Страница 10 из 84
S597SMRUS
Vlad B
Знаешь, просто скажи ей-если любишь -принимай какой ты есть.Ну не можешь ты ей хату семипалатную устроить.Если любит-поймет, если подруг слушает и тебя не понимает-расставайся без сожаления.Все -равно ничего хорошего из ТАКИХ отношений не выйдет Pardon .
P@hen
Alexxxa писал(а):

по моему нет никаких рецептов! у меня было две ситуации, когда один боролся до усрачки, до отвращения к нему...



так и будет если автор пойдет этим путем
Hudoi
Alexxxa

и чему она вас научила , а главное как сыновья без отца растут ?
Новайс
Зyбиловод писал(а):

NWorker93
А можно бросить бухать и посвятить жизнь жене целиком! Женам это нравится Wink



Можно посвятить жизнь ЛОЛу и прочим форумам, как ты.
И бухать.

Настоящая семья - это когда жена посвятила себя мужу и детям,
муж - жене и детям.
Плюс нужно много денег и какая-та небольшая отдушина (хобби) для каждого.
pmax
Виктор-Вишня писал(а):

плюс с ее стороны наезд -мол на мне(Вишне) есть уже хата,а на ней как бы нету..


а какая нахрен разница, при разводе все равно все, совместно нажитое, пополам... Pardon
P@hen писал(а):

Мужчина должен жить ДЕЛОМ


То есть ты хочешь сказать что вечно бухой муж это дело?
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

P@hen писал(а):

Мужчина должен жить ДЕЛОМ


То есть ты хочешь сказать что вечно бухой муж это дело?


неповезло те с мужем зубило hehe
Konst
NWorker93 писал(а):

Чисто эгоистическая точка зрения на тему отношений, семьи и брака. Из-за этого все и "рухается" рано или поздно. Отдавать нужно, а не забирать... причем не тупо по принципу "ну яж въ@пываю с утра до ночи и деньги в семью несу...".


да,въебывал,бывало сутки через сутки у станка..есть возможность затащить деньги в семью-я буду затаскивать,пока силы есть,где я неправ?
когда я ушел,кроме своих шмоток и ЛОЛовской учетки ничего не взял,где тут эгоизм?бабло откладывается на для ребенка,ребенка с женой кормлю,одеваю до сих пор я,ибо жена еще в декрете,отчета по тратам не требую...где,блиат,эгоизм? ROFL
Новайс писал(а):

Можно посвятить жизнь ЛОЛу и прочим форумам, как ты


Можно! Но тогда некуй ныть что баба на кую тя вертит и уходит к другому!
P@hen
Зyбиловод писал(а):

P@hen писал(а):

Мужчина должен жить ДЕЛОМ


То есть ты хочешь сказать что вечно бухой муж это дело?



Ну для кого и бухло ДЕЛО pst
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

ё-моё сегодя 21 год как я официально с женой живу


и че? ни разу тебе не предъявляла?Ни разу у тя не было подозрений пока ты в командировке , а она....?
Tony999io
Konst писал(а):

NWorker93 писал(а):

Чисто эгоистическая точка зрения на тему отношений, семьи и брака. Из-за этого все и "рухается" рано или поздно. Отдавать нужно, а не забирать... причем не тупо по принципу "ну яж въ@пываю с утра до ночи и деньги в семью несу...".


да,въебывал,бывало сутки через сутки у станка..есть возможность затащить деньги в семью-я буду затаскивать,пока силы есть,где я неправ?
когда я ушел,кроме своих шмоток и ЛОЛовской учетки ничего не взял,где тут эгоизм?бабло откладывается на для ребенка,ребенка с женой кормлю,одеваю до сих пор я,ибо жена еще в декрете,отчета по тратам не требую...где,блиат,эгоизм? ROFL


лох это судьба
facepalm
Новайс писал(а):

Настоящая семья - это когда


Когда ты немного подрастешь, ты поймешь (может быть) что настоящяя семья держится на взаимоуважении и доверии и бухнине там места нет (конечно если не алкоголики оба)
S597SMRUS писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ё-моё сегодя 21 год как я официально с женой живу


и че? ни разу тебе не предъявляла?Ни разу у тя не было подозрений пока ты в командировке , а она....?

Ни разу! supercool
rg-45
Vlad B
10 страниц читать нестал.
    но коль ты на ЛОЛе запостил ,товидать достало,а коли так то и уходи ,раз и навсегда.
мы тоже расходились пару раз.порой нужно время чтоб оценить когда есть и когда нет.у тебя было много,пусть станет поменьше.
P@hen
Типичный сценарий "спермодонор-спонсор". первую часть автор выполнил, а вот со второй все не так радужно. Вот и бесится с**а.
P@hen писал(а):

Ну для кого и бухло ДЕЛО


А если баба мешает делу... брось нафик эту бабу! supercool
Konst
P@hen писал(а):

Konst
в современных реалиях этот процент стремится к 0


ну так никто и не торопит 63
у меня задача-сделать жизнь ребенка максимально комфортной и насыщенной(я не путаю понятия забота и балованье,я оч строгий папа)
Hudoi
ну если автор живет еще рядом и с тещей, тут даже обсуждать нечего ...
дело не стоит выеденного яйца
SPORT
P@hen писал(а):

ЛОЛ и реальная жизнь это две большие разницы. Хотя не скрою, срет в темах он знатно иногда


скажем по честному зубиловоду до влада далеко supercool
Otto Frija
Alexxxa писал(а):

по моему нет никаких рецептов! у меня было две ситуации, когда один боролся до усрачки, до отвращения к нему, второй тут же отступил, типа умолять не буду - "ах, подлец, ты почему не борешься за меня!" так что ХЗ! я тут не советчик, так только могу порассуждать на общие темы! но то что меня жизнь многому научила, это факт!


Ну меня как бы (полностью абстрагируясь от конкретного случая - Влад, цэ не про тебя!) веселит довольно типичная картина когда товарищ в теории ради своей любви/семьи готов замочить голыми руками две роты отборных талибов, повторить поочерёдно подвиги Матросова и Гастелло, неоднократно сесть голой жопой на матёрого дикобраза, голыми руками поменять трубопровод в активной зоне атомного реактора, поработать детонатором в боеголовке ракеты Сатана, летящей на Нью-Йорк и сгореть в танке, прорываясь через Рейн на запад. Но когда доходит до практики то или "всё, что угодно но не ЗАГС" или поругались - тут же уходит и на развод подаёт. А как же дикобраз? А как же вечная любовь?
Guzh
В целом согласен про подружек, заведется какая нибудь хитрожопая бобранда или еще парочку таких, и все остальные начинают на них поглядывать - хрена ли - у тех квартира есть, в ипотеку влезать не боятся, мужик помесь капитана дальнего плавания банкового автомата и джорджа клуни, и помаленьку начинают возникать разговоры что вот вроде бы не плохо и нам так бы было зажить.
В моем случае правда такого нет - ибо я жестко сказал с самого начала - будет что будет и баста. Но в целом ситуация часто повторяющаяся.
Конечно потом оказвается что этих богатых овец кидают, ипотеку приходится делить им с бывшими мужьями и небогатым дурам которые когда то завидовали приходится уже успокаивать этих овец и часами слушать мудовые рыдания в телефон.
Alexxxa
Hudoi писал(а):

и чему она вас научила , а главное как сыновья без отца растут ?


чему научила? Я многое пересмотрела в своих позициях, проанализировала, постараюсь больше такого не допустить, не доводить ситуацию до подобного, как бы банально это не звучало! быть мягче, терпимее! НО, я ни о чем не жалею, это мой путь и мои ошибки! Сыновья? На тот момент они были уже достаточно большие, общаются с отцом! Выросли они с отцом!
SPORT
P@hen
во всем +100500 Good
Otto Frija писал(а):

ради своей любви/семьи готов замочить голыми руками две роты отборных талибов, повторить поочерёдно подвиги Матросова и Гастелло, неоднократно сесть голой жопой на матёрого дикобраза, голыми руками поменять трубопровод в активной зоне атомного реактора, поработать детонатором в боеголовке ракеты Сатана, летящей на Нью-Йорк и сгореть в танке, прорываясь через Рейн на запад


Мощно задвинул, внушает! Good hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы