Страница 5 из 8
Mwamba Natanga
B-E-S писал(а):

Если по теме, я встречался по работе, правда с китаянками, не очень имха, говоря по русски я б столько не выпил - может не повезло ?

На любителя. А вообще, в ЮВ Азии китаянки тоже не считаются красивыми. Кроме того, по сравнению со средней девушкой из Южной Кореи, средняя китаянка выглядит бедной, неухоженой и плохо воспитанной.
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

У нас и Чапай есть...

Но-но!!! Мвамба -- не Педро Гомес.
Mitiok
wwow
Цитата:

На Олимпиаде в Лондоне установлен первый мировой рекорд, и, наверное, символично, что рекорд оказался очень драматичным – высшее достижение в стрельбе из лука установил кореец Им Донг-Хьюн. Драматичность этого рекорда в том, что Им Донг-Хьюн – слепой лучник, который, тем не менее, принимает участие в Олимпийских, а не Паралимпийских Играх.

В предварительном раунде в индивидуальном зачете кореец набрал 699 очков, на три очка улучшив свое собственное высшее мировое достижение.

Благодаря этому успеху мировой рекорд установила и сборная Кореи, которая набрала в квалификации 2087 очков, что на 18 очков лучше предыдущего мирового рекорда.

Кореец официально считается слепым, однако что-то он все же видит, просто у него очень плохое зрение – он видит всего 10 процентов того, что видит человек со стопроцентным зрением. Мишень он видит расплывчато, но различает ее цвета, а стреляет, "руководствуясь чувствами".

Плохое зрение не помешало Им Донг-Хьюну стать двукратным олимпийским чемпионом в командном зачете, трехкратным чемпионом мира в составе сборной Кореи, а также выиграть чемпионат мира в индивидуальном зачете.

Им Донг-Хьюн считается главным фаворитом лондонской Олимпиады. Медали в командном зачете в стрельбе из лука будут разыграны в субботу, в индивидуальном – в следующую пятницу.



B-E-S
Mwamba Natanga писал(а):

B-E-S писал(а):

Если по теме, я встречался по работе, правда с китаянками, не очень имха, говоря по русски я б столько не выпил - может не повезло ?

На любителя. А вообще, в ЮВ Азии китаянки тоже не считаются красивыми. Кроме того, по сравнению со средней девушкой из Южной Кореи, средняя китаянка выглядит бедной, неухоженой и плохо воспитанной.


Осталось оценить девушку из любой Кореи ..., хотя о чем я - неужто бляха они разные ? ...
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Но-но!!! Мвамба -- не Педро Гомес.


Да кто тебя знает чей ты клон. Судя по чату, местного модератора
в123вв
Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Но-но!!! Мвамба -- не Педро Гомес.


Да кто тебя знает чей ты клон. Судя по чату, местного модератора


Суперагент небось очередной. Но чего эти корейцы снова полезли - не ясно. Одного уже слили, заодно с кепко, теперь опять, правда безобидно пока Smile
MINOGUS
Mihalych78 писал(а):

Как вам азиаточка?


блевал
Vlad B
Криптоевреи, зубы передние выпучены. supercool
B-E-S
MINOGUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Как вам азиаточка?


блевал


Да вроде не так уж - просто имха некомильфо, кто фото норм покажет - сегодня ж пятница Smile
Mwamba Natanga
B-E-S писал(а):

Осталось оценить девушку из любой Кореи ..., хотя о чем я - неужто бляха они разные ? ...

А вот этого я не знаю. В Северной Корее я никогда не был и знакомых северокорейцев у меня нет. Есть пара знакомых, которые издили в Северную Корею, но они там явно не развлекались.
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Да кто тебя знает чей ты клон.

Паранойя?
Mitiok
в123вв писал(а):

Одного уже слили, заодно с кепко, теперь опять, правда безобидно пока


Аниту решил вспомнить? ROFL
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Паранойя?


Обычная логика.
B-E-S
Mwamba Natanga писал(а):

B-E-S писал(а):

Осталось оценить девушку из любой Кореи ..., хотя о чем я - неужто бляха они разные ? ...

А вот этого я не знаю. В Северной Корее я никогда не был и знакомых северокорейцев у меня нет. Есть пара знакомых, которые издили в Северную Корею, но они там явно не развлекались.


Да чего там по карте недалеко, одинаковые Smile не ну есть конечно красивые, но ... это не русские и не украинки Smile
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Одного уже слили, заодно с кепко, теперь опять, правда безобидно пока


Аниту решил вспомнить? ROFL


Цой, корейская сволочь, вел против нас информационную войну Laughing
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Паранойя?


Обычная логика.

Модер, который меня банил, руководствовался такой же логикой. Однако, его (и твоя) логика оказалась ошибочной.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=311880
Mitiok
в123вв писал(а):

Цой, корейская сволочь, вел против нас информационную войну


Наслаждайся

B-E-S
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Цой, корейская сволочь, вел против нас информационную войну


Наслаждайся


hehe скажу кратко - фубля facepalm hehe
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Цой, корейская сволочь, вел против нас информационную войну


Наслаждайся...


Обязательно Laughing

Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Однако, его (и твоя) логика оказалась ошибочной.


Нифига рекомендации там от левого Синицына. Чё вам тут делать то? В профильных не были, с чего тут вдруг появились Чапая знаете, хотя тема о его пристрастях года три назад была , если не раньше.
Mitiok
Mwamba Natanga, давай фотки быта негров с кефиром.
Mwamba Natanga
B-E-S писал(а):

Да чего там по карте недалеко, одинаковые Smile не ну есть конечно красивые, но ... это не русские и не украинки Smile

Это на карте. Между этими кореями тянется т.н. Демилитаризованная Зона. Это такая корейская шутка -- на самом деле это самая милитаризованная зона в мире.

Девочки из разных Корей, я думаю, отличаются не столько внешностью, сколько воспитанием и манерами. Южнокореянки яркие, весёлые и напористые, в каком-то смысле психологически немного агрессивные.
в123вв
Mwamba Natanga писал(а):

...Девочки из разных Корей, я думаю, отличаются не столько внешностью, сколько воспитанием и манерами. Южнокореянки яркие, весёлые и напористые, в каком-то смысле психологически немного агрессивные.


В Химки не пора завозить? Laughing
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Чё вам тут делать то?

Отвечаю. Форум, на котором мы раньше сидели, закрылся.
Mitiok писал(а):

В профильных не были, с чего тут вдруг появились

Я действительно не интересуюсь автомобилями (ни российскими, ни какими-либо другими) и поэтому по профильным разделам лазить не буду. Зато я большой любитель потрепстись.
Mitiok писал(а):

Чапая знаете, хотя тема о его пристрастях года три назад была , если не раньше.

Мне предложили приударить за здешними дамами и я отказался. После этого предложили Чапая. Только дурак не поймёт из контекста, какие именно пристрастия у этого Чапая.

Ещё вопросы? А у остальных? Перед кем ещё надо оправдываться? Кому надо доказывать, что я не слон?
B-E-S
Mwamba Natanga писал(а):

B-E-S писал(а):

Да чего там по карте недалеко, одинаковые Smile не ну есть конечно красивые, но ... это не русские и не украинки Smile

Это на карте. Между этими кореями тянется т.н. Демилитаризованная Зона. Это такая корейская шутка -- на самом деле это самая милитаризованная зона в мире.

Девочки из разных Корей, я думаю, отличаются не столько внешностью, сколько воспитанием и манерами. Южнокореянки яркие, весёлые и напористые, в каком-то смысле психологически немного агрессивные.


Дак и здесь с С на Ю много разных ... краше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы