Страница 2 из 31
Hudoi
вот ведь пе стит и не краснеет

Вчерась помогал забирать это чудо

а говорит что его lol1
Ромег
AMAROCK писал(а):

С инодрочерством мы стали забывать, что тазики не плохие машинки, в принципе.




на наших оно как-то веселее чтоли pst
Ромег
Hudoi писал(а):

вот ведь пе стит и не краснеет

Вчерась помогал забирать это чудо

а говорит что его




я до сих пор стесняюсь признаться, что оно мое pst
DAI
Калина лучшее авто из ВАЗов. Про гранту ниче ен скажу, не ездил. Недавно проехал за рулем Приоры 30 км. Это п..ц товарищи. На этом ездить нельзя hehe Хотя может быть и на калине тоже, уже забыл как оно там.
Hudoi
Ну так что там с разгоном до сотни,Мордвин не более 8 сек говорит supercool
Acquirer
DAI писал(а):

А кто то до этого так обсирал Калину!


На ЛОЛ в курилке? Никогда такого не было pst

З.Ы. Завтра погоню на ТО-2, масло поменять и ручник подтянуть. Более ничего не замечено. Ну и конечно голова рукам покоя не дает, ваз он однако такой, провоцирует facepalm
Ромег
DAI писал(а):

Калина лучшее авто из ВАЗов.





безусловно....1.4 и 1.6 на 16 клопов везут конечно лучше.....но я подумал, что ну их в жопу с их клапанами и обрывками грм pst


старый добрый дизелек под названием - 21083 - вещь Good
SUNshineNT
Ромег писал(а):

в салоне дилера взял только коврики за 6400 рублей


сколько-сколько?
Mitiok
Ромег писал(а):

я до сих пор стесняюсь признаться, что оно мое


Опять перегонял pst
Mihalych78
DAI писал(а):

Калина лучшее авто из ВАЗов. Про гранту ниче ен скажу, не ездил. Недавно проехал за рулем Приоры 30 км. Это п..ц товарищи. На этом ездить нельзя hehe Хотя может быть и на калине тоже, уже забыл как оно там.



в двух словах:
мой дружбан, который ездит на патроле, грит что ваши мерседесы -жутко опасное авто и как на них ездить он не понимает pst
Ромег
Hudoi писал(а):

Ну так что там с разгоном до сотни,Мордвин не более 8 сек говорит




так у него шпорт pst
FHR
Все бы ничего но длина 4м делают из этого сарая хренпоймичто. Проем есть а положить ничего нельзя Pardon
по мне так сараи начинаются от 4,5м ну и нормал как у мондео 4,85 gpn
viper31
Ромег писал(а):

старый добрый дизелек под названием - 21083


facepalm ещё и палится, так глупо
Ромег
Ну это да, мондео на стоянке прижимаю к забору в 1 см, и все равно из ряда торчит.....а калину с запасом в полметра поставил и не видать мордашки Good
Hudoi
если разбить заднее стекло получается длиномер
Ромег
viper31 писал(а):

ещё и палится, так глупо




вайперок я в курсе, что когда там сделали на нем 1.6 индекс поменялся, но за рулем я никакой разницы не ощутил bboyan ни по звуку, ни по тяге bboyan
Hudoi
как отчучения от панели ?
Ромег
Hudoi писал(а):

как отчучения от панели ?





ну комбинашка приятная - читаемая Good



правда, я когда сижу с рулем опущенным максимально вниз - перекрываются показания, но я привык так сидеть bboyan


а так жоская вся как ягодица Елены Исимбаевой bboyan пока не гремит, но это дело наживное Pardon
Mihalych78
Ромег писал(а):

viper31 писал(а):

ещё и палится, так глупо




вайперок я в курсе, что когда там сделали на нем 1.6 индекс поменялся, но за рулем я никакой разницы не ощутил bboyan ни по звуку, ни по тяге bboyan



так у тя 8 клоп с кондером?
не приоромонстр под капотом?
Ромег
На заправке еле отобрал у товарища шланаг с АИ-92 pst
Ромег
Mihalych78 писал(а):

так у тя 8 клоп с кондером?





именно, оптимальная комплектуха если бы ПБ была....
Hudoi
не показалось ли вам что она выполнена в несовременном стиле и в ней нет отображения последних тенденций в частности порта USB ?
Mihalych78
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так у тя 8 клоп с кондером?





именно, оптимальная комплектуха если бы ПБ была....



уже интересно
я не стал на свою кондер ставить ибо сказали что мощи и так мало, + грется будет
seregaZ
Ромег писал(а):


вайперок я в курсе, что когда там сделали на нем 1.6 индекс поменялся, но за рулем я никакой разницы не ощутил bboyan ни по звуку, ни по тяге bboyan


так все таки двиг 1,6 8кл?
DAI
Ромег
Acquirer
Откатал Калину 3 года с 12 т.км по 98 т.км.
Ходовка честно казать вы..ла. Но это из-за того, что после покупки никто не протянул и все втулки там поразбило. Порвало даже металлический краб, который самопроизвольно откручивался с одной стороны. Раз в неделю затягивал как стук появлялся, пока не посадил на фиксатор резьбовых соединений. Потом выбрал за эти 100 т.км полностью зазор в ГРМ. Еле подобрал шайбы в выпускные стаканы клапанов. Хотя при желании можно стачивать имеющиеся самые тонкие. Коробка за 100 ткм без нареканий, ни одна скорость не хрустела, все четко включалось. Тормоза насколько эффективные, настолько и неравномерные по тормозному усилию задних механизмов. По нормальному калина должна быть с АБС, что бы тормоза моск не парили. На 70 т.км крепя присоски РД оторвал вклеенное лобовое стекло от кузова. hehe К 85 т.км оно у меня полностью оторвалось и чуть не улетело при торможении. Заводской брак при вклейке. Кузов за 100 т.км и салон были как новые. Качество кузова и салона достойное! В принципе только лучшие воспоминания остались.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Июля 2012 10:50), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы