Страница 139 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
[r@ptor].p@lur1ch
Илюшк@ писал(а):

античита не предвидится, а??


нет.

Adaptechnic писал(а):

Мляя, из той же снайперки чтобы попасть на бегу - надо не просто остановиться, но и выждать паузу 0.5 где то, иначе хрен попадёшь. МНОЖЕСТВО РАЗ ПРОВЕРЕно.


а кто на бегу стреляет и попадает?
Adaptechnic™
pmax писал(а):

aim+wh рулеД


нифуя не руляд Smile
pmax
Chip&dail писал(а):

Ну вот теперь и я на колесах


ТОже присоединяюсь к поздравлениям!
Кстати, а где соответствующая слюняво-выбирательная тема на ЛОЛе?
Какого года тарантас? Че за двигун, комплектация какая? Че все вытягивать то надо? facepalm
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
ну так что, глянешь потом записи, иль понаблюдаешь? Что за хня?
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

вот вы пипец, хоть бы кто-нибудь...


машина как машина.. сколько их ещё будет... ещё б с девушками новыми поздравляли... facepalm lol1 Razz
Chip&dail
pmax писал(а):

Chip&dail писал(а):

Ну вот теперь и я на колесах


ТОже присоединяюсь к поздравлениям!
Кстати, а где соответствующая слюняво-выбирательная тема на ЛОЛе?
Какого года тарантас? Че за двигун, комплектация какая? Че все вытягивать то надо? facepalm


Всем спасибо за поздравления!
2009 года мы рождения, движок 1.8, механика (125 сил), если не ошибаюсь самый стандартный набор (кондер, куер и все такое).
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

машина как машина


дело ведь не в машине, а в самом факте достижения цели, может даже мечты...

Adaptechnic писал(а):

ещё б с девушками новыми поздравляли


дык и будем поздравлять, если со старой уже не в жисть
pmax
Chip&dail писал(а):

2009 года мы рождения, движок 1.8, механика (125 сил), если не ошибаюсь самый стандартный набор (кондер, куер и все такое).


ну что ж, как говорится ни гвоздя, ни жезла (с)... Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
pmax писал(а):

Какого года тарантас? Че за двигун, комплектация какая?


мог бы и по фотке определить, у самого же фокус 63
pmax
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

мог бы и по фотке определить, у самого же фокус


да я то определил... эт я спросил для тех кто не в курсе... supercool
hehe
Chip&dail
Из ближайших вложений: замена масла, передние колодки, царапина на правой боковине и замена лампы в правом стопаке, а так супер, я очень рад!
Chip&dail
pmax
Спасибо еще раз Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

ну так что, глянешь потом записи, иль понаблюдаешь? Что за хня?



а за кем наблюдать то, вот например выше меня в рейтинге психостата
Jaguar El Negro{LOL}
zOnk он же Nikita B.
Fr0g
Magnum[LOL]
MasTa
DinoZavrik
Nsk
ну, фрог не знаю чё там делает, не на столько он хорош

смотрел за всеми, поскольку периодически выбешивают до красного каления. Особенно динозаврик, уровень которого резко стал выше. но смотрю НЕ ПОТОМУ ЧТО ПОДОЗРЕВАЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ. просто, как говорится, ну как же так.

из моего опыта.

1. лет 5 назад гоняли КС на работе по сетке на обеде. Играла с нами девушка. КАК ОНА МЕНЯ БЕCИЛА. выходишь один на один - и получаешь хед. сколько раз смотрел как она стреляет - ху...чит очередями только в путь и выписывает хед. ну нельзя так в хед попасть - у неё же запросто. причём сидели мы в одной комнате. читов у неё не было

2. с нами играет ZMICER. так вот на снайперках он для меня как стоячий. я успеваю выпрыгнуть, увидеть его, прицелиться и убить, он даже отреагировать не успевает. для него я стреляю НА ХОДУ, но ЭТО НЕ ТАК и я то знаю, что я не чит. а для того же зонка я как стоячий. я тоже не понимаю КАК ТАК он успевает.

так что, скорее всего, просто надо практиковаться
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
то что кто то в кого то успевает - это навыки и я тут пас. Это видно в режиме наблюдения, когда мгновенно наводят на цель и стреляют. Речь не о том. Я просил тебя глянуть, чТО я не так делаю, когда стОя стреляя по СТОЯЧЕМУ, пули мимо, либо по два патрона попадаю, но в это же время получаю ПЯТЬ ПОПАДАНИЙ! ..... Да не, никого не обвиняю, я просто хочу знать, что я не догоняю, что не так делаю. По поводу мастерства - и у меня бывает пара хэдов через всю карту подряд - ну получается наводить точно в голову. Но как то не получается очередью на таком же расстоянии запиндулить пять пулек никаким способом, тем более тем, которым блистают про - в небо. Где то тут зарыт секрет, и я хочу эту гниду откопать. А так то мне пофигу - это игра Pardon
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic
ок, попробую как нить демку писануть
zOnk
Nsk
Adaptechnic
Нет никакого секрета. Тебе же [r@ptor].p@lur1ch писал про девочку которая куячит очередями вникуда и раздаёт хеды. Просто опыт нужен, уверенность. Наблюдение за "отцами" тоже много чего даёт. Тут люди лет по 8 играют, а ты хочешь за пару месяцев их перестреливать как нубов. Так не получится.
Понять куда примерно стрелять несложно. Важно когда наводиться будешь автоматически куда нужно и ты даже не будешь успевать осознавать это. Этого разговорами не добиться.
ЗЫ. У нас кстати алкосервер. А играют все почти трезвые. В бан трезвенников Smile
Nsk
Chip&dail
Праздравляю! Drinks or Beer
Первая тачка? Сколько отдал?
Jaguar El Negro
Chip&dail Форд гумно уже было? hehe Так то поздравляю, фокус правильный выбор Good Что почем?
[r@ptor].p@lur1ch
Nsk писал(а):

Adaptechnic
ЗЫ. У нас кстати алкосервер. А играют все почти трезвые. В бан трезвенников Smile



работал - работал и заработал язву. лечусь Pardon
Илюшк@
[r@ptor].p@lur1ch
чет лягушка часто угадывает кто откуда выскочит, причем как-то малость палевно это делает, на мой нубский взгляд
63
Nsk
[r@ptor].p@lur1ch
Это уважительная причина. А остальным - бан Good
Adaptechnic™
алкашня негодуе hehe
Bom-rus
Adaptechnic™
Nsk писал(а):

Adaptechnic
Нет никакого секрета. Тебе же [r@ptor].p@lur1ch писал про девочку которая куячит очередями вникуда и раздаёт хеды. Просто опыт нужен, уверенность. Наблюдение за "отцами" тоже много чего даёт. Тут люди лет по 8 играют, а ты хочешь за пару месяцев их перестреливать как нубов. Так не получится.
Понять куда примерно стрелять несложно. Важно когда наводиться будешь автоматически куда нужно и ты даже не будешь успевать осознавать это. Этого разговорами не добиться.
ЗЫ. У нас кстати алкосервер. А играют все почти трезвые. В бан трезвенников Smile


ну да - чтобы раздавать хэды стреляя в небо уверенность нужна. И вера. Иисус что то про это говорил hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 139 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы