Страница 6 из 31
кеды глухаря
DAI писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну и к чему тут этот список металлолома, если речь шла о


Те д..ся не к кому? 63


ну хотелось обсудить траблы содеражния именно ДВУХ авто, аргументы услышать (мож я чо пока упускаю), а какой-то список каких-то машин в ДАННОМ контексте не интересует Smile
Ромег
gkbest писал(а):

по дороге в проперкуевку смотреть?




на стоянке под пиво че-нить позырить мона Good
НАПИЛЬНИК
резина белшина или кама? facepalm
DAI
кеды глухаря писал(а):

а какой-то список каких-то машин в ДАННОМ контексте не интересует Smile


Ок. Терь пости четким перечнем конкретных вопросов под номерами. Буду тебе отвечать строго по существу заданных вопросов hehe
gkbest
Ромег писал(а):

на стоянке под пиво че-нить позырить мона


угу и семок мешок в багажник кинь 63
кеды глухаря
DAI
да уже задавал, собсно, еслиб ты вдумчиво прочёл то ответил бы сразу-
- налог штука сильно напрягает?
- ТО раз в 15 тык за 2-3 рубля - сильно?
- гараж- зачем, если жыгуль на то и жыгуль- поставил у подъезда, дороги и т.п. и пусть стоит.
- про шмурдяк тож непонятки, что имелось ввиду. если два комплекта аптечек, знаков авар.остановки, насосов и т.п.- ну тоже решаемо, чтоб не таскать.

минусы (в случае с тазом) имхо другие\
- низкая надёжность
- низкий комфорт
Hudoi
мовилить будешь ?
TFheavi1
Art_16R
Cray
Неужто правда? Жесть ))
Блин, она же маленькая. Грузо-перевозочный потенциал так себе.
мим
Ромег
чур вопросы не задавать 63
viper31
мим писал(а):

чур вопросы не задавать


Сразу бить? ROFL
DAI
кеды глухаря писал(а):

DAI
да уже задавал, собсно, еслиб ты вдумчиво прочёл то ответил бы сразу-
- налог штука сильно напрягает?
- ТО раз в 15 тык за 2-3 рубля - сильно?
- гараж- зачем, если жыгуль на то и жыгуль- поставил у подъезда, дороги и т.п. и пусть стоит.
- про шмурдяк тож непонятки, что имелось ввиду. если два комплекта аптечек, знаков авар.остановки, насосов и т.п.- ну тоже решаемо, чтоб не таскать.

минусы (в случае с тазом) имхо другие\
- низкая надёжность
- низкий комфорт



Вообще, из вредности стоило бы ответить, что все вопросы некорректно поставлены и непригодны для дачи на них ответов. Так что хреновый из тебя составитель и постановщик вопросов. hehe
Лишняя 1 т.р ТН, равно как лишняя 1 т.р на ОСАГо и лишние пару - тройку тысяч в год на самостоятельные ТО не напрягали. Но если учесть что целью покупки второй машины является желание сэкономить на повседневной, праздной доставке своей задницы на работу , то эти лишние деньги ставили успех мероприятия под сомнение. Кроме того я ужасный авто транжира. Даже в Калину я ввалил под полтинник денег, если не больше. Не проще ли следить и обслуживать одно авто для тех же целей? А то на обе машину купи колеса по сезону (я часто меняю лето, ибо люблю, что бы оно было свежим) В обоих поменяй масло, все расходники. Это по мимо того, что более накладно, это еще и хлопотно, особенно когда у тебя куча семейных и хозяйственных обязанностей по дому. Порой иной раз складывалось впечатление что я не муж, сын и отец, а завгар, начальник транспортного цеха и автослесарь в одном лице.
По поводу гаража. Нафик я буду на неделю бросать нормальную машину во дворе, если у меня есть гараж? Не пешком же в них ходить машину менять, а на машине. Одну поставил, другую взял.
По поводу 2-х раздельных комплектов авто принадлежностей, то я за 4 года раздельного автовладения так и не смог купить второй комплект ВР, РД, второй углекислотный огнетушитель, и второй чемодан ключей.
По поводу названных тобой минусов Калины, как второго авто на повседневку. Задачей моего второго авто была быстрая доставка меня на работу/с работы и по хозяйству с прицепом че куда там привести – отвести. Летом в сильную жару ездил на Мерседесе, ибо в Калине было жарко сильно, а из-за открытых окон шумно, что начинала болеть голова за 30 минут езды.
Щас справляюсь одним авто, вся забота и внимание только ему одному.
Ромег
НАПИЛЬНИК писал(а):

резина белшина или кама?





кстати, хотел на всесезонке и тока дома заметил что подсунули чиста летнюю lol1
Hudoi писал(а):

мовилить будешь ?




в раздумьях.....вроде их на заводе неплохо проливают Pardon
Cray писал(а):

Грузо-перевозочный потенциал так себе.




ну до Патрэ точно далеко Smile
мим писал(а):

чур вопросы не задавать



ты за все ответишь pst
Al_Dimich
Видимо, Калина и впрямь бестселлер продаж, если её даже Ромик купил facepalm
DAI
Ромег
ГБО ставить будешь?
63
Расход будет 10 примерно если без ацких пробок.
Hudoi
я бы облил
двери и пороги
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Видимо, Калина и впрямь бестселлер продаж, если её даже Ромик купил





да нормуль, задачи выполнены. а их было немного:

- по обочинам куярить пробки
- бросать во дворе
- не тратить бабке на ТО pst

- кондей pst pst pst
DAI писал(а):

Ромег



это точно не.....



заказл через инет гарант, говорят на корейский усилок не ставится...а я хз чем у меня там pst
Ромег
Hudoi писал(а):

я бы облил
двери и пороги




ну чисто психологически да, так приятнее, када знаешь что у тебя в лонжах жижа плавает стопудово Good
Al_Dimich
Ромег писал(а):

- по обочинам куярить пробки

gpn
Ромег
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):
- по обочинам куярить пробки




так я имею право Good это они там стоят изнеженные роскошным солярисом с кондеем и музыкой Good

а я обливаюсь потом, постоянно сосредоточен и смотрю на приборы, с затекшей спиной и шумом в ушах Good я должен ехать БЫСТРЕЕ, это справедливо Good


В креслах Х6 и 5 часов просидеть ни в падлу pst
DAI
Hudoi писал(а):

я бы облил
двери и пороги


Лишнее это. На экземпляре 2007 г.в. единственный намек на окисление в виде налета был в торцах крепления передних дверных петель.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

кусаются-то цены на антикор pst

http://www.atomis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=43&Itemid=48

Всё равно через 2-3 года сольёшь, нахер он нужен facepalm
DAI
Ромег писал(а):


заказл через инет гарант, говорят на корейский усилок не ставится...а я хз чем у меня там pst


Калину не угоняют!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы