с той лишь разницей - что держиться долго.

Я не вижу особого смысла, т.к. все равно наверное машину скину через год.
НАПИЛЬНИК
Перец
какая новая мечта?
НАПИЛЬНИК
Перец
НАПИЛЬНИК писал(а):



?



вероятней всего, я даже несколько жалею, чо взял тойоту, в эти деньги можно было бы взять Таху на год свежей lol1
maxred
Перец писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):



?



вероятней всего, я даже несколько жалею, чо взял тойоту, в эти деньги можно было бы взять Таху на год свежей lol1


Меняешь потому, что прадо всё таки ипёт мозг?
Перец
maxred писал(а):


Меняешь потому, что прадо всё таки ипёт мозг?



нет, пока мозг не ипла, все это нормально для б/у авто, просто Таха больше нравится, но есть одно но, слишком большая, мне бы поменьше, я подожду когда эксплореры новые пойдут на рынок б/у с хорошим дисконтом или может еще какие варианты, пока трудно сказать, но пока менять не буду.
НАПИЛЬНИК
надо было брать

Перец
НАПИЛЬНИК писал(а):

надо было брать



коротышей - куй найдешь, меня иногда подмывает взять



вообще идеаьное авто, были бы они хотя бы пятилетки, взял бы не думая и успокоился Good
maxred
Перец писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

надо было брать



коротышей - *** найдешь, меня иногда подмывает взять



вообще идеаьное авто, были бы они хотя бы пятилетки, взял бы не думая и успокоился Good


да это прикольно. А как на счет бронко?
Перец
maxred писал(а):


да это прикольно. А как на счет бронко?



их еще меньше, соотв. обслуживанием проблемы, кстати шеви крайне прост и недорог в обслуживании из за того, чо много квадратных тах пятидверок. А бронко только в одном кузове выпускался, внешне и по ТТХ он даже получше Тахи, но на него остается только фапать.
_Remus_
Перец
Дицки-то почетче будешь ставить?
Перец
_Remus_ писал(а):

Перец
Дицки-то почетче будешь ставить?



не, это не то авто, что бы четкие диски ставить
_Remus_
А я не говорил четкие. Я сказал почетче. Просто стоковое литье совсем уж унылое...
McRae
_Remus_ писал(а):

Просто стоковое литье совсем уж унылое...


прадо сам по себе унылый. колеса его не спасут
wild82
_Remus_ писал(а):

А я не говорил четкие. Я сказал почетче. Просто стоковое литье совсем уж унылое...


Унылое стоковое литье идет прадику как ничто иное. Очень просто на токой машине вляпаца в колхоз с неориг дисками. Процентов 90 владельцев соток и прадиков поставив диски почетче делают из своих машин печальное зрелище.
Johann Halter
McRae писал(а):

_Remus_ писал(а):

Просто стоковое литье совсем уж унылое...


прадо сам по себе унылый. колеса его не спасут

колеса спасают даже таврию)))
на прадик 20" самое то будет. http://www.auto-legion.ru/disk/ATP_Truck_OFF_Road_9_5Jx20_6-139_7_ET35_chernyj_matovyj_s_polirovannym_obodom.html
http://www.auto-legion.ru/disk/MAK_Aria_9Jx20_6-139_7_ET20_serebristyj.html
http://www.auto-legion.ru/disk/MAK_Thrust_9Jx20_6-139_7_ET0_nasyshhennyj_serebristyj.html
Перец
Видел крашенные в черный цвет стоковые диски на прадо, тоже убого, в воскресенье поеду смотреть Таху GMT410 трехдверку (как на фото сверху, только черную), продаван обещал что состояние достойное, если действительно так - возьму для души, буду по району рассекать. gpn
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):


на прадик 20" самое то будет.



если из машины делать кич, то его надо делать из машины, а не из покемонамобиля Pardon
НАПИЛЬНИК
Перец
я что тебя вообще переклинило тахо менять ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы