Страница 9 из 84
NWorker93
pmax писал(а):

P.S. А вообще, пиздить их надо за:
Vlad B писал(а):
видимо нашла се другого

при живом и полноправным мужем...


Ахаха... теперь подумай, почему при живом муже она нашла себе другого? =)
P@hen писал(а):

ЛОЛ и реальная жизнь это две большие разницы


Да лан...тут за километр разит кто есть кто по жизни supercool
P@hen
Влад, отец ребенку точно ты?
Новайс
Про подружек, и даже сестер - сущая правда. Деструктивную роль, как правило, они играют для семьи.

Но как их влияние можно нейтрализовать, когда папа не с женой, не с детьми время проводит, ни деньги зарабатывает...
а на ЛОЛе штаны просиживает?

facepalm
Otto Frija
P@hen писал(а):

Otto Frija
Не согласен. С кем бороться? С ветрянными мельницами. Давайте рецепты борьбы в студию! Что на ушах стоять? Все, это п**ц...


Рецепт первый - не накручивать самому себя и нам тут ТС не накручивать. А то сидим как те подружки жены и вместо "Да ерунда, да с утра всё пройдёт, да помиритесть", выписываем рецепты "3,14здец, уезжай в Магадан".
Они небось накручивают "Аллес, алкаш, паразит, разводись обязательно, тебя прям щас любой подберёт" и т.д. Чем мы от них отличаемся?
Рецепт второй - изменить общую обстановку, о чём тут уже говорили - отсечь дур-подружек, если они действительно срут ересью. Заняться совместным общественно-полезным трудом, взяться помогать кому-то еще с жёстким темпом и серьёзностью на морде. Исключить вариант "Ты - мудило, иди ф сад, но, кстати, дай 30 тыр на пудру а в том месяце 35 - мне к зиме чулки понадобятся!" и т.д.
Главная моя мысль: Тихо слиться из брака на основании рядовой ссоры и мутного подозрения об измене - неправильный образ действий.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (27 Июля 2012 22:47), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Otto Frija писал(а):

Рецепт второй - изменить общую обстановку,


Банально чем-то вместе заняться...
P@hen
Новайс
Тут видишь какя штука... когда уделаешь много времени семье, значит мало зарабатываешь. Когда много работаешь - мало уделяешь времни семье. Бабы они такие. pst
А где ТС? Уже морда-салат? hehe
Konst
брак,за который нужно бороться-не брак.
нет детей-тем более,досвидос и все.
7 лет-критическая точка? 63 ога-ога..потом 8 лет-критическая точка и так далее..время идет,годы просираются...
с ребенком сложнее,ВЛАД,не тяни,если решил,бап до опы,еси чо,восстановишь психику,займешься собой,бабла кучу съэкономишь Smile
Hudoi
если нет ребенка я бы даже думать не стал Drinks or Beer
gkbest
надо зондировать на предмет епаря
NWorker93
P@hen писал(а):

когда уделаешь много времени семье, значит мало зарабатываешь. Когда много работаешь - мало уделяешь времни семье. Бабы они такие.


Закон перехода качества в количество... можно не работать и весь день с пивком перед ящиком сидеть... или в ЛОЛ трындеть...
А можно и пол часа в день провести отлично с женой и детьми...
Новайс
P@hen писал(а):

Новайс
Тут видишь какя штука... когда уделаешь много времени семье, значит мало зарабатываешь. Когда много работаешь - мало уделяешь времни семье. Бабы они такие. pst



Все не заработаешь. Соседский мерседес (дом, самолет) всегда будет круче.
Потому уделять время - это важнее.

Ну и детей нужно как минимум двое, иначе слишком много соблазнов.
P@hen
Во первых, автору уезжать никуда не надо и хату снимать не надо. Он дома. Хочет пожить отдельно пусть валит жена.
Поздно Otto Frija включать мужика. У него нет рычага давления на неё, не финансового ни морального. Она не боится его потерять.
Otto Frija
Konst писал(а):

брак,за который нужно бороться-не брак.
нет детей-тем более,досвидос и все...


Ну с одной стороны тут дети есть, с другой - что, брак должен существовать до первой ссоры на ровном месте? Фактов-то пока нет.
NWorker93
А можно бросить бухать и посвятить жизнь жене целиком! Женам это нравится Wink
pmax
Vlad B писал(а):

Думали тут ибатеку брать, я спрашиваю, "а таки я буду иметь долю в хате или нет?" - "Нет!". "А таки почему?" - "А потому что ты нихрена не петришь, мы с мамой себе налог вернем


я чет вообще не понял, а с каких куев тут еще ее мама нарисовалась??? Влад, ты с тещей вместе живешь что ли??? wwow
NWorker93
Konst писал(а):

ВЛАД,не тяни,если решил,бап до опы,еси чо,восстановишь психику,займешься собой,бабла кучу съэкономишь


facepalm Чисто эгоистическая точка зрения на тему отношений, семьи и брака. Из-за этого все и "рухается" рано или поздно. Отдавать нужно, а не забирать... причем не тупо по принципу "ну яж въ@пываю с утра до ночи и деньги в семью несу...".
ИМХО.
P@hen
Новайс писал(а):

P@hen писал(а):

Новайс
Тут видишь какя штука... когда уделаешь много времени семье, значит мало зарабатываешь. Когда много работаешь - мало уделяешь времни семье. Бабы они такие. pst



Все не заработаешь. Соседский мерседес (дом, самолет) всегда будет круче.
Потому уделять время - это важнее.



Это ты им скажи, а не мне. supercool
NWorker93
Зyбиловод писал(а):

А можно бросить бухать и посвятить жизнь жене целиком! Женам это нравится


Можно. Но...
rezident
Попробуй всеж перетерпеть . Пускай выговорится и успокоится мож отпустит и поменьше онлайн игры гоняй при ней

Последний раз редактировалось: rezident (27 Июля 2012 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Konst
P@hen писал(а):

Когда много работаешь - мало уделяешь времни семье. Бабы они такие


это их проблемы..как показала жизнь,чем меньше я был дома,тем крепче была семья hehe
но ведь есть и на голову нормальные...пока ближе не узнаешь Smile
P@hen
Зyбиловод писал(а):

NWorker93
А можно бросить бухать и посвятить жизнь жене целиком! )



Жалкое зрелище. Мужчина должен жить ДЕЛОМ а не бабой
Alexxxa
по моему нет никаких рецептов! у меня было две ситуации, когда один боролся до усрачки, до отвращения к нему, второй тут же отступил, типа умолять не буду - "ах, подлец, ты почему не борешься за меня!" так что ХЗ! я тут не советчик, так только могу порассуждать на общие темы! но то что меня жизнь многому научила, это факт!
P@hen
Konst
в современных реалиях этот процент стремится к 0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы