Страница 2 из 8
Mitiok
pmax
Хмыр писал(а):

херасе баскедболистка лошадь, эталон красоты мля


не, я конечно понимаю, что твой идеал красоты ограничивается ростом 116 см, но не все же гномами родились... hehe
Мне например всегда баскетболистки и волейболистки нравились... может потому что я не гном баскетболом с детства занимался...
Хмыр
Кабанидзе писал(а):

баскетболистка хорошая. тока два метра наверное?


на просмотр фотки уходит три прокрутки скролла, значит рост три метра соответственно :)
Mitiok
Хмыр писал(а):

херасе баскедболистка лошадь


Кабанидзе писал(а):

баскетболистка хорошая. тока два метра наверное?



Цитата:

Очаровательная блондинка 24 лет.Рост красавицы - 178 сантиметров.

Хмыр
pmax писал(а):


не, я конечно понимаю, что твой идеал красоты ограничивается ростом 116 см, но не все же гномами родились... :hehe
Мне например всегда баскетболистки и волейболистки нравились... может потому что я не гном баскетболом с детства занимался...

не, а чо лучше когда на тебя твоя же баба смотрит сверху вниз?
и не 116 кстати а 165, я замерял
FHR
У меня была выше меня сантиметров на 10 не понравилось. В кровати тяжело ворочать тк кости тяжелые. 170см рулят
Mihalych78
ROFL

хотя и излишне
pmax
Хмыр писал(а):

не, а чо лучше когда на тебя твоя же баба смотрит сверху вниз?
и не 116 кстати а 165, я замерял


не, ну не у всех же рост 165, у кого то и 186 см... supercool
в123вв
Mwamba Natanga писал(а):

Это не "азиаточка". Это сигнал Северной Кореи всему остальному миру. Перевожу на русский -- "Наш чучхе женатый человек, очень положительный, имеет хорошую характеристику на работе и по месту жительства. Глупостей делать не будет."


А нельзя печатать фуфельные статьи про банановые республики в другом месте, а? facepalm Laughing
Mihalych78
ms_2007 писал(а):

Хмыр писал(а):

херасе баскедболистка лошадь, эталон красоты мля, куда катится мир



Мышцами вагины ног как зажмет боевого коня, пока ее не удовлетворишь. hehe



лиш бы мячег куда запихать не надумала
133
в123вв
Цитата:

Жена Ким Чен Ына оказалась шпионкой


Татаромонгольская ментовка facepalm ROFL
ПрапорЪ
Mitiok
63 Михалыч здорово вписался в азиатский коллектив hehe Тока чота рожа не довольная hehe
Хмыр
pmax писал(а):

Хмыр писал(а):

не, а чо лучше когда на тебя твоя же баба смотрит сверху вниз?
и не 116 кстати а 165, я замерял


не, ну не у всех же рост 165, у кого то и 186 см... :supercool

у меня 188 кстате, а 165 это мой типа идеал женщины, так бывает, наверно в децтве была психологическая травма от высокой
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

Mitiok
63 Михалыч здорово вписался в азиатский коллектив hehe Тока чота рожа не довольная hehe



хуяг жмет 63
pmax
Mihalych78 писал(а):

хуяг жмет


да больше похоже, что тебе яйЦы дверью придавило, когда из авто вылазил... hehe
в123вв
Alexxx753 писал(а):

Mitiok
63 Михалыч здорово вписался в азиатский коллектив hehe Тока чота рожа не довольная hehe


Чуркестанский агент влияния ROFL
Mihalych78
не чуркестанский, а монголоидный
понимать надо pst
wonderer
баба должна быть ниже на 5-10 см максимум, чтоб целоваться наклоняться сильно не приходилось, а то влом
в123вв
Mihalych78 писал(а):

не чуркестанский, а монголоидный
понимать надо pst


Епть, нам тут все равно, кто наступает - один хрен уничтожать придется Laughing
Mihalych78
wonderer писал(а):

баба должна быть ниже на 5-10 см максимум, чтоб целоваться наклоняться сильно не приходилось, а то влом



ну если сильно ниже то мона и не целоваться и ей нагибаться не надо
wonderer
Mihalych78 писал(а):

wonderer писал(а):

баба должна быть ниже на 5-10 см максимум, чтоб целоваться наклоняться сильно не приходилось, а то влом



ну если сильно ниже то мона и не целоваться и ей нагибаться не надо


ага.. идеальная баба должна быть по пояс, без зубов, с ушами в форме рукем и плоской головой (пиво ставить)
Mwamba Natanga
в123вв писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Это не "азиаточка". Это сигнал Северной Кореи всему остальному миру. Перевожу на русский -- "Наш чучхе женатый человек, очень положительный, имеет хорошую характеристику на работе и по месту жительства. Глупостей делать не будет."


А нельзя печатать фуфельные статьи про банановые республики в другом месте, а? facepalm Laughing

В чём заключается претензия и кому конкретно адресован вопрос?

О банановых республиках. У Северной Кореи предположительно есть ядрёная бомба и неадекват во главе такого государства никому не нужен. Поэтому остальной мир жадно ловит любые обрывки информации о новом чучхе.
Mihalych78
Mwamba Natanga писал(а):

в123вв писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Это не "азиаточка". Это сигнал Северной Кореи всему остальному миру. Перевожу на русский -- "Наш чучхе женатый человек, очень положительный, имеет хорошую характеристику на работе и по месту жительства. Глупостей делать не будет."


А нельзя печатать фуфельные статьи про банановые республики в другом месте, а? facepalm Laughing

В чём заключается претензия и кому конкретно адресован вопрос?

О банановых республиках. У Северной Кореи предположительно есть ядрёная бомба и неадекват во главе такого государства никому не нужен. Поэтому остальной мир жадно ловит любые обрывки информации о новом чучхе.



типа раз у него жана есть так меньше шансов что он не ту кнопку нажмет?
в123вв
Mwamba Natanga писал(а):

...О банановых республиках. У Северной Кореи предположительно есть ядрёная бомба и неадекват во главе такого государства никому не нужен. Поэтому остальной мир жадно ловит любые обрывки информации о новом чучхе.


Да не в чем. Расслабься, деточка, всем плевать на корейско-совдеповского маньяка и на его девок Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы