Страница 2 из 3
JustBull
В связи с новыми штрафами тему можно смело переименовывать в "Помогите с парковкой". Думаеца будет хитом на ближайший год точно.
leon112
Всем откликнувшимся спасибо. Будем искать! supercool
leon112
JustBull писал(а):

Думаеца будет хитом на ближайший год точно.


Однозначно facepalm
Bom-rus
Кстати, по поводу бросить тачку на Садовом. Внимательнее со знаками, а то потом штрафы устанете платить
Схема маршрутов движения парконов по Москве.
Александдр
Дада, забыл добавить , что на садовом парковался давно, несколько лет назад; так что не знаю- как там сейчас со знаками.
JustBull
leon112 писал(а):

Однозначно


дык переименуй, реально тема полезная будет
conceptual
И ещё, москвичи, в какое время лучше в город въезжать и выезжать, чтобы в пробку не попасть? Планирую приехать и уехать в субботу.
Александдр
conceptual
В субботу въезд будет нормальным с утра, а вот вечером выезжать чуть понагруженнее будет. Работающие по субботам и прочие неуехавшие поедут на дачи, а прочие москвичи/подмосквичи/соседние области будут разъезжаться после субботних шопингов и культурных прогулок по музеям развлекаловкам.
leon112
JustBull писал(а):

дык переименуй, реально тема полезная будет


Переименовать могу, прикрепить не могу. Какой смысл переименовывать, если тема в этот же день уплывет вниз. Pardon Это прерогатива местных модераторов.

conceptual писал(а):

Планирую приехать и уехать в субботу.


Суббота оптимально и чем раньше, тем лучше. У тебя с Ярославля до ВДНХ вообще прямая дорога. Раньше парковка была возле монумента Рабочий и колхозница. Есть ли она сейчас не знаю. Рядом была просто неохраняемая стоянка. Несколько раз оставлял машину там. Будешь на ВДНХ прокатитесь на монорелсе. Хотя бы несколько станций. Цена небольшая, а удовольствие Good

Во дворах не советую парковаться, если только по крайней нужде и ненадолго. Местные аборигены порой неадекватны. lol1
Killer Speed
leon112 писал(а):

Будешь на ВДНХ прокатитесь на монорелсе. Хотя бы несколько станций. Цена небольшая, а удовольствие


+1 пока не закрыли его, а то вроде грозились убрать энтот монорельс.
leon112
Killer Speed писал(а):

а то вроде грозились убрать энтот монорельс.


Это бл.. только в России такое может быть ful
JustBull
leon112 писал(а):

Переименовать могу, прикрепить не могу. Какой смысл переименовывать, если тема в этот же день уплывет вниз.


Будет периодически апица людьми, у которых схожий вопрос.

Мое дело предложить, твое отказаца.
leon112
JustBull
Твое предложение, как лучше назвать тему?
conceptual
ребята, спасибо за инфу Drinks or Beer
Задача немного изменилась, теперь мне с ярославки на машине надо попасть на м. проспект Вернадского. Как лучше проехать?
JustBull
leon112 писал(а):

Твое предложение, как лучше назвать тему?


Москва - Как проехать и где припарковаться.
JustBull
conceptual писал(а):

Задача немного изменилась, теперь мне с ярославки на машине надо попасть на м. проспект Вернадского. Как лучше проехать?


поезжай по Ярославке до третьего транспортного кольца, по нему до Комсомольского проспекта, сворачивай в сторону области, Комсомольский проспект переходит в Проспект Вернадского, где и находица одноименное метро.

В субботу будет свободно.
Tony999io
leon112 писал(а):

Killer Speed писал(а):

а то вроде грозились убрать энтот монорельс.


Это бл.. только в России такое может быть ful


а просто по его пути он накуй некому не нужен
идея хорошая но как всегда показуха
conceptual
JustBull
спасиб, понял. А если с Ярославки направо по МКАДу до Ленинского проспекта, а с него свернуть на пр-т Вернадского?
Tony999io
conceptual писал(а):

JustBull
спасиб, понял. А если с Ярославки направо по МКАДу до Ленинского проспекта, а с него свернуть на пр-т Вернадского?


а нахрена те такой крюК? по томуж ттк ближе в сто раз
conceptual
а с Ярославки сворачивать налево или направо на ТТК?
Tony999io
conceptual писал(а):

а с Ярославки сворачивать налево или направо на ТТК?


ты скажи куда те надо
Bom-rus
Если до Вернадского, то на ТТК направо.
conceptual
Мне в район станции метро проспект Вернадского.
В общем, поеду так: Ярославское шоссе, пр-т Мира, направо на ул. Сущевский вал, далее не сворачивая до Комсомольского проспекта, с ул. Хамовнический вал направо на Комсомольский пр-т, и попаду на проспект Вернадского. Угу?
leon112
JustBull
По просьбам трудящихся Drinks or Beer

Tony999io писал(а):

просто по его пути он накуй некому не нужен


Это тебе не нужен, другим нужен. Хотя бы тем же туристам из глубинки Wink
Многие на работу ездят и с работы. А потом, просто красиво на нем ехать. Good

conceptual писал(а):

мне с ярославки на машине надо попасть на м. проспект Вернадского.


Навигатор не пробовал купить? bboyan
Meffex
conceptual писал(а):

Угу?


Угу. Только как в эту цепочку попал Хамовнический вал? С ТТК прямой съезд на Метромост ( я не очень в курсе, к чему он относится - к Комсомолке или Вернадке).
У метро там стоянка есть перед Обувь-Сити (небольшая, правда). Тебе конкретно куда? Мож, подскажу чего дельного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы