Страница 6 из 8
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Mwamba Natanga, давай фотки быта негров с кефиром.

В обмен на фотки быта русских с водкой, балалайками и медведями.
B-E-S
Mwamba Natanga
Тебе сюда : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156670
и давай без отступления ...
Mwamba Natanga
B-E-S писал(а):

Mwamba Natanga
Тебе сюда : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156670
и давай без отступления ...

Бродячий зоопарк приехал! Негра показывают!!!

P.S.: В задницу. Никаких фоток, никаких имён, никаких названий мест. Это интернет. Здесь я просто Мвамба Натанга.
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

P.S.: В задницу. Никаких фоток, никаких имён, никаких названий мест. Это интернет. Здесь я просто Мвамба Натанга.


Банить без сожаления. supercool
Mitiok
в123вв писал(а):

Mitiok писал(а): Чё вам тут делать то? Отвечаю. Форум, на котором мы раньше сидели, закрылся. Mitiok писал(а): В профильных не были, с чего тут вдруг появились Я действительно не интересуюсь автомобилями (ни российскими, ни какими-либо другими) и поэтому по профильным разделам лазить не буду. Зато я большой любитель потрепстись. Mitiok писал(а): Чапая знаете, хотя тема о его пристрастях года три назад была , если не раньше. Мне предложили приударить за здешними дамами и я отказался. После этого предложили Чапая. Только дурак не поймёт из контекста, какие именно пристрастия у этого Чапая.



Ещё вопросы? А у остальных? Перед кем ещё надо оправдываться? Кому надо доказывать, что я не слон?




в123вв, ну что коллега скажете. Кхокеист или тракторист? Может быть, требуется еще время для наблюдений и консилиум?
в123вв
Я откуда знаю facepalm
Mitiok
в123вв писал(а):

Я откуда знаю


Ну признаки то налицо. Вот только классификация у меня хромает.... Pardon
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Я откуда знаю


Ну признаки то налицо. Вот только классификация у меня хромает.... Pardon


Признаки клона. Но факт подрывной работы еще нужно доказать, так? Laughing
Mitiok
в123вв писал(а):

Но факт подрывной работы еще нужно доказать, так?


Мы не в суде. У тебя глаз наметаный, так поймем. Держи руку на пульсе, а ухо востро... Mad
Guk
Негров в Бан, однозначно.
Mihalych78
Mwamba Natanga писал(а):

Mitiok писал(а):

У нас и Чапай есть...

Но-но!!! Мвамба -- не Педро Гомес.



а правда что чунга-чанга переводится как ипать обезьянку?
Mwamba Natanga
Mihalych78 писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Mitiok писал(а):

У нас и Чапай есть...

Но-но!!! Мвамба -- не Педро Гомес.



а правда что чунга-чанга переводится как и#@ть обезьянку?

А какого языка хоть? В Африке языков чуть больше, чем дофига.
Idiot
что-то напоминает Smile Горбачев первым начал выводить свою даму на люди. Беспрецедентный для того времени факт среди кроваво-тоталитарных режимов.

Будем надеятся, что обменов ядерными ударами не будет. Сев. Корея встала на путь демократизации.

по сабжу - равнодушен к красоте азиатских женщин. предпочитаю местных, европеодных то есть, различной степени пигментации лошадок. Smile
Mihalych78
Idiot писал(а):

что-то напоминает Smile Горбачев первым начал выводить свою даму на люди. Беспрецедентный для того времени факт среди кроваво-тоталитарных режимов.

Будем надеятся, что обменов ядерными ударами не будет. Сев. Корея встала на путь демократизации.

по сабжу - равнодушен к красоте азиатских женщин. предпочитаю местных, европеодных то есть, различной степени пигментации лошадок. Smile



тоесть сольет все свои секреты, откажется от промышленности, заморит население голодом и станет демократичной? pst
Idiot
Mihalych78 писал(а):

тоесть сольет все свои секреты, откажется от промышленности, заморит население голодом и станет демократичной? pst


ну и и всё сплошь население погловно пересядет на кредитные фокусы и олдроды, кто не дурён ROFL и интернет ещё подключат чтобы срать на автоладе Smile
в принципе, я не имею ничего против, то-есть мне - по....
Mihalych78
Idiot писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тоесть сольет все свои секреты, откажется от промышленности, заморит население голодом и станет демократичной? pst


ну и и всё сплошь население погловно пересядет на кредитные фокусы и олдроды, кто не дурён ROFL и интернет ещё подключат чтобы срать на автоладе Smile
в принципе, я не имею ничего против, то-есть мне - по....



а вот это врядли
у них тстока риса нет чтоб труба все сремя напонена была
Idiot
Mihalych78
объясни мне почему почему новый руководитель кореи начал не с закручивания гаек в виде "массовых расстрелов" а просто, как человек показал всем свою супругу?



Mihalych78 писал(а):

стока риса нет


не зацикливайся на рисе. некоторые вон вообще живут без риса. и ничё....
Mwamba Natanga
Idiot писал(а):

что-то напоминает Smile Горбачев первым начал выводить свою даму на люди. Беспрецедентный для того времени факт среди кроваво-тоталитарных режимов.

Действительно, напоминает. По крайней мере, именно такое впечатление они хотят произвести.
Idiot писал(а):

Будем надеятся, что обменов ядерными ударами не будет. Сев. Корея встала на путь демократизации.

Не будем забывать, что в марте этого года Северная Корея, вопреки просьбам всего мира, испытывала баллистические ракеты. Это не самый короткий путь к демократизации.
Mihalych78 писал(а):

тоесть сольет все свои секреты, откажется от промышленности, заморит население голодом и станет демократичной? pst

Секретов там никаких нет (по крайней мере, нет секретов, представляющих ценность для бизнеса). Промышленности тоже нет. Население уже голодает. Про демократизацию я уже сказал.
wonderer
Mwamba Natanga писал(а):

Не будем забывать, что в марте этого года Северная Корея, вопреки просьбам всего мира, испытывала баллистические ракеты. Это не самый короткий путь к демократизации.



как раз самый короткий, если хорошо подумать.. если демократизация предполагает свою независимую демократию, а не лечь под большого демократичного соседа - то перед тем как открывать границы надо и своим, и чужим показать, чего ты стоишь.. и постучать башмаком по трибуне
Mwamba Natanga
wonderer писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Не будем забывать, что в марте этого года Северная Корея, вопреки просьбам всего мира, испытывала баллистические ракеты. Это не самый короткий путь к демократизации.

как раз самый короткий, если хорошо подумать.. если демократизация предполагает свою независимую демократию, а не лечь под большого демократичного соседа - то перед тем как открывать границы надо и своим, и чужим показать, чего ты стоишь.. и постучать башмаком по трибуне

ОК, не будем теоретизировать, какой путь был бы самым хорошим/коротким/правильным/пр. для С. Кореи.

Я очень сомневаюсь, что в ближайшее время Северную Корею ждут какие-либо политические преобразования. Я думаю, что руководство, идеология и проводимая политика останутся такими же. Всё.
Mihalych78
Брошка жены Ким Чен Ына разозлила руководство КНДР

Цитата:

Жена лидера КНДР появилась на публике без значков с портретами двух предыдущих лидеров страны — Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, которые обязательно должны украшать наряд любого северокорейского гражданина. Пока неясно, намеренно или случайно, Ли Суль Чжу надела вместо них совершенно аполитичную брошь.

В южнокорейскую прессу уже просочилась информация о том, что такой демарш стал причиной сильного недовольства многих представителей руководства КНДР.

Внешний вид супруги главы КНДР привлекает к себе внимание мировой прессы не в первый раз. В конце лета она взволновала журналистов своей сумочкой от Dior.

А уже в сентябре она произвела фурор в западных политических кругах, сопровождая супруга на плиточный завод в брючном костюме, который в Северной Корее считается прерогативой мужчин.

О браке Ли Суль Чжу и Ким Чен Ына было официально объявлено в июле этого года.


http://news.mail.ru/politics/10628492/?frommail=1



хрен с ней с брошкой и значками
я так понимаю у первой леди страны ОДНА блузка? wwow

rg-45
Mihalych78 писал(а):

я так понимаю у первой леди страны ОДНА блузка?


скорей просто неозадачились фотки сделать новые.уж если про брошку новость то брошка и должна быть на фото ,так её и нет.
Mihalych78
rg-45
похоже да
все тот же значек
да и у лидера вряд ли один костюм наследный
seregaZ
сейчас напишут, что одна из молодых пресс-атташе случайно стерла значек в фотошопе, она уже наказана (орально и анально)
facepalm
Mihalych78
seregaZ писал(а):

сейчас напишут, что одна из молодых пресс-атташе случайно стерла значек в фотошопе, она уже наказана (орально и анально)
facepalm



возможно что орально у них не наказание, а наоброт
накормили как бы сверх пайка pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы