Страница 1 из 7
Anhel
мерхаба бейз)
можете не ехать - ничо особенного. море грязное, народу толпищи, ну згонял на Родос и в Памукалле.. нефиг там делать, короче, больше не поеду ))))
гюле-гюле hehe
Anhel
Здарова, брад! Drinks or Beer
Extreme
библиотекарша вышла из запоя и делится впечатлениями от прихода белки? hehe
Anhel
Ты где пропадал? Я нашел твоего любимого киевского маньяка, он был на лолодроме supercool
Anhel
я тока вхожу в запой) в греческом дьютике афигенные цены на метаксы и джекдэниелзы pst

Зyбиловод писал(а):

Ты где пропадал? Я нашел твоего любимого киевского маньяка, он был на лолодроме


на каком лолодроме?
Anhel
на ладужке чтоли?
Anhel
2 мохиты на пляже там кстати по цене одной - 6 лир)))) ну это для особо одаренных) еще матрас патерял бл... ушел в море ну...
TFheavi1
Разбанили facepalm
rover
Опа, вылез старый лиходей Drinks or Beer Ну че как жизнь?
rover
Давай уже короче принимайся за форм, без тебя тут не справляемся Drinks or Beer
Anhel
TFheavi1 писал(а):

Разбанили facepalm

не плачь) я думаю шо ненадолго hehe я тут трезвый сидеть не собираюсь...

яж не виноват шо у меня бан совпал с отпуском ROFL
Anhel
rover писал(а):

Опа, вылез старый лиходей Ну че как жизнь?


бонжорно))) я уже на всех языках мира как птица говорю (С) hehe
ниче так жизнь как видишь... ты сам то отдыхал вообще?
Anhel
какая нафик в попу ладужка? facepalm лолодром точка ру supercool
rover
Цитата:

ты сам то отдыхал вообще?


Думаю до десятого в Сибирь смотаться недельки на две, на машине. А если по части форума, то пока еще не банили hehe
Anhel
ваще я раньше субботы не собирался нарисовываться0 но ща чот пивка захотелось 63
Anhel
rover писал(а):

Думаю до десятого в Сибирь смотаться недельки на две, на машине


да. надо было ехать в Норвегию.. жара пинцет - 52 днем было.. ну привыкаешь, но плюс бухать плюс вечером по бар-стритам)))) силы уже не те сам понимаешь ROFL
rover
Цитата:

надо было ехать в Норвегию


Беар грин по дискавери уверял, шо в норвегии снег круглый год и кролеги шастают, обманул цуко lol1 Да и что там не видел, по мне лучше тайга и поплавок помочить на берегу тихой речки
Anhel
ниче такая экскурсия была по эгейским айлэндам - аквариум, остров клыков, тама всякие ослики, бараны)) вот там море чистое... море кстати еще не кипит, в августе говорят жесть будет.... но и то я всюдорогу сравнивал с игипитсками яхтами - там круче было...
толи реально перебрал уже с отпусками, больше никуда сказал шо непоеду facepalm pst
Mihalych78
апчем тема?
про потные тела?
Anhel
rover писал(а):

по мне лучше тайга и поплавок помочить на берегу тихой речки


ну...
я кстати познакомился на родосе с турецкой училкой английского - вот у нее неделя отпуск , она сама путешествует по островам.. машину оставляет в фетхие - дальше морем..визу им греки дают на год..оч симпатичная тетка))
учителя и врачи там наиболее оплачиваемый контингент.. гдето 5 поднимают но нужен тока турецкий диплом. никакая Сорбонна не канает.

кстати Пегас тут имеет 60% бизнеса. молодцы ваще порадовали неожиданно...
Anhel
Mihalych78 писал(а):

апчем тема?
про потные тела?

это не черное море тебе)))) там не потеешь шоб ты знал
ms_2007
Anhel
ты бы хоть отчетец со слайдами замутил, пускай ЛОЛ слюной давится.
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

апчем тема?
про потные тела?

это не черное море тебе)))) там не потеешь шоб ты знал



тебя в лагерь чтоли отправляли?
сбежала?
leon112
Anhel писал(а):

я тут трезвый сидеть не собираюсь...


Видать и вправду еще трезвый, раз пока еще в мужском роде выдает свои мысли. facepalm
Anhel
еще нюанс про Родос - там тема такая.. в инетах пишут - типа за углом.. дада) прочитай рунет и зделай все наоборот..
вопервых там до Ататюрка - быстрей доехать, вовторых сам паром как они его называют катамаран Мармарис экспресс - довольно удаленно от марина порта.. там идти и идти и не дойти называется...
42 евра в агентстве, Пегас берет 60 длр включая портовый, таможенный и трансфер отель-порт-отель..
я так подумал разница невелика и взял в Пегасе, чем самому париться, искать где там этот пик-ап...
ну и естестна проспал трансфер)))) вскочил в восемь, паром идет в 9... хорошо турки от конечной остановки маршрутки кинули на байке, иначе проипал бы...
а там уже вуаля - даешь ваучер - и нет проблем... на пароме берешь сити-тур за 13 евра. гид англоязычный, везут в акрополис потом в олд=таун, но не все, но интуитивно понять можно...
там уже непроблема
Smile
обратно уже нашелся на трансфер)) 10 минут говорят утром ждали)))) - а там не автобас Пегаса, а просто частный кар...то и не позвонили в номер..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы