Страница 140 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
Bom-rus
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ну так что, глянешь потом записи, иль понаблюдаешь? Что за хня?



а за кем наблюдать то, вот например выше меня в рейтинге психостата
Jaguar El Negro{LOL}
zOnk он же Nikita B.
Fr0g
Magnum[LOL]
MasTa
DinoZavrik
Nsk


Все, кто выше меня в рейтенге - 100% читаки! Инфа 146 % Very Happy
Nsk
Adaptechnic писал(а):

алкашня негодуе hehe


Не надо вот этих намёков 63
Nsk
Adaptechnic писал(а):

Nsk писал(а):

Adaptechnic
Нет никакого секрета. Тебе же [r@ptor].p@lur1ch писал про девочку которая куячит очередями вникуда и раздаёт хеды. Просто опыт нужен, уверенность. Наблюдение за "отцами" тоже много чего даёт. Тут люди лет по 8 играют, а ты хочешь за пару месяцев их перестреливать как нубов. Так не получится.
Понять куда примерно стрелять несложно. Важно когда наводиться будешь автоматически куда нужно и ты даже не будешь успевать осознавать это. Этого разговорами не добиться.
ЗЫ. У нас кстати алкосервер. А играют все почти трезвые. В бан трезвенников Smile


ну да - чтобы раздавать хэды стреляя в небо уверенность нужна. И вера. Иисус что то про это говорил hehe


Насчёт веры спорить не буду Smile
Про уверенность ты не понял. Посмотри от первого лица за Магнумом, Негром или сдувшимся Зонком 63 Уверенные движения, точное наведение на цель и т.д. А у тебя много лишних движений, ненужных, неуверенных, суета при стрельбе. Если посмотреть на демке замедленно - будет видно что палишь куда попало, а тебе кажется что в цель.
Точного рецепта не существует.
Задротство - наше всё rlzz gpn
Chip&dail
Nsk писал(а):

Chip&dail
Праздравляю! Drinks or Beer
Первая тачка? Сколько отдал?


Ну можно сказать, что и первая! Была Мазда 6 (родственников), но покатался я на ей не больше полугода, решили продать.
Фокус я у тещи забрал, за 320 тыс.
Короче говоря, и теперь владею имуществом Drinks or Beer
zOnk
Chip&dail

мешалка или автомат?
Adaptechnic™
Nsk писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Nsk писал(а):

Adaptechnic
Нет никакого секрета. Тебе же [r@ptor].p@lur1ch писал про девочку которая куячит очередями вникуда и раздаёт хеды. Просто опыт нужен, уверенность. Наблюдение за "отцами" тоже много чего даёт. Тут люди лет по 8 играют, а ты хочешь за пару месяцев их перестреливать как нубов. Так не получится.
Понять куда примерно стрелять несложно. Важно когда наводиться будешь автоматически куда нужно и ты даже не будешь успевать осознавать это. Этого разговорами не добиться.
ЗЫ. У нас кстати алкосервер. А играют все почти трезвые. В бан трезвенников Smile


ну да - чтобы раздавать хэды стреляя в небо уверенность нужна. И вера. Иисус что то про это говорил hehe


Насчёт веры спорить не буду Smile
Про уверенность ты не понял. Посмотри от первого лица за Магнумом, Негром или сдувшимся Зонком 63 Уверенные движения, точное наведение на цель и т.д. А у тебя много лишних движений, ненужных, неуверенных, суета при стрельбе. Если посмотреть на демке замедленно - будет видно что палишь куда попало, а тебе кажется что в цель.
Точного рецепта не существует.
Задротство - наше всё rlzz gpn

bboyan я про стоячую стрельбу уже говорил. Про то что часто мимо стреляю - это есть. Но не тогда когда двигаясь и стреляя почти в упор с крестом в центре фигуры - куйня имеет место быть. будут демки - будет разговор.
AMAROCK
Adaptechnic
Правильно тебе говорят. Не суетись. 2-3 выстрела в голову - пару шагов вле\вправо - присел - снова пару выстрелов - шаги - выстрелы...
Вперед\назад во время стрельбы не ходи. Бесполезно в плане ухода с линии огня, и дает охрененный разброс. Только стрейф.
Ну а если выскочил на толпу - зажми спуск, опусти прицел, чтобы верхняя часть прицела была на уровне живота\груди - и поливай пока не прихлопнут, стараясь зацепить максимум противников - остальное добьют твои товарищи. Во время "полива" можно попробовать уйти в укрытие, но это уже вряд-ли. Толпой завалят.
Ты запомни главное.
При длинной очереди пули летят чуть выше верхней риски прицела. Начинай стрелять стоя и приседай, таща мышку на себя, опуская прицел вниз - завалишь.
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Adaptechnic
Правильно тебе говорят. Не суетись. 2-3 выстрела в голову - пару шагов вле\вправо - присел - снова пару выстрелов - шаги - выстрелы...
Вперед\назад во время стрельбы не ходи. Бесполезно в плане ухода с линии огня, и дает охрененный разброс. Только стрейф.
Ну а если выскочил на толпу - зажми спуск, опусти прицел, чтобы верхняя часть прицела была на уровне живота\груди - и поливай пока не прихлопнут, стараясь зацепить максимум противников - остальное добьют твои товарищи. Во время "полива" можно попробовать уйти в укрытие, но это уже вряд-ли. Толпой завалят.
Ты запомни главное.
При длинной очереди пули летят чуть выше верхней риски прицела. Начинай стрелять стоя и приседай, таща мышку на себя, опуская прицел вниз - завалишь.


опять же баян. Всё так и делаю. Вот только пока остановившись и даже присев, и по паре пулек - чувак на бегу пять попадает. На бегу и при том что в него попадают. А не мне вам говорить что в этот момент разброс увеличивается. Да ладно. Пофуй. Приноровлюсь играть так чтобы с первого хэды получались, и за спину где это возможно заходить буду. Обманывать, вводить в заблуждение.... Никакие скрипты сцуке и читы вам не помогут нах hehe hehe lol1
Adaptechnic™
в деревне неплохо вас выносил когда приход был lol1
Chip&dail
zOnk писал(а):

Chip&dail

мешалка или автомат?


Если ты про Фокус, то механика
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic
ну и где Вас черти носят? весь вечер демку писал, Вас не обнаружил Вашумать
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch
Dinаzavrik, это Юра?
Тогда он бот, выносили с Илюшкой его и еще какого то додмана
Илюшк@
Chip&dail
Динозавр реально лучше стал играть, хреначит налево и направо...
А лягушка чит....
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

Dinаzavrik, это Юра?


угу. видал я таких ботов.
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
Только счас пришёл с работы Pardon Завтра в десять буду как штык
Smile
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic
ого
pmax
Adaptechnic писал(а):

Завтра в десять буду как штык


чет позновато... supercool
Mr.Dinky
Adaptechnic писал(а):

AMAROCK писал(а):

Adaptechnic
Правильно тебе говорят. Не суетись. 2-3 выстрела в голову - пару шагов вле\вправо - присел - снова пару выстрелов - шаги - выстрелы...
Вперед\назад во время стрельбы не ходи. Бесполезно в плане ухода с линии огня, и дает охрененный разброс. Только стрейф.
Ну а если выскочил на толпу - зажми спуск, опусти прицел, чтобы верхняя часть прицела была на уровне живота\груди - и поливай пока не прихлопнут, стараясь зацепить максимум противников - остальное добьют твои товарищи. Во время "полива" можно попробовать уйти в укрытие, но это уже вряд-ли. Толпой завалят.
Ты запомни главное.
При длинной очереди пули летят чуть выше верхней риски прицела. Начинай стрелять стоя и приседай, таща мышку на себя, опуская прицел вниз - завалишь.


опять же баян. Всё так и делаю. Вот только пока остановившись и даже присев, и по паре пулек - чувак на бегу пять попадает. На бегу и при том что в него попадают. А не мне вам говорить что в этот момент разброс увеличивается. Да ладно. Пофуй. Приноровлюсь играть так чтобы с первого хэды получались, и за спину где это возможно заходить буду. Обманывать, вводить в заблуждение.... Никакие скрипты сцуке и читы вам не помогут нафиг hehe hehe lol1


Леш, а с чуйкой какой играешь то?В смысле чувствительностью мыши?
Где то видео смотрел.какой то про рассказывал про общие настройки плюс про стрельбу,хеты и прочую лабудень..так вот хеты с первого выстрела будут реальны и когда ты захочешь с чувствительностью около и выше 10..попробуй)
Сам сейчас играю с чуйкой 7..
Ну а вообще основной принцип стрельбы,почему многие с 2-3х выстрелов гасят противника-во первых правильная стрельба(на дальних растояниях 1-2 патрона,на коротких дистанциях можно и очередью,но зажимай прицел на теле противника,чтоб не уводило в стороны)далее это опережение плюс конечно хорошая реакция,но даже она может тебя не спасти..а вот если ты будешь чувствовать,слышать примерно откуда выйдет сейчас противник и наведешь туда прицел,то это будет уже 70 процентов твоего выигрыша,если попадешь конечно))..
Многие Про так и играют..интуиция,реакция,знание карты..
Как советовали посмотри демки как играли,ну например ребята из Виртус.про и все станет ясно.
Вот когда научишься этому, то и будут говорить, ты бля читер ебаный))
ПыСы:много букаф блин, но мож кто дополнит..хотя че тут дополнять)
_Remus_
Чота как ни зайду дык нет никто... Pardon
Adaptechnic™
Mr.Dinky
чувствительность 1.6
Mr.Dinky писал(а):

во первых правильная стрельба(на дальних растояниях 1-2 патрона


ТОЛЬКО так и делаю.
Mr.Dinky писал(а):

на коротких дистанциях можно и очередью,но зажимай прицел на теле противника,чтоб не уводило в стороны)


так и делаю за исключением тех моментов, когда из-за взаимных перемещений не могу точно навести прицел на фигуру

Mr.Dinky писал(а):

а вот если ты будешь чувствовать,слышать примерно откуда выйдет сейчас противник и наведешь туда прицел,то это будет уже 70 процентов твоего выигрыша,если попадешь конечно))..


hehe да только на этом и выезжаю! Та же деревня вествуд. Глянь какой у меня обычно там счёт. Ну не обычно... Иногда даю жару hehe Для нуба играющего иногда всего пару месяцев...
а карты где всё зависит от меткости.. там я заваливаю Pardon потому как не конкурентен.
Самое смешное, это то что мне с Ильюшкой уже много раз давали одни и те же советы.. как правильно... Вот только блин "про" по этим советам судя по наблюдениям не играют hehe
Mr.Dinky
ну пошли поиграем,кто могет)
Mr.Dinky
Adaptechnic уменьши в настройках мыши скорость выполнения двойного щелчка и одновременно увеличивай sens в игре до того момента, когда тебе станет удобно пользоваться мышью и не придется в игре делать слишком много движений
Guzh
Какие на фиг точные движения и все такое бывает не топоча ногами высовываешь харю и откуда то прилетает подарок.
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail писал(а):

Dinаzavrik, это Юра?


угу. видал я таких ботов.


Да хер его знает, на aim_aztec насовал ему в жбан отдуши
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

чувствительность 1.6


Увеличить до "3" срочно... supercool
1.6 это с прицелом АВП. Немудрено, что ты ничего не успеваешь.
Отключить акселерацию мыши.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы